Соревнования
Открытый чемпионат Москвы
29.06.2005-30.06.2005 – Москва, Россия – Сайт
Результаты
Мужчины
100 м
1
Роман Смирнов
10.72


2
Михаил Москалев
10.73


3
Алексей Бакшеев
10.86


200 м
1
Максим Бабарыкин
21:28


2
Алексей Бакшеев
21:63


3
Михаил Москалев
21:69


4
Денис Шлычков
21:73


5
Павел Поляков
22:34


400 м
1
Максим Бабарыкин
47.31


2
Александр Рябов
47.68


3
Иван Кожухарь
48.03


4
Павел Поляков
48.12


5
Евгений Антонов
48.46


6
Роман Маренков
48.72


110 м/б
1
Павел Онищенко
13.88


2
Юрий Волков
13.95


3
Яков Петров
14.19


800 м
1
Юрий Борзаковский
1:45.64


2
Антон Бочкарев
1:48.99


3
Вячеслав Шабунин
1:49.15


4
Вячеслав Соколов
1:49.26


5
Станислав Хухаркин
1:50.38


6
Роман Маренков
1:51.10


7
Игорь Лукьянов
1:53.62


1500 м
1
Станислав Хухаркин
3:45.40


2
Роман Усов
3:45.48


3
Павел Играков
3:45.79


4
Антон Бочкарев
3:46.47


5
Дмитрий Четвергов
3:46.51


6
Вячеслав Соколов
3:47.80


7
Эдуард Бордуков
3:49.11


8
Алексей Гуркин
3:49.23


5000 м
1
Алексей Гуркин
14:20.28


2
Станислав Анищенко
14:35.00


3
Дмитрий Куц
14:45.07


4
Константин Введенский
14:46.44


5
Вячеслав Родионов
14:49.29


6
Сергей Резников
14:53.37


3000 м/п
1
Андрей Кожевников
8:52.20


2
Илдар Миншин
8:57.30


3
Сергей Саяпин
9:00.81


Прыжок в длину
1
Владимир Малявин
8.03


2
Дмитрий Сапинский
7.85


3
Алексей Мекерин
7.75


4
Владимир Яшин
7.64


5
Игорь Белов
7.56


6
Максим Шакко
7.40


7
Алексей Кругляков
7.38


8
Михаил Символоков
7.35


Тройной прыжок
1
Игорь Спасовходский
17.32


2
Максим Шакко
16.05


3
Клим Воробьев
16.01


4
Антон Болтенков
15.64


5
Владимир Чичеров
15.62


Прыжок с шестом
1
Павел Герасимов
5.55


2
Андрей Чемов
5.35


3
Николай Лавриненко
5.35


4
Павел Бурлаченко
5.35


5
Сергей Кучеряну
5.25


6
Дмитрий Захарчук
5.10


7
Николай Прейн
4.95


Толкание ядра
1
Олег Коротков
17.94


2
Дмитрий Горшков
17.54


3
Евгений Плахин
16.78


4
Илья Кузнецов
16.03


5
Ленар Ганеев
15.57


6
Кирилл Бахтин
14.97


Метание диска
1
Юрий Сескин
57.89


2
Сергей Грибков
55.67


3
Михаил Тепцов
54.27


4
Александр Штепа
53.33


Метание молота
1
Вадим Херсонцев
76.83


2
Юрий Сескин
54.77


3
Петр Дружини
51.33


Метание копья
1
Сергей Шемигон
64.18


2
Максим Горбунов
63.57


3
Евгений Швец
60.14


Женщины
100 м
1
Евгения Полякова
11.60


2
Ольга Кузекмаева
11.62


3
Юлия Тимофеева
11.76


4
Елизавета Яшина
11.80


200 м
1
Татьяна Левина
23:40


2
Ольга Кузекмаева
23:73


3
Елизавета Яшина
23:91


4
Евгения Герасимова
24:73


100 м/б
1
Александра Антонова
13:67


2
Дарья Курашова
15:71


3
Анастасия Барыкина
15:85


400 м/б
1
Оксана Гулумян
56.95


2
Евгения Филатова
59.81


3
Ирина Михалева
61.23


800 м
1
Светлана Клюка
1:59.83


2
Жанна Смолина
2:01.69


3
Наталья Горелова
2:01.90


4
Анна Емашева
2:05.85


5
Елена Фесенко
2:08.55


6
Любовь Иванова
2:11.37


7
Карина Трофимова
2:13.34


5000 м
1
Людмила Гуркина
16:24.17


2
Марина Мелькова
17:11.05


3
Наталья Капустян
17:51.32


Прыжок в длину
1
Ольга Денисова
6.44


2
Татьяна Просвирина
5.91


3
Рената Плохушко
5.84


Тройной прыжок
1
Ирина Васильева
13.35


2
Ирина Максимова
12.85


3
Полина Упитис
12.12


Прыжок с шестом
1
Елена Белякова
4.10


2
Анастасия Кирьянова
4.10


3
Яна Скорик
3.40


Толкание ядра
1
Ольга Иванова
18.55


2
Алла Денисенко
14.98


3
Луиза Иванова
11.85


Метание диска
1
Наталья Амплеева
59.80


2
Елена Мачканова
55.40


3
Олеся Короткова
54.47


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
75.95


2
Елена Киселева
62.41


3
Оксана Кондратьева
61.53


Метание копья
1
Екатерина Рыбко
49.91


2
Наталья Давыдова
46.35


3
Вера Леленкова
40.09


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics