Соревнования
Первенство России среди молодежи
14.07.2014-16.07.2014 – Саранск, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
100 м
1
Денис Огарков
10.37


2
Евгений Харин
10.48


3
Дмитрий Хомутов
10.54


4
Александр Сидорчук
10.57


5
Александр Елисеев
10.62


6
Александр Фильшин
10.64


200 м
1
Артем Денмухаметов
21.25


2
Артем Копырялов
21.45


3
Максим Ухов
21.47


400 м
1
Никита Углов
45.97


2
Радэль Кашефразов
46.60


3
Андрей Галацков
46.84


4
Андрей Чернышов
46.85


5
Евгений Василенко
47.96


110 м/б
1
Кирилл Невдах
13.92


2
Максим Файзулин
14.10


3
Денис Ежов
14.13


4
Ламин Фофана
14.25


5
Камиль Салимуллин
14.34


6
Роман Грибинюк
14.38


7
Сергей Солодов
14.42


400 м/б
1
Олег Миронов
50.97


2
Александр Скоробогатько
51.09


3
Вадим Резвых
51.40


4
Николай Козлов
52.27


5
Юрий Леднев
52.31


6
Виталий Думен
52.80


7
Владимир Щукин
52.94


800 м
1
Данил Стрельников
1:47.35


2
Ильгам Ишмухаметов
1:47.77


3
Роман Троценко
1:48.14


4
Антон Козлов
1:48.44


5
Владимир Попов
1:48.73


6
Дмитрий Соловьев
1:50.09


7
Виталий Исаченко
1:50.35


8
Геннадий Елсаков
1:50.69


1500 м
Финал ВК
1
Артем Горяинов
3:47.75


1
Владимир Попов
3:48.24


2
Никита Высоцкий
3:49.06


3
Артур Элизбарян
3:49.22


4
Андрей Стрижаков
3:49.88


5000 м
1
Ильгизар Сафиуллин
14:16.41


2
Евгений Кунц
14:18.35


3000 м/п
1
Максим Якушев
8:58.43


2
Дамир Саурбаев
9:04.41


Прыжок в длину
1
Кирилл Сухарев
7.73


2
Андрей Овчаренко
7.59


3
Евгений Антонов
7.59


4
Семен Попов
7.50


Тройной прыжок
1
Дмитрий Чижиков
16.43


2
Илья Потапцев
16.36


3
Владимир Козлов
16.35


4
Артем Примак
16.28


5
Дмитрий Сорокин
15.94


6
Максим Лустин
15.67


7
Василий Гуркин
15.47


8
Алексей Калеев
15.41


Прыжок в высоту
1
Даниил Цыплаков
2.28


2
Арсений Расов
2.28


3
Дмитрий Семенов
2.25


4
Илья Иванюк
2.22


5
Вадим Врублевский
2.22


6
Сергей Курбатов
2.19


7
Иван Топорков
2.15


8
Константин Худошубин
2.15


9
Кирилл Рудов
2.11


10
Илья Никонов
2.11


11
Артем Дроков
2.11


12
Роман Зиновьев
2.11


Прыжок с шестом
1
Виталий Подгорбунских
5.30


2
Дмитрий Соколов
5.30


3
Дмитрий Ивершень
5.15


4
Дмитрий Любушкин
5.15


5
Георгий Горохов
5.15


6
Сергей Сафонов
5.00


6
Денис Бредников
5.00


Толкание ядра
1
Артем Подольский
18.5


2
Максим Афонин
18.5


3
Игорь Ужакин
17.60


4
Вадим Фомин
17.60


5
Александр Шапран
16.88


6
Владислав Трифонов
16.85


7
Виталий Рыжиков
16.82


Метание диска
1
Александр Кириа
58.09


2
Павел Деркач
54.60


3
Александр Добренький
54.54


4
Максим Гигашвили
53.97


5
Артем Подольский
52.20


Метание молота
1
Евгений Коротовский
70.54


2
Николай Башан
70.53


3
Игорь Бурый
69.55


4
Евгений Четвериков
65.28


5
Андрей Романов
63.21


6
Виктор Постный
62.29


Метание копья
1
Герман Комаров
74.04


2
Егор Ермошин
69.17


3
Илья Шаповалов
68.13


4
Егор Николаев
67.65


5
Олег Хафизов
67.26


6
Артем Волохин
66.91


7
Руслан Лопатин
65.35


Женщины Молодежь
100 м
1
Ольга Дрозд
11.46


2
Кристина Хорошева
11.49


3
Марина Макарова
11.67


4
Вера Соколова
11.79


5
Вероника Мартьянова
11.80


6
Олеся Шведова
11.89


7
Оксана Коломытова
11.90


8
Тамара Сластникова
11.93


200 м
1
Кристина Хорошева
23.52


2
Ольга Дрозд
23.73


3
Екатерина Рудакова
24.07


4
Марина Макарова
24.24


5
Ирина Белова (Трифонова)
24.31


6
Вера Соколова
24.42


400 м
1
Софья Лунева
53.93


2
Юлия Спиридонова
54.03


3
Анжелика Доканева
54.04


4
Екатерина Шульгина
54.45


5
Елена Тельминова
54.67


6
Алина Галицкая
54.92


7
Карина Дубынина
55.38


100 м/б
1
Анна Кукушкина
13.53


2
Елена Рябенко
13.67


3
Валерия Андреева
13.78


4
Екатерина Павлик
13.81


5
Ксения Чихирина
13.88


6
Александра Грошева
13.91


7
Евгения Иванова
13.99


400 м/б
1
Валерия Храмова
55.80


2
Вера Рудакова
55.93


3
Елизавета Аникиенко
58.08


4
Алена Климентьева
58.11


5
Александра Лузина
58.71


800 м
1
Светлана Рогозина
2:02.26


2
Вера Васильева
2:04.17


3
Анастасия Александрова (Калина)
2:04.21


4
Алена Шухтуева
2:04.77


5
Айвика Маланова
2:04.83


6
Анастасия Немыкина
2:05.48


7
Виктория Хабарова
2:05.71


1500 м
1
Татьяна Ефимова
4:16.23


2
Анастасия Александрова (Калина)
4:16.29


3
Алена Шухтуева
4:16.35


4
Айвика Маланова
4:16.76


5
Галина Бубнова
4:19.43


6
Олеся Муратова
4:21.86


7
Екатерина Сторожева (Шаповалова)
4:22.13


8
Ксения Кожедуб
4:23.42


9
Алсу Богданова
4:24.56


5000 м
1
Алена Кудашкина
16:20.10


2
Татьяна Ефимова
16:25.40


3000 м/п
1
Ольга Вовк
10:17.16


2
Олеся Муратова
10:28.41


3
Марина Титова
10:29.94


Прыжок в длину
1
Полина Юрченко
6.41


2
Татьяна Савченко
6.30


3
Елена Машинистова
6.27


4
Анастасия Еремина
6.12


5
Гузель Вагапова
5.99


6
Татьяна Акмухамедова
5.98


Тройной прыжок
1
Ольга Саломатина
13.71


2
Наталья Евдокимова
13.35


3
Дарья Нидбайкина
13.19


4
Дарья Ковалева (Неловко)
13.10


5
Анастасия Саенко
13.05


6
Ольга Вельмяйкина
12.97


7
Виктория Леонова
12.79


8
Татьяна Савченко
12.71


9
Татьяна Акмухамедова
12.70


10
Виктория Садохина
12.61


Прыжок в высоту
1
Екатерина Федотова
1.90


2
Оксана Краснокутская
1.90


3
Анастасия Музанкова
1.84


4
Александра Ярышкина
1.82


5
Валерия Алюшева
1.79


6
Екатерина Степанова
1.79


7
Наталия Галагоза
1.75


7
Варвара Ключникова
1.75


9
Татьяна Колченкова
1.75


Прыжок с шестом
1
Ольга Муллина
4.40


2
Татьяна Стецюк
4.30


3
Анна Хитрова
4.10


4
Валерия Новикова
4.00


5
Кристина Комарова
3.75


6
Мария Гапичева
3.75


Толкание ядра
1
Яна Погодичева
16.42


2
Ольга Сидорина
16.12


3
Наталья Тронева
15.44


4
Раиса Блинова
15.42


5
Людмила Горячева
14.06


Метание диска
1
Наталья Широбокова
52.77


2
Мария Огрицко
49.83


Метание молота
1
Елизавета Царева
67.09


2
Виктория Садова
64.36


3
Ольга Крылова
57.56


4
Мария Прошкина
57.45


5
Наталья Поспелова
56.71


6
Екатерина Ретинская
55.09


Метание копья
1
Евгения Ананченко
53.40


2
Мария Сафонова
53.18


3
Валентина Шинкаренкова
51.22


4
Ольга Шестакова
51.22


5
Светлана Печникова
48.26


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics