Соревнования
Чемпионат и первенства Сибирского ФО в помещении
18.01.2014-19.01.2014 – Иркутск, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Михаил Идрисов
6.72


400 м
1
Евгений Панасенко
47.66


1500 м
1
Иван Тухтачев
3:44.62


2
Александр Иванов
3:45.72


3
Илья Грядковский
3:48.55


4
Юрий Коновалов
3:49.42


3000 м
1
Сергей Нечпай
8:14.07


2000 м/п
1
Александр Синельник
5:49.83


Тройной прыжок
1
Михаил Лопин
15.26


Прыжок в высоту
1
Дмитрий Покидов
2.12


Семиборье
1
Михаил Логвиненко
5698


Толкание ядра
1
Антон Любославский
19.32


2
Михаил Белов
17.62


3
Никита Любославский
17.25


Женщины
60 м
1
Юлия Глибко
7.60


2
Яна Фурс
7.65


200 м
1
Анастасия Кочержова
23.70


2
Марина Чернова
23.86


3
Юлия Глибко
24.35


400 м
1
Марина Чернова
52.81


2
Марина Коновалова
53.93


3
Мария Доможакова
54.87


4
Елена Дранишникова
55.15


60 м/б
1
Екатерина Воронкова
8.22


800 м
1
Елена Кобелева
2:05.07


2
Ольга Заборская
2:05.65


3
Анна Коновалова
2:06.65


4
Александра Илларионова
2:06.97


5
Ангелина Парфенова
2:07.02


1500 м
1
Елена Кобелева
4:16.17


3000 м
1
Алла Кулятина
9:14.58


2
Екатерина Рогозина
9:28.32


3
Галина Виноградова
9:31.65


2000 м/п
1
Екатерина Рогозина
6:35.01


Прыжок с шестом
1
Людмила Еремина
4.50


2
Татьяна Третьякова
3.90


Пятиборье
1
Екатерина Твердохлеб
3905


Толкание ядра
1
Ирина Кириченко
17.10


Мужчины Молодежь
800 м
1
Роман Троценко
1:50.25


2
Максим Овчаренко
1:51.14


1500 м
1
Виктор Бахарев
3:49.95


3000 м
1
Виктор Бахарев
8:09.93


2
Игорь Максимов
8:13.07


Прыжок в длину
1
Виталий Муравьев
7.48


Тройной прыжок
1
Илья Потапцев
15.92


Семиборье
1
Вячеслав Вешкурцев
5210


Женщины Молодежь
60 м
1
Вероника Мартьянова
7.53


2
Татьяна Сизоненко
7.62


1500 м
1
Екатерина Соколенко
4:18.64


3000 м
1
Екатерина Соколенко
9:13.26


2000 м/п
1
Валентина Барменкова
6:51.31


Прыжок в длину
1
Анастасия Еремина
6.28


2
Елена Машинистова
6.26


Тройной прыжок
1
Дарья Ковалева (Неловко)
13.35


2
Алена Мироманова
12.95


3
Анастасия Еремина
12.66


4
Елена Машинистова
12.60


Прыжок в высоту
1
Екатерина Степанова
1.85


Юниоры
Прыжок в высоту
1
Виталий Бобров
2.12


Junior
60 м/б
1
Юлия Соколова
8.57


Прыжок с шестом
1
Алена Лутковская
4.20


Girls
Прыжок в длину
1
Александра Иокст
6.00


Прыжок в высоту
1
Наталия Аксенова
1.85


2
Валентина Ульянова
1.75


Прыжок с шестом
1
Валерия Никонова
3.80


Толкание ядра
1
Арина Моисеева
14.75


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics