Соревнования
Командный чемпионат России
29.05.2014-30.05.2014 – Адлер, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Михаил Идрисов
10.36


2
Максим Половинкин
10.50


3
Дмитрий Лопин
10.52


4
Константин Петряшов
10.54


5
Александр Шпаер
10.55


6
Денис Огарков
10.64


200 м
1
Александр Хютте
20.88


2
Роман Смирнов
21.16


3
Константин Петряшов
21.18


4
Денис Огарков
21.24


5
Вячеслав Колесниченко
21.29


6
Евгений Штыркин
21.32


400 м
1
Лев Мосин
45.70


2
Максим Дылдин
46.21


3
Павел Савин
46.44


4
Владимир Краснов
46.62


5
Дмитрий Буряк
46.94


6
Никита Веснин
46.97


7
Валентин Морозов
47.08


8
Артем Важов
47.25


9
Андрей Чернышов
47.42


10
Максим Рафилович
47.76


11
Артем Федотов
47.98


12
Андрей Галацков
47.99


110 м/б
1
Владислав Зюков
14.39


2
Александр Евгеньев
14.47


3
Ламин Фофана
14.49


4
Константин Челноков
14.56


400 м/б
1
Денис Кудрявцев
48.95


2
Тимофей Чалый
49.84


3
Владимир Антманис
49.95


4
Олег Миронов
50.34


5
Никита Андрианов
50.39


6
Константин Андреев
50.81


7
Александр Скоробогатько
51.21


8
Владимир Гузий
51.39


9
Ян Воронцов
51.97


10
Виталий Думен
52.02


11
Иван Бабич
52.25


12
Стас Бахта
52.82


13
Егор Кузнецов
52.96


800 м
1
Степан Поистогов
1:47.29


2
Иван Тухтачев
1:47.55


3
Антон Кулятин
1:47.94


4
Данил Стрельников
1:47.96


5
Влас Бредихин
1:48.65


6
Тимофей Петров
1:48.98


7
Артур Элизбарян
1:49.54


8
Кирилл Симаков
1:49.59


9
Сергей Дубровский
1:49.66


10
Сергей Водолага
1:49.68


11
Фанзиль Зарипов
1:49.69


12
Антон Козлов
1:49.88


13
Максим Когут
1:50.04


14
Никита Высоцкий
1:50.18


15
Антон Якобчук
1:50.29


16
Дмитрий Соловьев
1:50.54


17
Василий Усольцев
1:50.79


18
Дмитрий Горяинов
1:50.82


19
Артем Горяинов
1:50.83


20
Руслан Баязитов
1:51.11


21
Денис Даниленко
1:51.46


1500 м
1
Валентин Смирнов
3:38.37


2
Иван Тухтачев
3:39.46


3
Алексей Харитонов
3:39.86


4
Тимофей Петров
3:39.95


5
Вячеслав Соколов
3:40.43


6
Алексей Попов
3:41.26


7
Артем Горяинов
3:41.91


8
Дмитрий Горяинов
3:41.98


9
Андрей Логинов
3:42.39


10
Никита Высоцкий
3:42.78


11
Артур Элизбарян
3:43.53


12
Сергей Дубровский
3:44.38


13
Андрей Бочкарев
3:45.11


14
Антон Кулятин
3:47.09


15
Игорь Головин
3:47.34


16
Иван Теняков
3:47.50


17
Семен Павлов
3:47.78


18
Андрей Тимошин
3:48.22


19
Денис Даниленко
3:48.58


20
Максим Александров
3:48.74


21
Юрий Масейчук
3:48.85


22
Алексей Анисимов
3:49.97


5000 м
1
Егор Николаев
13:44.77


2
Евгений Рыбаков
13:52.41


3
Анатолий Рыбаков
13:52.64


3000 м/п
1
Николай Чавкин
8:26.97


2
Юрий Клопцов
8:28.03


3
Иван Лукьянов
8:29.00


4
Ильгизар Сафиуллин
8:33.99


5
Артур Бурцев
8:36.42


6
Максим Якушев
8:36.95


7
Илдар Мишин
8:38.32


8
Виктор Бахарев
8:40.11


9
Борис Захаров
8:40.82


10
Алексей Трофимов
8:48.70


Прыжок в длину
1
Павел Шалин
7.95


2
Евгений Антонов
7.76


3
Денис Богданов
7.71


4
Сергей Михайловский
7.59


5
Дмитрий Бобков
7.55


6
Сергей Полянский
7.48


7
Владимир Головин
7.44


Тройной прыжок
1
Дмитрий Сорокин
16.96


2
Юрий Ковалев
16.50


3
Артем Примак
16.18


4
Илья Потапцев
16.17


5
Дмитрий Чижиков
16.13


6
Алексей Калеев
15.85


7
Сергей Лаптев
15.64


8
Максим Лустин
15.58


9
Евгений Огнев
15.34


Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
2.25


2
Дмитрий Семенов
2.25


3
Андрей Сильнов
2.25


3
Даниил Цыплаков
2.25


5
Алексей Дмитрик
2.25


6
Дмитрий Лисенов
2.19


7
Сергей Милокумов
2.15


Прыжок с шестом
1
Александр Грипич
5.70


2
Антон Ивакин
5.65


3
Дмитрий Желябин
5.60


4
Илья Мудров
5.60


5
Дмитрий Стародубцев
5.60


6
Леонид Кивалов
5.50


7
Анатолий Беднюк
5.40


8
Дмитрий Соколов
5.40


9
Алексей Ковальчук
5.40


10
Артем Буря
5.30


11
Виктор Козлитин
5.30


12
Леонид Кобелев
5.30


13
Евгений Лукьяненко
5.20


14
Даниил Котов
5.00


15
Виктор Альховнёв (Широносов)
5.00


16
Дмитрий Любушкин
5.00


16
Сергей Сафонов
5.00


18
Дмитрий Ивершень
5.00


Толкание ядра
1
Александр Лесной
21.40


2
Антон Тихомиров
21.10


3
Сослан Цирихов
20.58


4
Максим Сидоров
20.28


5
Анатолий Гармашов
19.73


6
Александр Буланов
19.56


7
Антон Любославский
19.11


8
Валерий Кокоев
18.86


9
Максим Афонин
18.44


Метание диска
1
Виктор Бутенко
65.89


2
Николай Седюк
63.59


3
Глеб Сидорченко
61.88


4
Иван Краснощеков
59.76


5
Александр Кириа
59.71


6
Магомедсалам Магомедов
59.33


7
Михаил Дворников
58.95


8
Павел Деркач
55.73


Метание молота
1
Сергей Литвинов
78.77


2
Алексей Королев
76.46


4
Денис Лукьянов
75.00


5
Анатолий Поздняков
73.82


6
Дмитрий Великопольский
72.16


7
Евгений Коротовский
71.80


8
Евгений Четвериков
69.70


Метание копья
1
Валерий Иордан
80.94


2
Игорь Сухомлинов
76.00


3
Виктор Гончаров
74.28


5
Андрей Табала
72.50


6
Александр Иванов
72.29


7
Александр Шарыгин
70.95


8
Кирилл Кадуков
70.58


9
Александр Харитонов
68.34


10
Евгений Зотеев
67.98


11
Илья Шаповалов
67.78


12
Евгений Филичкин
66.93


13
Герман Комаров
65.73


Женщины
100 м
1
Виктория Ярушкина
11.52


2
Анна Егорова
11.54


3
Наталья Русакова
11.55


4
Марина Пантелеева
11.59


5
Екатерина Смирнова
11.60


6
Наталья Кулишова (Шишкова)
11.66


7
Елена Болсун
11.68


8
Ольга Терехина
11.83


200 м
1
Елизавета Савлинис
23.16


2
Марина Пантелеева
23.38


3
Елена Болсун
23.40


4
Екатерина Воронкова
23.52


5
Анна Головина
23.98


6
Юлия Глибко
24.38


400 м
1
Татьяна Вешкурова
51.41


2
Людмила Литвинова
52.28


3
Екатерина Реньжина
52.36


4
Мария Михайлюк
52.75


5
Екатерина Завьялова
52.96


6
Наталья Перякова
53.12


7
Ирина Такунцева
53.37


8
Марина Чернова
53.60


9
Анастасия Баздырева
53.64


10
Софья Лунева
53.83


11
Екатерина Сунцова
54.06


12
Полина Циттель
54.17


13
Мария Доможакова
55.12


14
Екатерина Юхимчук
55.57


100 м/б
1
Юлия Кондакова
13.01


2
Светлана Топилина
13.25


3
Екатерина Воронкова
13.36


4
Анна Бочарова (Костина)
13.51


5
Ирина Рябова
13.72


6
Юлия Соколова
13.90


400 м/б
1
Ирина Колесниченко (Давыдова)
55.63


2
Татьяна Вешкурова
55.79


3
Вера Рудакова
56.03


4
Екатерина Бродовая
56.65


5
Валерия Храмова
57.20


6
Надежда Алексеева
57.78


7
Дарья Кораблева
57.85


8
Анна Пунич
57.92


9
Ирина Такунцева
58.41


10
Светлана Кармалита
59.36


11
Алена Климентьева
60.09


12
Кристина Пасичная
60.37


800 м
1
Екатерина Завьялова
1:58.55


2
Екатерина Купина
2:00.12


3
Евгения Зинурова
2:00.67


4
Анастасия Баздырева
2:01.28


5
Наталья Данилова
2:02.62


6
Алена Глазкова
2:02.68


7
Татьяна Виноградова (Маркелова)
2:03.02


8
Наталья Перякова
2:03.14


9
Елена Мурашова
2:03.69


10
Оксана Скоробогатько (Спасовходская)
2:03.77


11
Анастасия Александрова (Калина)
2:04.33


12
Екатерина Сунцова
2:04.63


13
Ксения Кожедуб
2:04.70


14
Ольга Ницина
2:04.72


15
Эльмира Самигуллина
2:05.23


16
Мария Павлюкова
2:09.21


1500 м
1
С. Карамышева
4:07.74


2
Ольга Ницина
4:10.14


3
Татьяна Виноградова (Маркелова)
4:12.89


4
Анастасия Александрова (Калина)
4:13.27


5
Алсу Богданова
4:17.09


6
Оксана Фашенко
4:18.17


7
Галина Евсикова
4:20.63


5000 м
1
Елена Коробкина
15:14.67


2
Алла Кулятина
15:27.26


3
Гульшат Фазлитдинова
15:32.07


4
Елена Наговицына
15:44.97


5
Наталья Пендюхова
15:54.92


6
Светлана Киреева
15:57.75


7
Анастасия Великая
16:28.34


3000 м/п
1
Екатерина Досейкина
9:35.28


2
Екатерина Соколенко
9:39.73


3
Людмила Лебедева
9:40.45


4
Ольга Деревьева
9:40.77


5
Екатерина Рогозина
9:50.10


6
Наталья Власова
9:52.72


7
Ольга Вовк
10:03.52


8
Ольга Тарантинова
10:15.74


9
Вера Енизеркина
10:29.98


Прыжок в длину
1
Юлия Пидлужная
6.60


2
Ирина Ильина
6.49


3
Екатерина Левицкая
6.48


4
Анна Кляшторная
6.47


5
Яна Никулина
6.40


6
Ульяна Александрова
6.30


7
Татьяна Акмухамедова
6.06


Тройной прыжок
1
Екатерина Конева
14.83


2
Анна Пятых
14.00


3
Ирина Косько
13.77


4
Дарья Ковалева (Неловко)
13.70


5
Олеся Тихонова
13.39


6
Вероника Мосина
13.30


7
Ольга Вельмяйкина
13.21


8
Виктория Леонова
13.05


9
Екатерина Волошина (Малышева)
12.72


Прыжок в высоту
1
Оксана Краснокутская
1.88


2
Татьяна Одинева
1.84


2
Елена Слесаренко
1.84


4
Оксана Старостина
1.84


5
Алеся Паклина
1.80


6
Марина Смолякова
1.80


7
Наталья Гуменюк
1.75


Прыжок с шестом
1
Ангелина Краснова
4.65


2
Анжелика Сидорова
4.60


3
Юлия Голубчикова
4.55


4
Анастасия Савченко
4.40


5
Татьяна Швыдкина
4.30


6
Людмила Еремина
4.30


7
Ольга Чигиринцева
4.30


8
Екатерина Казека
4.30


9
Кристина Бондаренко
4.15


9
Анастасия Садовникова
4.15


11
Александра Киряшова
4.15


11
Наталья Демиденко
4.15


13
Ольга Муллина
4.00


14
Елизавета Бондаренко
3.85


15
Дарья Игнатова
3.70


Толкание ядра
1
Ирина Кириченко
17.48


2
Анна Омарова
17.06


3
Олеся Свиридова
16.72


4
Наталья Тронева
16.61


5
Екатерина Бурмистрова
16.51


6
Вера Кунова
16.31


Метание диска
1
Екатерина Строкова
64.90


2
Светлана Сайкина
57.80


3
Екатерина Бурмистрова
53.63


4
Анна Омарова
52.16


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
70.62


2
Мария Беспалова
69.63


3
Оксана Кондратьева
69.60


4
Алена Лысенко
69.01


5
Елизавета Царева
67.80


6
Елена Ригерт
65.56


7
Виктория Садова
64.25


8
Злата Тарасова
62.37


9
Ирина Сарвилова
61.91


10
Нина Волкова
60.90


11
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
60.65


Метание копья
2
Виктория Сударушкина
59.11


3
Любовь Жаткина
54.38


4
Екатерина Старыгина
54.36


5
Евгения Ананченко
53.27


6
Светлана Печникова
51.47


7
Мария Остапчук
51.46


8
Мария Сафонова
50.16


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics