Соревнования
Кубок России
09.07.2014-10.07.2014 – Ерино, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Евгений Штыркин
10.54


2
Марат Аблязов
10.60


200 м
1
Валентин Морозов
20.96


2
Артем Копырялов
21.04


3
Анатолий Прутовых
21.08


4
Дмитрий Фалев
21.10


5
Евгений Штыркин
21.20


6
Марат Аблязов
21.40


7
Игорь Васильев
21.42


8
Андрей Федин
21.44


400 м
1
Никита Углов
45.66


2
Максим Дылдин
45.67


3
Владимир Краснов
46.35


4
Валентин Морозов
47.03


5
Алексей Кениг
47.81


6
Иван Бабич
47.90


110 м/б
1
Филипп Шабанов
13.83


2
Евгений Борисов
13.91


3
Максим Файзулин
14.12


4
Роман Грибинюк
14.21


5
Ламин Фофана
14.29


400 м/б
1
Тимофей Чалый
51.23


2
Константин Андреев
51.57


3
Владимир Гузий
51.66


4
Иван Бабич
51.88


5
Ян Воронцов
52.04


6
Вадим Резвых
52.73


800 м
1
Иван Нестеров
1:48.51


2
Влас Бредихин
1:49.77


1500 м
1
Антон Кулятин
3:47.28


2
Алексей Харитонов
3:47.59


3
Андрей Бочкарев
3:48.00


4
Дмитрий Пискарев
3:49.09


5
Олег Сидоров
3:49.12


6
Владимир Мясников
3:49.30


7
Искандер Ядгаров
3:49.75


5000 м
1
Евгений Дога
14:13.73


10.000 м
1
Евгений Рыбаков
28:02.79


2
Анатолий Рыбаков
28:03.59


3
Дмитрий Сафронов
28:18.78


4
Кибиток Амос
28:29.69


5
Ринас Ахмадеев
28:32.01


6
Эванс Киплагат
28:33.20


7
Андрей Лейман
29:00.70


8
Сергей Петров
29:07.57


9
Федор Шутов
29:08.01


10
Артем Аплачкин
29:28.38


11
Артем Алексеев
29:49.61


3000 м/п
1
Ильгизар Сафиуллин
8:40.17


2
Борис Захаров
8:42.45


3
Андрей Трофимов
8:43.84


4
Марат Нурниязов
8:59.20


5
Андрей Мищенко
9:03.92


Прыжок в длину
1
Александр Петров
8.00


2
Владимир Колиденков
7.88


3
Сергей Михайловский
7.85


4
Василий Копейкин
7.77


5
Сергей Полянский
7.74


6
Кирилл Сухарев
7.73


7
Евгений Новиков
7.66


8
Дмитрий Бобков
7.48


9
Сергей Николаев
7.47


10
Владимир Головин
7.46


11
Дмитрий Плотников
7.46


Тройной прыжок
1
Руслан Самитов
16.60


2
Игорь Спасовходский
16.58


3
Иван Денисов
16.09


4
Тимур Минусов
16.03


5
Евгений Жуков
15.97


6
Владимир Колиденков
15.92


7
Дмитрий Плотников
15.66


8
Павел Маркин
15.49


9
Алексей Калеев
15.38


10
Сергей Сысоев
15.32


Прыжок в высоту
1
Арсений Расов
2.20


2
Евгений Коршунов
2.15


3
Михаил Веревкин
2.15


4
Дмитрий Лисенов
2.10


Прыжок с шестом
1
Леонид Кивалов
5.52


2
Виктор Козлитин
5.30


Толкание ядра
1
Александр Лесной
20.61


2
Константин Лядусов
20.37


3
Максим Сидоров
20.19


4
Валерий Кокоев
20.07


5
Александр Буланов
19.38


6
Максим Афонин
17.65


7
Вадим Фомин
17.35


8
Виталий Рыжиков
17.34


9
Денис Курцев
17.02


Метание диска
1
Николай Седюк
60.52


2
Глеб Сидорченко
57.39


3
Магомедсалам Магомедов
54.73


4
Михаил Дворников
54.09


5
Максим Гигашвили
52.74


6
Павел Деркач
51.83


Метание молота
1
Анатолий Поздняков
74.98


2
Денис Лукьянов
74.95


3
Алексей Королев
74.51


4
Дмитрий Великопольский
72.94


5
Евгений Айдамиров
66.17


6
Денис Фомин
63.02


7
Андрей Романов
62.70


Метание копья
1
Валерий Иордан
79.20


2
Александр Иванов
73.17


3
Виктор Гончаров
72.48


4
Александр Харитонов
69.57


5
Андрей Табала
69.01


6
Вячеслав Черников
68.02


7
Егор Николаев
67.06


8
Владислав Панасенков
66.40


Женщины
100 м
1
Кристина Макаренко (Сивкова)
11.38


2
Наталья Кулишова (Шишкова)
11.45


3
Наталья Ракачёва
11.52


4
Елена Болсун
11.67


5
Валентина Карнаухова
11.77


6
Анна Гурова
11.84


200 м
1
Екатерина Реньжина
22.61


2
Екатерина Вуколова
22.80


3
Елизавета Савлинис
23.01


4
Елена Болсун
23.06


5
Анастасия Кочержова
23.12


6
Наталья Ракачёва
23.29


7
Елена Аксенова
23.49


400 м
1
Алена Тамкова
51.33


2
Ксения Задорина
51.69


3
Татьяна Фирова
52.08


4
Кристина Мальвинова
52.20


5
Юлия Терехова
52.93


6
Надежда Котлярова
52.95


7
Лилия Гафиятуллина
54.48


8
Елена Зуйкевич
54.99


9
Елена Дранишникова
55.18


100 м/б
1
Екатерина Галицкая
12.88


2
Светлана Топилина
12.99


3
Нина Морозова
13.15


4
Екатерина Воронкова
13.27


5
Александра Антонова
13.30


6
Анна Ватропина
13.50


7
Анна Бочарова (Костина)
13.95


400 м/б
1
Вера Рудакова
56.25


2
Екатерина Бродовая
57.61


3
Дарья Кораблева
57.91


4
Светлана Кармалита
58.34


5
Анна Астахова
60.55


800 м
1
Ольга Львова
2:02.31


2
Алена Глазкова
2:03.84


3
Айвика Маланова
2:04.11


4
Татьяна Виноградова (Маркелова)
2:04.26


5
Татьяна Мязина
2:04.98


6
Евгения Зинурова
2:06.29


7
Мальвина Михайлова
2:07.37


8
Анна Купаева
2:07.83


9
Наталия Григорьева
2:08.00


10
Инесса Гусарова
2:08.26


11
Анастасия Поцелуева
2:08.33


12
Оксана Столярова
2:08.53


13
Валерия Кузнецова
2:08.66


14
Наталья Лисиченко
2:09.32


1500 м
1
Юлия Васильева
4:12.29


2
Айвика Маланова
4:12.61


3
Евгения Зинурова
4:13.48


4
Анастасия Якоби
4:19.82


5
Валерия Кузнецова
4:20.18


6
Оксана Столярова
4:21.18


7
Инесса Гусарова
4:21.27


8
Анна Русских
4:21.34


9
Наталья Скворчевская
4:24.26


10
Кристина Даниленко
4:24.78


10.000 м
1
Елена Наговицына
32:11.63


2
Валентина Галимова
32:14.82


3
Альбина Майорова
32:29.62


4
Гульшат Фазлитдинова
32:46.29


5
Наталья Пендюхова
32:46.30


6
Алена Кудашкина
32:49.24


7
Наталья Попкова
32:56.33


8
Людмила Лебедева
32:57.38


3000 м/п
1
Наталья Власова
9:44.50


2
Екатерина Рогозина
10:17.20


3
Ольга Тарантинова
10:36.28


Прыжок в длину
1
Анна Кляшторная
6.62


2
Ульяна Александрова
6.50


3
Ирина Ильина
6.38


4
Яна Никулина
6.35


5
Наталья Мезенова
6.19


6
Кристина Марухленко
6.10


7
Мария Ефремова
6.10


8
Вера Батаева
6.04


9
Елена Ситникова
5.99


Тройной прыжок
1
Олеся Тихонова
14.11


2
Елена Сидоркина
13.79


3
Екатерина Каюкова
13.72


4
Анна Крылова
13.51


5
Кристина Марухленко
13.28


6
Мария Сунцова
13.05


7
Виолета Максимчук
12.99


8
Анна Иванова
12.72


9
Алиса Власова
12.70


Прыжок в высоту
1
Татьяна Кивимяги
1.87


2
Оксана Старостина
1.87


3
Анастасия Музанкова
1.84


4
Светлана Николенко
1.80


4
Алеся Паклина
1.80


Прыжок с шестом
1
Ангелина Краснова
4.50


2
Анастасия Савченко
4.40


3
Татьяна Швыдкина
4.20


4
Ольга Муллина
4.00


Толкание ядра
1
Евгения Колодко
19.30


2
Валерия Зырянова
17.30


3
Олеся Свиридова
17.10


4
Анастасия Подольская (Бессольцева)
17.06


5
Алена Гордеева (Бугакова)
16.82


6
Евгения Смирнова
16.40


7
Екатерина Бурмистрова
15.54


8
Раиса Блинова
15.33


9
Вера Кунова
15.20


10
Марина Коваленко
14.93


Метание диска
1
Юлия Мальцева
58.41


2
Светлана Сайкина
57.53


3
Екатерина Бурмистрова
53.71


Метание молота
1
Анна Булгакова
72.07


2
Мария Беспалова
70.89


3
Оксана Кондратьева
70.11


4
Наталья Полякова
69.46


5
Елена Ригерт
68.76


6
Елизавета Царева
66.66


7
Нина Волкова
63.80


8
Ирина Сарвилова
61.86


9
Виктория Садова
60.06


10
Ольга Крылова
59.60


11
Мария Прошкина
56.30


12
Екатерина Ретинская
55.51


13
Татьяна Качегина
54.80


Метание копья
1
Виктория Сударушкина
56.22


2
Екатерина Старыгина
55.56


3
Марина Максимова
52.50


4
Маргарита Шевякова
49.82


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics