Соревнования
Чемпионат России в помещении
17.02.2014-19.02.2014 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Михаил Идрисов
6.67


2
Александр Бреднев
6.68


3
Даниил Коваленко
6.69


4
Евгений Харин
6.71


5
Александр Шпаер
6.74


200 м
1
Вячеслав Колесниченко
21.23


2
Дмитрий Фалев
21.25


3
Валентин Морозов
21.29


4
Артем Денмухаметов
21.46


5
Даниил Лонин
21.70


6
Артур Рейсбих
21.83


400 м
1
Лев Мосин
46.32


2
Александр Хютте
46.56


3
Денис Кудрявцев
47.15


4
Владимир Краснов
47.48


5
Роман Семакин
47.76


6
Константин Петряшов
48.14


60 м/б
1
Сергей Шубенков
7.55


2
Константин Шабанов
7.64


3
Алексей Дремин
7.70


4
Евгений Борисов
7.78


5
Кирилл Невдах
7.86


6
Филипп Шабанов
7.97


800 м
1
Степан Поистогов
1:46.53


2
Иван Нестеров
1:47.18


3
Данил Стрельников
1:47.67


4
Егор Николаев
1:48.35


5
Кирилл Симаков
1:48.65


6
Антон Кулятин
1:50.35


7
Алексей Митюков
1:50.96


1500 м
1
Валентин Смирнов
3:41.65


2
Антон Пинкус
3:41.67


3
Егор Николаев
3:42.07


4
Вячеслав Соколов
3:42.08


5
Тимофей Петров
3:44.14


6
Иван Тухтачев
3:44.37


7
Андрей Логинов
3:44.82


8
Дмитрий Низельский
3:45.96


9
Данил Стрельников
3:46.62


10
Сергей Усольцев
3:46.73


11
Виктор Бахарев
3:47.33


12
Артем Семушин
3:47.60


13
Владимир Попов
3:47.88


13
Артур Бурцев
3:47.98


15
Андрей Бочкарев
3:48.41


16
Артур Элизбарян
3:48.77


17
Никита Высоцкий
3:48.79


18
Александр Сторожев
3:48.96


19
Александр Иванов
3:49.05


20
Тагир Хайруллин
3:49.28


21
Иван Теняков
3:49.30


22
Антон Кулятин
3:49.57


3000 м
1
Ринас Ахмадеев
7:59.81


2
Андрей Минжулин
8:00.89


3
Алексей Попов
8:01.04


4
Константин Васильев
8:01.61


5
Андрей Карпин
8:02.73


6
Олег Григорьев
8:04.17


7
Антон Пинкус
8:07.09


8
Ильгизар Сафиуллин
8:07.80


9
Борис Захаров
8:08.22


10
Станислав Анищенко
8:08.91


11
Андрей Бочкарев
8:09.98


12
Евгений Бушков
8:10.86


13
Артур Бигаев
8:12.64


14
Евгений Кунц
8:13.03


15
Дмитрий Трипутень
8:13.30


16
Артур Бурцев
8:13.36


17
Артем Семушин
8:13.79


18
Анатолий Рыбаков
8:14.19


19
Евгений Рыбаков
8:14.36


20
Андрей Трофимов
8:14.57


21
Андрей Русаков
8:15.71


22
Азамат Казбулатов
8:16.02


23
Павел Адышкин
8:17.71


24
Евгений Быков
8:19.74


25
Александр Новиков
8:19.86


5000 м
1
Анатолий Рыбаков
13:44.21


2
Евгений Рыбаков
13:44.70


3
Юрий Чечун
13:53.81


4
Игорь Максимов
13:55.42


5
Андрей Карпин
13:58.29


6
Андрей Минжулин
13:59.67


7
Ринас Ахмадеев
13:59.71


8
Сергей Петров
14:04.55


9
Константин Васильев
14:05.50


Прыжок в длину
1
Павел Шалин
8.08


2
Александр Петров
7.86


3
Василий Копейкин
7.82


4
Федор Кисельков
7.69


5
Евгений Антонов
7.68


6
Олег Радеев
7.46


7
Сергей Николаев
7.45


8
Дмитрий Бобков
7.42


Тройной прыжок
1
Люкман Адамс
16.97


2
Дмитрий Сорокин
16.74


3
Игорь Спасовходский
16.63


4
Дмитрий Колосов
16.47


5
Тимур Минусов
16.18


6
Максим Лустин
16.02


7
Сергей Лаптев
15.89


8
Евгений Огнев
15.89


9
Дмитрий Чижиков
15.87


10
Илья Потапцев
15.79


11
Владимир Козлов
15.63


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.38


2
Даниил Цыплаков
2.34


3
Сергей Мудров
2.32


4
Алексей Дмитрик
2.32


5
Лев Миссиров
2.30


6
Александр Шустов
2.24


7
Дмитрий Семенов
2.24


8
Андрей Сильнов
2.20


8
Вадим Врублевский
2.20


8
Евгений Коршунов
2.20


10
Арсений Расов
2.20


11
Эфрем Джонсон
2.15


12
Михаил Веревкин
2.15


12
Иван Ильичев
2.15


12
Андрей Патраков
2.15


Прыжок с шестом
1
Илья Мудров
5.60


2
Дмитрий Соколов
5.50


2
Александр Грипич
5.50


2
Артем Буря
5.50


5
Сергей Кучеряну
5.40


6
Виктор Козлитин
5.40


7
Анатолий Беднюк
5.40


8
Алексей Ковальчук
5.40


9
Георгий Горохов
5.40


9
Дмитрий Желябин
5.40


11
Евгений Агеев
5.20


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
20.78


2
Александр Лесной
20.51


3
Валерий Кокоев
20.34


4
Антон Тихомиров
20.00


5
Константин Лядусов
19.45


6
Александр Буланов
19.39


7
Антон Любославский
19.20


8
Максим Афонин
18.36


9
Анатолий Гармашов
17.90


10
Михаил Белов
17.67


11
Виталий Рыжиков
16.87


12
Алексей Чижеликов
16.77


Женщины
60 м
1
Екатерина Смирнова
7.36


2
Марина Пантелеева
7.37


3
Анастасия Григорьева
7.38


4
Виктория Ярушкина
7.44


5
Анна Головина
7.45


6
Светлана Титова
7.46


200 м
1
Екатерина Вуколова
23.60


2
Карина Трипутень
23.91


3
Наталья Кулишова (Шишкова)
24.00


4
Анна Головина
24.04


5
Наталья Ракачёва
24.43


400 м
1
Ксения Рыжова
51.03


2
Ирина Колесниченко (Давыдова)
52.51


3
Алена Тамкова
52.86


4
Юлия Терехова
52.88


5
Ольга Товарнова
53.15


6
Татьяна Вешкурова
53.55


60 м/б
1
Екатерина Галицкая
7.93


2
Юлия Кондакова
8.04


3
Екатерина Воронкова
8.17


4
Александра Антонова
8.23


5
Светлана Топилина
8.23


6
Екатерина Губина
8.24


800 м
1
Анна Щагина
2:01.29


2
Екатерина Купина
2:01.46


3
Светлана Карамашева (Подосенова)
2:01.64


4
Елена Кобелева
2:02.89


5
Татьяна Мязина
2:03.39


6
Екатерина Бродовая
2:03.40


1500 м
1
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:11.46


2
Наталья Аристархова
4:12.51


3
Анна Щагина
4:14.42


4
Анна Балакшина
4:15.64


5
Евгения Зинурова
4:18.58


6
Альбина Чинчикеева
4:18.86


7
Екатерина Досейкина
4:19.41


8
Анна Коновалова
4:19.86


9
Светлана Улога
4:19.91


10
Екатерина Рогозина
4:20.91


11
Александра Павлютенкова
4:21.64


12
Екатерина Соколенко
4:21.84


13
Полина Донцова
4:22.49


14
Елена Кобелева
4:23.88


15
Валерия Кузнецова
4:23.96


16
Светлана Понимасова
4:24.57


3000 м
1
Елена Коробкина
8:51.48


2
Наталья Аристархова
8:57.03


3
Светлана Киреева
9:08.34


4
Гульшат Фазлитдинова
9:11.01


5
Наталья Попкова
9:13.55


6
Екатерина Соколенко
9:14.00


7
Наталья Новичкова
9:16.33


8
Наталья Леонтьева
9:17.82


9
Екатерина Рогозина
9:23.62


10
Галина Евсикова
9:24.29


11
Елена Седова
9:25.73


12
Виктория Иванова
9:26.91


13
Галина Бубнова
9:28.15


14
Александра Павлютенкова
9:29.86


15
Анастасия Великая
9:32.14


16
Анастасия Захарова
9:35.71


17
Алсу Богданова
9:39.60


18
Анастасия Олейниченко
9:40.46


19
Оксана Фашенко
9:41.64


5000 м
1
Алла Кулятина
15:30.52


2
Елена Наговицына
15:33.68


3
Юлия Чиженко
15:37.76


4
Наталья Попкова
15:49.28


5
Светлана Киреева
15:50.16


6
Алена Кудашкина
15:51.00


7
Наталья Власова
15:52.46


8
Наталья Горчакова
15:58.40


9
Гульшат Фазлитдинова
16:04.64


10
Елена Седова
16:18.46


11
Наталья Соловьева
16:22.62


Прыжок в длину
1
Светлана Бирюкова
6.87


2
Дарья Клишина
6.67


3
Ольга Кучеренко
6.48


4
Юлия Пидлужная
6.43


5
Ульяна Александрова
6.36


6
Анна Мисоченко
6.31


7
Елена Машинистова
6.31


8
Екатерина Халютина
6.25


9
Татьяна Акмухамедова
6.08


10
Наталья Еремкина
5.99


11
Елена Ситникова
5.85


12
Анастасия Еремина
5.81


Тройной прыжок
1
Вероника Мосина
14.06


2
Алсу Муртазина
13.98


3
Ирина Косько
13.96


4
Ирина Гуменюк
13.72


5
Ольга Саломатина
13.44


6
Кристина Полетаева
13.34


7
Алиса Власова
13.08


8
Елена Сидоркина
13.03


9
Наталья Евдокимова
12.93


10
Алина Пономаренко
12.84


11
Дарья Ковалева (Неловко)
12.72


Прыжок в высоту
1
Мария Ласицкене
1.94


2
Ирина Гордеева
1.90


3
Оксана Краснокутская
1.90


4
Татьяна Одинева
1.88


5
Татьяна Кивимяги
1.88


6
Екатерина Федорова
1.86


7
Алеся Паклина
1.86


8
Оксана Старостина
1.84


9
Екатерина Степанова
1.84


10
Анастасия Музанкова
1.82


11
Кристина Полтавец
1.82


12
Ирина Файзуллина
1.79


13
Ирина Илиева
1.75


14
Александра Ярышкина
1.75


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.72


2
Людмила Еремина
4.56


3
Алена Лутковская
4.50


4
Анастасия Савченко
4.50


5
Ангелина Краснова
4.40


6
Татьяна Швыдкина
4.40


7
Александра Киряшова
4.30


8
Алина Какошинская
4.30


9
Анастасия Садовникова
4.30


9
Наталья Демиденко
4.30


9
Екатерина Казека
4.30


12
Юлия Голубчикова
4.15


13
Ольга Муллина
4.15


14
Татьяна Стецюк
4.15


15
Екатерина Колесова
4.00


16
Екатерина Куликова
4.00


17
Анна Хитрова
4.00


18
Софья Гиль
4.00


19
Валерия Новикова
3.80


Толкание ядра
1
Евгения Колодко
18.88


2
Ирина Тарасова
18.15


3
Анна Омарова
17.12


4
Ирина Кириченко
16.98


5
Анастасия Подольская (Бессольцева)
16.93


6
Наталья Тронева
16.92


7
Олеся Свиридова
16.65


8
Евгения Смирнова
16.62


9
Вера Кунова
16.32


10
Ольга Сидорина
16.10


11
Екатерина Бурмистрова
15.92


12
Яна Погодичева
15.26


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics