Соревнования
Чемпионат России
23.07.2014-26.07.2014 – Казань, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Михаил Идрисов
10.34


2
Константин Петряшов
10.50


3
Сергей Нестеров
10.52


4
Александр Бреднев
10.55


5
Марат Аблязов
10.56


6
Максим Половинкин
10.65


7
Дмитрий Лопин
10.60


8
Александр Сидорчук
10.61


200 м
1
Константин Петряшов
21.22


2
Валентин Морозов
21.43


3
Вячеслав Колесниченко
21.45


4
Денис Огарков
21.45


5
Максим Ухов
21.48


400 м
1
Владимир Краснов
45.45


2
Никита Углов
45.53


3
Павел Тренихин
45.72


4
Александр Хютте
46.15


5
Радэль Кашефразов
46.54


6
Дмитрий Буряк
46.66


7
Максим Рафилович
47.07


8
Егор Кибакин
47.18


110 м/б
1
Константин Шабанов
13.67


2
Евгений Борисов
14.00


3
Кирилл Невдах
14.01


4
Алексей Дремин
14.17


5
Константин Челноков
14.28


6
Максим Файзулин
14.35


7
Андрей Хайлов
14.37


400 м/б
1
Тимофей Чалый
49.15


2
Денис Кудрявцев
49.32


3
Олег Миронов
50.11


4
Владимир Антманис
50.42


5
Никита Андрианов
50.46


6
Иван Шаблюев
50.64


7
Вячеслав Сакаев
50.78


8
Александр Скоробогатько
52.28


800 м
1
Иван Нестеров
1:50.76


2
Степан Поистогов
1:51.13


1500 м
1
Валентин Смирнов
3:43.65


2
Вячеслав Соколов
3:43.82


3
Александр Иванов
3:44.77


4
Тимофей Петров
3:44.91


5
Артем Семушин
3:45.25


6
Денис Данилин
3:45.28


7
Андрей Логинов
3:45.43


8
Павел Хворостухин
3:45.65


9
Олег Сидоров
3:46.60


10
Тагир Хайруллин
3:46.70


11
Андрей Бочкарев
3:49.22


12
Алексей Харитонов
3:49.81


5000 м
1
Егор Николаев
13:42.84


2
Андрей Сафронов
13:47.78


3
Андрей Минжулин
13:49.85


4
Ринас Ахмадеев
13:50.76


6
Кибиток Амос
13:52.89


7
Алексей Чистов
13:55.60


8
Игорь Максимов
13:56.99


9
Олег Ильин
13:59.81


10
Чепсеба Николас
14:06.16


11
Евгений Дога
14:06.62


12
Сергей Попов
14:06.63


13
Олег Григорьев
14:11.47


14
Сергей Петров
14:13.23


3000 м/п
1
Николай Чавкин
8:25.59


2
Иван Лукьянов
8:26.19


3
Андрей Фарносов
8:28.73


4
Ильгизар Сафиуллин
8:31.29


5
Юрий Клопцов
8:32.29


6
Максим Якушев
8:35.67


7
Борис Захаров
8:36.29


8
Виктор Бахарев
8:37.26


9
Сергей Котов
8:46.15


10
Александр Сафонов
8:46.60


11
Андрей Трофимов
8:47.24


12
Кибиток Амос
8:50.74


13
Дмитрий Неделин
8:50.89


14
Евгений Быков
9:01.03


15
Евгений Черепанов
9:01.54


Прыжок в длину
1
Александр Петров
8.02


2
Павел Шалин
7.92


3
Денис Богданов
7.92


4
Василий Копейкин
7.88


5
Кирилл Сухарев
7.84


6
Сергей Михайловский
7.84


7
Ян Чагинов
7.74


8
Владимир Колиденков
7.72


9
Дмитрий Бобков
7.71


10
Владимир Головин
7.57


Тройной прыжок
1
Алексей Федоров
17.07


2
Юрий Ковалев
16.63


3
Игорь Спасовходский
16.57


4
Илья Потапцев
16.45


5
Руслан Самитов
16.31


6
Дмитрий Сорокин
16.09


7
Сергей Лаптев
15.94


8
Иван Денисов
15.92


9
Дмитрий Плотников
15.90


10
Михаил Лопин
15.82


Прыжок в высоту
1
Даниил Цыплаков
2.32


2
Алексей Дмитрик
2.28


3
Дмитрий Семенов
2.26


4
Илья Иванюк
2.23


5
Евгений Коршунов
2.23


6
Вадим Врублевский
2.23


7
Михаил Веревкин
2.20


8
Иван Ильичев
2.15


9
Александр Шустов
2.15


10
Эфрем Джонсон
2.15


Прыжок с шестом
1
Илья Мудров
5.70


1
Сергей Кучеряну
5.70


3
Дмитрий Стародубцев
5.70


4
Александр Грипич
5.61


5
Артем Буря
5.61


6
Леонид Кивалов
5.61


6
Антон Ивакин
5.61


8
Георгий Горохов
5.41


9
Дмитрий Соколов
5.41


10
Гайк Казарян
5.30


10
Алексей Ковальчук
5.30


12
Михаил Гельманов
5.30


13
Виктор Козлитин
5.30


14
Виталий Подгорбунских
5.15


14
Сергей Сафонов
5.15


16
Дмитрий Любушкин
5.00


Толкание ядра
1
Александр Лесной
20.57


2
Валерий Кокоев
20.21


3
Константин Лядусов
20.08


4
Максим Сидоров
20.08


5
Антон Тихомиров
19.93


6
Александр Буланов
19.48


7
Сослан Цирихов
19.37


8
Антон Любославский
18.59


9
Анатолий Гармашов
18.18


10
Максим Афонин
18.04


11
Игорь Ужакин
17.01


12
Вадим Фомин
16.93


13
Александр Шапран
16.85


14
Никита Любославский
16.85


Метание диска
1
Глеб Сидорченко
62.47


2
Виктор Бутенко
61.98


3
Магомедсалам Магомедов
60.56


4
Николай Седюк
60.21


5
Александр Кириа
58.85


6
Михаил Дворников
58.56


7
Дмитрий Чеботарев
58.35


8
Александр Добренький
56.07


9
Иван Краснощеков
54.42


10
Павел Деркач
53.63


11
Евгений Братко
53.24


Метание молота
1
Алексей Королев
74.28


2
Денис Лукьянов
74.23


3
Анатолий Поздняков
74.09


4
Дмитрий Великопольский
71.28


5
Николай Башан
71.26


6
Игорь Бурый
66.94


7
Евгений Айдамиров
66.66


8
Виктор Постный
60.00


Метание копья
1
Валерий Иордан
78.20


2
Дмитрий Тарабин
74.63


3
Герман Комаров
73.95


4
Александр Иванов
73.53


5
Илья Коротков
73.42


6
Андрей Табала
71.80


7
Александр Шарыгин
71.73


8
Андрей Садовников
69.89


9
Вячеслав Черников
68.42


10
Игорь Сухомлинов
67.90


11
Виктор Гончаров
67.54


12
Евгений Филичкин
66.07


Женщины
100 м
1
Кристина Макаренко (Сивкова)
11.31


2
Наталья Русакова
11.45


3
Марина Пантелеева
11.46


4
Наталья Ракачёва
11.54


5
Виктория Ярушкина
11.65


6
Ольга Дрозд
11.69


7
Екатерина Смирнова
11.74


8
Наталья Кулишова (Шишкова)
11.75


200 м
1
Елизавета Савлинис
23.25


2
Екатерина Вуколова
23.29


3
Александра Федорива-Шпаер
23.45


4
Анастасия Кочержова
23.49


5
Елена Болсун
23.51


6
Наталья Ракачёва
23.69


7
Елена Аксенова
23.79


8
Людмила Литвинова
23.96


400 м
1
Татьяна Вешкурова
51.48


2
Екатерина Реньжина
51.67


3
Ксения Задорина
51.81


4
Татьяна Фирова
52.12


5
Мария Михайлюк
52.55


6
Марина Коновалова
52.93


7
Надежда Котлярова
53.10


100 м/б
1
Светлана Топилина
13.03


2
Нина Морозова
13.13


3
Екатерина Галицкая
13.17


4
Татьяна Дектярева
13.20


5
Валентина Кибальникова
13.25


6
Екатерина Губина
13.26


7
Юлия Жук
13.43


8
Екатерина Воронкова
13.55


400 м/б
1
Ирина Колесниченко (Давыдова)
55.44


2
Татьяна Вешкурова
56.25


3
Вера Рудакова
56.30


4
Валерия Храмова
56.87


5
Ирина Такунцева
57.18


6
Надежда Алексеева
57.67


7
Ольга Самылова
57.73


8
Екатерина Бродовая
58.94


800 м
1
Светлана Рогозина
1:59.54


2
Светлана Карамашева (Подосенова)
2:00.30


3
Евгения Субботина
2:01.05


4
Анна Мусина
2:01.13


5
Екатерина Купина
2:01.69


6
Марина Поспелова
2:02.76


7
Ирина Марачева
2:03.26


1500 м
1
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:04.45


2
Татьяна Томашова
4:06.77


3
Екатерина Шармина
4:07.45


4
Кристина Угарова (Халеева)
4:08.24


5
Анна Щагина
4:08.57


6
Юлия Васильева
4:10.49


7
Анна Коновалова
4:11.85


8
Светлана Улога
4:13.51


9
Марина Поспелова
4:14.42


10
Ольга Ницина
4:15.72


5000 м
1
Елена Коробкина
15:20.98


2
Наталья Попкова
15:31.27


3
Гульшат Фазлитдинова
15:32.15


4
Людмила Лебедева
15:37.92


5
Алина Прокопьева
15:40.89


6
Светлана Киреева
15:43.77


7
Альфия Мурясова
15:44.53


8
Алла Кулятина
15:51.70


9
Наталья Пендюхова
15:58.88


10
Екатерина Матюнина
16:17.74


11
Александра Жаворонкова
16:21.22


3000 м/п
1
Наталья Аристархова
9:32.98


2
Екатерина Соколенко
9:34.12


3
Наталья Власова
9:34.62


4
Людмила Лебедева
9:40.01


5
Екатерина Досейкина
9:40.07


6
Виктория Иванова
9:40.78


7
Наталья Горчакова
9:42.38


8
Гульнара Галкина-Самитова
9:57.70


9
Александра Павлютенкова
9:58.42


10
Елена Орлова
10:07.41


11
Екатерина Рогозина
10:10.86


12
Наталья Пендюхова
10:12.74


13
Ольга Горшкова
10:15.72


14
Ольга Кирякова
10:20.60


15
Екатерина Ивонина
10:25.47


16
Ольга Деревьева
10:26.95


17
Наталья Измоденова
10:29.45


Прыжок в длину
1
Дарья Клишина
6.90


2
Анна Кляшторная
6.58


3
Ольга Балаева
6.55


4
Ульяна Александрова
6.34


5
Яна Никулина
6.21


6
Полина Юрченко
6.21


7
Ирина Ильина
6.19


8
Елена Ситникова
6.00


Тройной прыжок
1
Екатерина Конева
14.84


2
Алсу Муртазина
14.50


3
Ирина Гуменюк
14.31


4
Ирина Косько
14.11


5
Анна Пятых
14.03


6
Олеся Иваненко (Забара)
14.00


7
Анастасия Потапова
13.87


8
Елена Сидоркина
13.79


9
Екатерина Каюкова
13.68


10
Анна Крылова
13.58


11
Олеся Тихонова
13.51


12
Наталья Евдокимова
13.38


Прыжок в высоту
1
Мария Ласицкене
1.92


2
Татьяна Одинева
1.90


3
Оксана Краснокутская
1.84


3
Татьяна Кивимяги
1.84


5
Елена Слесаренко
1.84


6
Светлана Николенко
1.80


7
Оксана Старостина
1.80


8
Екатерина Федотова
1.75


9
Марина Смолякова
1.75


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.70


2
Анастасия Савченко
4.50


3
Ангелина Краснова
4.45


4
Екатерина Казека
4.45


5
Юлия Голубчикова
4.35


6
Александра Киряшова
4.35


7
Ольга Муллина
4.35


7
Татьяна Швыдкина
4.35


9
Татьяна Стецюк
4.20


10
Кристина Бондаренко
4.20


11
Ольга Чигиринцева
4.00


Толкание ядра
1
Евгения Колодко
19.29


2
Ирина Тарасова
18.06


3
Анастасия Подольская (Бессольцева)
16.96


4
Анна Омарова
16.77


5
Ирина Кириченко
16.27


6
Валерия Зырянова
16.27


7
Евгения Смирнова
16.15


8
Олеся Свиридова
15.69


9
Екатерина Бурмистрова
15.25


10
Яна Погодичева
14.94


11
Вера Кунова
14.64


Метание диска
1
Юлия Мальцева
58.42


2
Светлана Сайкина
58.13


3
Татьяна Журавлева
54.02


4
Екатерина Бурмистрова
53.85


5
Мария Огрицко
49.90


Метание молота
1
Анна Булгакова
73.31


2
Оксана Кондратьева
69.51


3
Мария Беспалова
69.43


4
Елена Ригерт
68.47


5
Алена Лысенко
66.83


6
Наталья Полякова
66.23


7
Елизавета Царева
65.46


8
Нина Волкова
65.11


9
Злата Тарасова
61.33


10
Виктория Садова
60.47


11
Ирина Сарвилова
57.61


12
Ольга Крылова
56.40


13
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
54.78


14
Татьяна Кочегина
52.59


Метание копья
1
Виктория Сударушкина
58.53


2
Оксана Громова
53.96


3
Ксения Зыбина
53.92


4
Евгения Ананченко
53.11


5
Любовь Жаткина
52.27


6
Марина Максимова
52.21


7
Ольга Шестакова
51.87


8
Анастасия Креглева
51.04


9
Светлана Печникова
50.47


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics