Соревнования
Финал Спартакиады молодежи России
01.08.2014-03.08.2014 – Саранск, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
100 м
1
Евгений Харин
10.58


400 м
1
Павел Савин
46.57


2
Андрей Галацков
46.75


3
Андрей Чернышов
46.78


4
Егор Кибакин
47.03


5
Радэль Кашефразов
47.40


110 м/б
1
Кирилл Невдах
13.80


2
Камиль Салимуллин
14.18


3
Денис Ежов
14.19


4
Александр Евгеньев
14.29


5
Роман Грибинюк
14.33


6
Сергей Солодов
14.41


7
Ламин Фофана
14.50


8
Нурлан Исибаев
14.51


400 м/б
1
Вадим Резвых
51.12


2
Александр Скоробогатько
51.45


3
Юрий Леднев
51.71


800 м
1
Геннадий Елсаков
1:48.65


2
Евгений Равко
1:48.87


3
Роман Троценко
1:48.94


4
Антон Козлов
1:49.19


5
Дмитрий Соловьев
1:49.22


1500 м
1
Владимир Попов
3:49.93


3000 м/п
1
Ильгизар Сафиуллин
8:43.04


2
Максим Якушев
8:52.38


10.000 м/х
1
Кирилл Фролов
40:41.54


2
Роман Евстифеев
40:52.86


Прыжок в длину
1
Виталий Муравьев
7.81


2
Артем Примак
7.74


3
Андрей Овчаренко
7.74


4
Семен Попов
7.64


5
Кирилл Сухарев
7.57


6
Евгений Антонов
7.46


7
Александр Губарев
7.40


Тройной прыжок
1
Артем Примак
16.79


2
Дмитрий Сорокин
16.46


3
Дмитрий Чижиков
16.45


4
Евгений Огнев
16.38


5
Илья Потапцев
16.36


6
Александр Юрченко
16.24


7
Александр Головинов
16.18


8
Алексей Калеев
15.66


9
Василий Гуркин
15.64


10
Максим Лустин
15.53


Прыжок в высоту
1
Даниил Цыплаков
2.33


2
Вадим Врублевский
2.25


3
Арсений Расов
2.22


4
Дмитрий Семенов
2.19


5
Роман Зиновьев
2.11


6
Сергей Курбатов
2.11


7
Артем Агарков
2.11


Прыжок с шестом
1
Георгий Горохов
5.40


2
Дмитрий Соколов
5.30


3
Виталий Подгорбунских
5.15


4
Денис Бердников
5.00


5
Дмитрий Любушкин
5.00


Десятиборье
1
Алексей Черкасов
7236


2
Владислав Гринчук
6998


3
Артем Стельмах
6968


Толкание ядра
1
Артем Подольский
18.03


2
Виталий Рыжиков
17.04


3
Дмитрий Калмыков
16.62


Метание диска
1
Александр Добренький
56.44


2
Александр Кириа
56.31


3
Артем Подольский
55.00


4
Дмитрий Калмыков
53.30


Метание молота
1
Николай Башан
71.05


2
Игорь Бурый
66.98


3
Евгений Четвериков
66.25


4
Андрей Романов
64.69


Метание копья
1
Валерий Иордан
74.58


2
Герман Комаров
74.18


3
Илья Шаповалов
68.89


Женщины Молодежь
100 м
1
Ольга Дрозд
11.64


2
Кристина Хорошева
11.66


3
Марина Макарова
11.82


4
Анастасия Григорьева
11.82


5
Татьяна Некрасова
11.87


6
Яна Шмакова
11.98


7
Тамара Сластникова
11.99


200 м
1
Кристина Хорошева
23.78


2
Екатерина Рудакова
24.08


3
Ирина Белова (Трифонова)
24.16


4
Анастасия Полищук
24.16


5
Марина Макарова
24.33


6
Наталья Мантаусова
24.40


400 м
1
Елена Тельминова
53.51


2
Софья Лунева
53.71


3
Анна Гладких
54.10


4
Юлия Спиридонова
54.15


5
Анжелика Доканева
54.58


6
Мария Кольцова
54.83


7
Яна Ерова
55.26


8
Алина Галицкая
55.33


100 м/б
1
Анна Кукушкина
13.51


2
Евгения Иванова
13.75


3
Юлия Соколова
13.81


4
Валерия Андреева
13.83


5
Ксения Чихирина
14.13


400 м/б
1
Валерия Храмова
57.52


2
Алена Климентьева
58.80


3
Елизавета Аникиенко
59.67


4
Екатерина Головатая
60.30


800 м
1
Анастасия Баздырева
2:02.52


2
Айвика Маланова
2:03.99


3
Анастасия Александрова (Калина)
2:04.14


4
Вера Васильева
2:04.61


5
Алена Шухтуева
2:05.45


6
Виктория Хабарова
2:06.23


7
Анастасия Немыкина
2:06.86


8
Олеся Муратова
2:07.80


1500 м
1
Айвика Маланова
4:18.74


2
Анастасия Александрова (Калина)
4:18.93


3
Ксения Кожедуб
4:24.10


5000 м
1
Гульшат Фазлитдинова
16:06.90


10.000 м
1
Гульшат Фазлитдинова
33:46.11


3000 м/п
1
Ольга Вовк
10:17.82


2
Екатерина Ивонина
10:23.44


3
Олеся Муратова
10:30.00


4
Марина Титова
10:40.57


10.000 м/х
1
Наталья Сережкина
44:39.92


2
Алена Храмова
46:08.54


3
Ольга Шаргина
46:38.56


4
Татьяна Акулинушкина
47:12.65


5
Кристина Грачева
49:52.01


6
Анастасия Пулькина
49:52.96


Прыжок в длину
1
Полина Юрченко
6.23


2
Елена Машинистова
6.22


3
Виктория Ершова
6.04


Тройной прыжок
1
Ольга Саломатина
13.88


2
Дарья Ковалева (Неловко)
13.60


3
Елена Машинистова
13.26


4
Ольга Вельмяйкина
13.15


5
Анастасия Саенко
12.90


6
Наталья Кушнир
12.67


7
Яна Курилова
12.66


8
Маргарита Соловьева
12.63


9
Татьяна Акмухамедова
12.54


Прыжок в высоту
1
Оксана Краснокутская
1.88


2
Екатерина Федотова
1.86


3
Александра Ярышкина
1.84


4
Анастасия Музанкова
1.82


5
Екатерина Степанова
1.79


6
Ирина Файзуллина
1.75


7
Валерия Алюшева
1.75


Прыжок с шестом
1
Ольга Муллина
4.25


2
Наталья Демиденко
4.00


3
Кристина Комарова
3.75


3
Лилия Беляева
3.75


3
Софья Гиль
3.75


3
Валерия Новикова
3.75


Семиборье
1
Валерия Андреева
5277


Толкание ядра
1
Наталья Тронева
15.90


2
Яна Погодичева
15.77


Метание молота
1
Елизавета Царева
66.27


2
Софья Палкина
58.19


3
Екатерина Ретинская
56.72


4
Наталья Поспелова
55.60


5
Мария Прошкина
52.75


Метание копья
1
Мария Сафонова
53.25


2
Светлана Печникова
50.54


3
Валентина Шинкаренкова
48.49


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics