Соревнования
Московский вызов
11.06.2014-12.06.2014 – Москва, Россия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
200 м
2
Константин Петрашов
21.05


3
Александр Бреднев
21.15


5
Вячеслав Колесниченко
21.43


400 м
1
Павел Ивашко
45.46


4
Владимир Краснов
46.08


6
Дмитрий Буряк
46.40


7
Александр Хютте
46.51


7
Егор Кибакин
46.51


10
Павел Савин
46.81


11
Радэль Кашефразов
46.96


13
Артем Важов
47.02


110 м/б
1
Константин Шабанов
13.94


2
Кирилл Невдах
13.96


3
Филипп Шабанов
14.22


1500 м
1
Тимофей Петров
3:40.43


2
Алексей Харитонов
3:40.44


3
Вячеслав Соколов
3:41.59


4
Николай Чавкин
3:41.83


5
Андрей Логинов
3:43.24


6
Артур Элизбарян
3:43.35


7
Иван Тухтачев
3:43.44


8
Алексей Фарносов
3:43.95


9
Никита Высоцкий
3:47.45


10
Илдар Миншин
3:47.69


Прыжок в длину
1
Павел Шалин
7.73


2
Александр Петров
7.66


3
Сергей Полянский
7.64


4
Денис Богданов
7.60


Толкание ядра
1
Антон Тихомиров
20.02


2
Александр Буланов
19.71


3
Максим Сидоров
19.45


4
Сослан Цирихов
18.93


5
Вадим Фомин
17.77


6
Максим Афонин
17.22


7
Игорь Ужакин
16.50


Метание молота
3
Денис Лукьянов
77.03


7
Алексей Королев
72.56


8
Анатолий Поздняков
72.22


10
Дмитрий Великопольский
68.79


Женщины
100 м
1
Екатерина Смирнова
11.60


2
Елизавета Савлинис
11.70


3
Марина Пантелеева
11.71


4
Наталья Русакова
11.74


5
Наталья Кулишова (Шишкова)
11.78


6
Юлия Чермошанская
11.82


7
Виктория Ярушкина
11.84


8
Елена Болсун
11.90


400 м
1
Алена Тамкова
51.68


3
Екатерина Реньжина
51.95


4
Ольга Товарнова
52.50


5
Людмила Литвинова
52.72


8
Юлия Терехова
52.99


9
Елена Зуйкевич
53.00


10
Лилия Молгачева
53.02


11
Надежда Котлярова
53.72


12
Ольга Топильская
54.41


100 м/б
1
Екатерина Губина
13.19


2
Нина Морозова
13.33


3
Светлана Топилина
13.46


4
Екатерина Воронкова
13.53


5
Мария Аглицкая
14.11


400 м/б
1
Ирина Колесниченко (Давыдова)
56.11


3
Вера Рудакова
57.09


4
Валерия Храмова
57.19


5
Александра Федорова
58.24


6
Ольга Самылова
58.26


7
Дарья Кораблева
58.28


8
Светлана Кармалита
58.76


10
Анна Пунич
59.82


800 м
1
Екатерина Завьялова
1:59.13


3
Ольга Львова
1:59.86


4
Светлана Карамашева (Подосенова)
2:00.37


5
Марина Поспелова
2:00.92


6
Евгения Зинурова
2:02.18


9
Алена Глазкова
2:06.43


3000 м
1
Екатерина Досейкина
9:04.40


2
Алла Кулятина
9:07.37


3
Наталья Попкова
9:10.19


4
Светлана Рязанцева
9:14.50


5
Наталья Леонтьева
9:15.74


6
Екатерина Ивонина
9:32.49


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.30


2
Ольга Чигиринцева
4.30


3
Ольга Муллина
4.15


4
Наталья Демиденко
4.00


4
Татьяна Швыдкина
4.00


Метание молота
2
Мария Беспалова
71.89


5
Анна Булгакова
70.58


9
Елизавета Царева
68.14


12
Елена Ригерт
66.15


14
Татьяна Белобородова (Лысенко)
61.09


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics