Соревнования
Чемпионат России. Кубок России среди спортклубов.
10.07.2005-13.07.2005 – Тула, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Андрей Епишин
10.32


2
Александр Смирнов
10.32


3
Александр Рябов
10.35


4
Александр Волков
10.35


5
Игорь Гостев
10.37


6
Михаил Егорычев
10.44


7
Алексей Бакшеев
10.46


8
Ильдар Гафаров
10.47


200 м
1
Олег Сергеев
21:04


2
Ильдар Гафаров
21:20


3
Валерий Кирдяшёв
21:26


4
Александр Белов
21:27


5
Алексей Бакшеев
21:32


6
Дмитрий Петров
21:40


7
Максим Мокроусов
21:41


8
Антон Спиридонов
21:54


400 м
1
Дмитрий Форшев
46.28


2
Андрей Рудницкий
46.31


3
Владислав Фролов
46.36


4
Андрей Полукеев
46.43


5
Олег Мишуков
46.46


6
Александр Усов
46.66


7
Евгений Лебедев
46.76


8
Андрей Малькин
47.55


110 м/б
1
Игорь Перемота
13.51


2
Яков Петров
13.81


3
Павел Онищенко
13.92


4
Артур Переверзев
13.93


5
Юрий Волков
14.04


6
Павел Филев
14.17


7
Сергей Манаков
14.23


8
Владимир Клочков
14.63


400 м/б
1
Михаил Липский
50.13


2
Александр Деревягин
50.26


3
Александр Борщенко
50.28


4
Николай Крутских
51.27


5
Артем Галайда
51.72


6
Сергей Петров
51.76


7
Владимир Антманис
52.62


8
Андрей Калякин
53.86


800 м
1
Дмитрий Богданов
1:47.12


2
Максим Адамович
1:47.26


3
Юрий Колдин
1:48.23


4
Рамиль Ариткулов
1:48.64


5
Дмитрий Онуфриенко
1:48.77


6
Артем Мастров
1:48.99


7
Станислав Хухаркин
1:49.41


8
Тимур Хасанов
1:49.87


9
Владимир Чебунин
1:50.63


1500 м
1
Юрий Борзаковский
3:40.28


2
Сергей Иванов
3:41.27


3
Вячеслав Шабунин
3:41.70


4
Дмитрий Богданов
3:43.38


5
Александр Кривчонков
3:43.54


6
Роман Коваль
3:43.56


7
Павел Играков
3:43.67


8
Павел Потапович
3:43.68


9
Андрей Затонский
3:43.78


5000 м
1
Павел Шаповалов
13:34.53


2
Сергей Иванов
13:44.52


3
Павел Наумов
13:44.76


4
Юрий Абрамов
13:46.97


5
Алексей Реунков
13:53.52


6
Алексей Гуркин
13:58.57


7
Александр Орлов
14:03.73


8
Олег Кульков
14:05.95


3000 м/п
1
Роман Усов
8:26.96


2
Андрей Ольшанский
8:29.55


3
Андрей Фарносов
8:30.19


4
Павел Потапович
8:39.31


5
Андрей Кожевников
8:51.70


6
Виталий Невьянцев
8:59.64


7
Александр Хахуцкий
9:03.59


8
Юрий Кораблев
9:08.40


Прыжок в длину
1
Виталий Шкурлатов
8.07


2
Владимир Малявин
8.00


3
Кирилл Сосунов
7.97


4
Руслан Гатауллин
7.95


5
Дмитрий Абрамов
7.88


6
Евгений Третьяк
7.74


7
Денис Синявский
7.72


8
Игорь Белов
7.62


Тройной прыжок
1
Игорь Спасовходский
17.30


2
Виктор Гущинский
17.10


3
Данил Буркеня
17.08


4
Евгений Плотнир
16.92


5
Виталий Москаленко
16.61


6
Клим Воробьев
16.14


7
Алексей Мусихин
16.01


8
Евгений Иноземцев
16.00


Прыжок в высоту
1
Вячеслав Воронин
2.32


2
Андрей Терешин
2.32


3
Иван Ухов
2.30


4
Сергей Клюгин
2.28


5
Павел Фоменко
2.25


6
Михаил Цветков
2.20


6
Иван Сорокин
2.20


8
Станислав Маляренко
2.20


Прыжок с шестом
1
Игорь Павлов
5.80


2
Дмитрий Купцов
5.65


3
Павел Герасимов
5.60


4
Дмитрий Стародубцев
5.50


5
Евгений Смирягин
5.50


6
Евгений Михайличенко
5.40


7
Николай Лавриненко
5.40


8
Павел Бурлаченко
5.40


Толкание ядра
1
Иван Юшков
20.57


2
Павел Софьин
20.05


3
Павел Чумаченко
19.90


4
Григорий Панфилов
19.60


5
Александр Сальников
18.81


6
Николай Умрихин
18.45


7
Олег Коротков
18.00


8
Дмитрий Горшков
17.59


Метание диска
1
Богдан Пищальников
63.57


2
Дмитрий Шевченко
62.26


3
Юрий Сескин
60.55


4
Александр Боричевский
60.19


5
Вячеслав Ивашкин
59.90


6
Сергей Ляхов
58.14


7
Илья Костин
57.36


8
Станислав Алексеев
57.00


Метание молота
1
Илья Коновалов
78.76


2
Сергей Кирмасов
77.70


3
Вадим Херсонцев
76.83


4
Алексей Загорный
74.67


5
Григорий Хатанцев
72.96


6
Алексей Королев
70.75


7
Виталий Баух
68.93


8
Кирилл Иконников
68.43


Метание копья
1
Сергей Макаров
90.33


2
Александр Иванов
76.00


3
Игорь Сухомлинов
75.03


4
Михаил Савин
70.86


5
Александр Незаметдинов
70.02


6
Денис Давыдов
68.79


7
Сергей Майборода
65.68


8
Олег Ахметшин
65.47


Женщины
100 м
1
Ольга Федорова
11.25


2
Мария Боликова
11.26


3
Лариса Круглова
11.33


4
Екатерина Григорьева
11.35


5
Ирина Хабарова
11.37


6
Елена Болсун
11.42


7
Ольга Халандырева
11.52


8
Екатерина Кондратьева
11.52


200 м
1
Юлия Гущина
22:62


2
Ирина Хабарова
22:69


3
Екатерина Кондратьева
22:87


4
Елена Болсун
22:92


5
Наталья Иванова
22:97


6
Ирина Росихина
23:33


7
Ольга Кузекмаева
23:50


400 м
1
Светлана Поспелова
49.80


2
Наталья Антюх
50.80


3
Олеся Зыкина
50.85


4
Татьяна Фирова
50.93


5
Олеся Красномовец
50.97


6
Мария Лисниченко
51.24


7
Наталья Назарова
51.62


8
Татьяна Левина
51.71


100 м/б
1
Мария Коротеева
12:81


2
Наталья Русакова
12:93


3
Ирина Шевченко
12:97


3
Татьяна Павлий
12:97


5
Наталья Давиденко
13:36


6
Татьяна Дектярева
13:43


7
Александра Антонова
13:48


8
Полина Рославцева
13:57


400 м/б
1
Юлия Печенкина
53.01


2
Евгения Исакова
54.39


3
Оксана Гулумян
55.16


4
Марина Зафирова-Шиян
55.36


5
Екатерина Бахвалова
56.24


6
Екатерина Костецкая
56.67


7
Мария Меньшикова
56.99


8
Ирина Обедина
57.48


800 м
1
Татьяна Андрианова
1:56.07

Лучший результат сезона в мире
2
Лариса Чжао
1:57.33


3
Светлана Клюка
1:57.35


4
Светлана Черкасова
1:57.42


5
Ольга Котлярова
1:57.71


6
Наталья Цыганова
2:00.26


7
Наталья Евдокимова
2:00.82


8
Олеся Чумакова-Михеева
2:01.68


1500 м
1
Юлия Фоменко
3:58.68


2
Ольга Егорова
4:00.63


3
Елена Соболева
4:01.14


4
Елена Каналес
4:02.66


5
Олеся Чумакова-Михеева
4:02.90


6
Наталья Евдокимова
4:05.05


7
Лилия Бикбулатова
4:05.67


8
Наталья Горелова
4:07.21


5000 м
1
Лилия Шобухова
15:16.73


2
Алла Жиляева
15:17.92


3
Алена Самохвалова
15:32.72


4
Ольга Россеева
15:43.31


5
Виктория Зуева
16:00.60


6
Валентина Левушкина
16:01.80


3000 м/п
1
Екатерина Волкова
9:36.12


2
Елена Задорожная
9:36.92


3
Елена Орлова
9:43.50


4
Наталья Измоденова
9:52.48


5
Татьяна Вилисова
9:54.64


6
Марина Иванова
10:02.64


7
Ольга Деревьева
10:22.29


8
Екатерина Чеботарева
10:26.79


Прыжок в длину
1
Татьяна Котова
6.96


2
Оксана Удмуртова
6.85


3
Наталья Лебусова
6.78


4
Людмила Колчанова
6.74


5
Татьяна Тер-Месробьян
6.74


6
Татьяна Иванова
6.70


7
Ирина Мельникова
6.51


8
Наталья Мамышева
6.32


Тройной прыжок
1
Надежда Алехина
14.28


2
Елена Иванова
14.21


3
Ирина Васильева
13.95


4
Светлана Семенова
13.95


5
Елена Олейникова
13.71


6
Татьяна Титова
13.53


7
Ирина Малкина
13.16


Прыжок в высоту
1
Елена Слесаренко
2.00


2
Марина Купцова
1.92


2
Ольга Кычанова
1.92


4
Екатерина Савченко (Александрова)
1.89


5
Виктория Серегина
1.89


6
Елена Цолан
1.85


6
Алина Будникова
1.85


8
Дарья Кунцевич
1.80


Прыжок с шестом
1
Татьяна Полнова
4.50


2
Юлия Голубчикова
4.40

Рекорд личный
3
Александра Киряшова
4.20


4
Елена Белякова
4.20


5
Анастасия Кирьянова
4.10


6
Юлия Лукинская
4.10


7
Анна Жидкова
4.10


8
Наталья Меньшенина
3.80


Толкание ядра
1
Ольга Рябинкина
19.60


2
Оксана Чибисова
18.62


3
Ольга Иванова
18.12


4
Оксана Гаус
16.89


5
Анна Омарова
16.52


6
Александра Копанева
15.15


7
Алла Денисенко
14.77


8
Инна Саранча
14.62


Метание диска
1
Наталья Садова
65.63


2
Оксана Есипчук
61.45


3
Ольга Чернявская
59.54


4
Наталья Амплеева
59.51


5
Светлана Сайкина
57.62


6
Оксана Тучак
57.30


7
Олеся Короткова
55.20


8
Елена Мачканова
54.56


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
75.95


2
Ольга Кузенкова
73.59


3
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
70.17


4
Елена Коневцова
64.33


5
Елена Киселева
62.43


6
Татьяна Хатанцева
59.67


7
Оксана Кондратьева
59.24


8
Анна Лобазова
57.84


Метание копья
1
Мария Яковенко
60.83


2
Лада Чернова
58.78


3
Елена Макарова
55.41


4
Марина Максимова
54.56


5
Татьяна Чернова
50.80


6
Татьяна Федотова
49.64


7
Валерия Забрускова
47.76


8
Наталья Давыдова
47.31


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics