Соревнования
Первенство России среди юниоров
15.06.2014-17.06.2014 – Чебоксары, Россия – Полные результаты
Результаты
Юниоры
100 м
1
Рушан Абдулкадеров
10.58


2
Данила Смирнов
10.64


400 м
1
Илья Краснов
47.70


2
Дмитрий Хасанов
47.91


400 м/б
1
Павел Агафонов
52.27


2
Иван Логинов
52.85


3
Михаил Мордасов
52.903


4
С. Воронов
52.910


1500 м
1
Денис Башкирцев
3:48.59


2
Эмиль Гаймалов
3:49.24


3
Николай Горин
3:49.57


4
Сергей Дубровский
3:49.77


Прыжок в длину
1
Александр Носкевич
7.67


2
Максим Юнякин
7.48


3
Федор Кисельков
7.42


Прыжок в высоту
1
Данил Лысенко
2.24


2
Михаил Акименко
2.18


3
Александр Асанов
2.15


Прыжок с шестом
1
Леонид Кобелев
5.30


2
Даниил Котов
5.25


3
Сергей Сафонов
5.20


4
Вениамин Агеев
5.10


5
Тимур Моргунов
5.10


Метание копья
1
Андрей Садовников
66.15


2
Егор Николаев
66.08


3
Руслан Эмурлаев
66.03


4
Владислав Панасенков
66.01


5
Иван Филиппов
66.00


Junior
100 м
1
Анастасия Жолобова
11.79


2
Марина Сизова
11.83


3
Анастасия Игнатова
11.91


4
Ольга Ткаченко
11.96


5
Ксения Разгуляева
11.97


200 м
1
Кристина Макаренко (Сивкова)
23.83


2
Анастасия Жолобова
24.05


3
Анастасия Самойлова
24.36


400 м
1
Яна Глотова
52.79


2
Азалия Валеева
54.24


3
Анастасия Беднова
54.86


4
Екатерина Юхимчук
55.24


5
Ульяна Эшкинина
55.59


100 м/б
1
Юлия Соколова
13.64


2
Дарья Шарова
13.87


3
Юлия Малуева
13.94


4
Алина Гацалова
14.15


5
Полина Журавлева
14.17


400 м/б
1
Кристина Пасичная
59.22


2
Анна Устинова
59.25


3
Ксения Волкова
59.78


4
Екатерина Кучелкова
59.79


800 м
1
Екатерина Алексеева
2:07.95


2
Инесса Гусарова
2:07.96


3
Анастасия Рязанова
2:09.13


4
Екатерина Шмыгарева
2:09.40


1500 м
1
Екатерина Соколова
4:21.67


2
Инесса Гусарова
4:21.84


3000 м
1
Ольга Николаева
9:34.67


3000 м/п
1
Кристина Бойкова
10:19.27


Прыжок в длину
1
Жанна Зеликова
6.01


Тройной прыжок
1
Валерия Федорова
13.69


2
Мария Сунцова
13.16


Прыжок в высоту
1
Ирина Илиева
1.86


2
Маргарита Мазина
1.79


3
Наталья Соколова
1.79


4
Софья Воронина
1.75


5
Анастасия Диянова
1.75


6
Варвара Ключникова
1.75


6
Анастасия Дудинова
1.75


Прыжок с шестом
1
Анастасия Садовникова
4.25


2
Кристина Бондаренко
4.10


3
Алена Лутковская
4.10


4
Таисия Молькова
3.90


5
Анна Чхаидзе
3.90


6
Мария Гапичева
3.90


Толкание ядра
1
Елена Безрученко
15.92


2
Марина Чебан
14.00


Метание молота
1
Софья Палкина
59.89


2
Наталья Поспелова
57.93


Метание копья
1
Екатерина Старыгина
54.40


2
Наталья Чередникова
50.08


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics