Соревнования
Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского ФО
05.06.2014-06.06.2014 – Краснодар, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Дмитрий Хомутов
10.28


2
Дмитрий Лопин
10.59


3
Василий Щербаков
10.65


400 м
1
Егор Кибакин
46.11


2
Кирилл Рыжов
47.11


400 м/б
1
Владимир Гузий
51.25


2
Ян Воронцов
51.69


3
Денис Чиненов
52.01


800 м
1
Влас Бредихин
1:49.71


2
Степан Перегудов
1:50.94


Прыжок в длину
1
Денис Богданов
8.04


2
Дмитрий Бобков
8.01


3
Сергей Михайловский
7.87


4
Виктор Сироткин
7.84


5
Дмитрий Плотников
7.65


6
Антон Неделько
7.62


7
Евгений Огнев
7.61


Тройной прыжок
1
Дмитрий Плотников
15.31


Прыжок в высоту
1
Сергей Милокумов
2.18


Прыжок с шестом
1
Артем Буря
5.60


2
Виктор Козлитин
5.40


3
Евгений Лукьяненко
5.30


Толкание ядра
1
Константин Лядусов
20.54


Метание диска
1
Александр Кириа
56.38


Метание копья
1
Евгений Филичкин
72.63


2
Илья Шаповалов
72.13


3
Евгений Зотеев
65.90


Женщины
100 м
1
Наталья Ракачёва
11.46


2
Анна Гурова
11.92


200 м
1
Оксана Коломытова
24.34


400 м
1
Ольга Товарнова
52.10


2
Лилия Молгачева
52.42


3
Екатерина Бродовая
53.34


4
Ольга Топильская
54.53


5
Полина Бордюгова
55.12


100 м/б
1
Валентина Кибальникова
13.12


2
Анна Бочарова (Костина)
13.33


3
Наталья Кабанова
13.88


400 м/б
1
Полина Бордюгова
57.89


5000 м
1
Ольга Деревьева
16:17.80


2
Екатерина Скрипникова
16:27.78


Прыжок в длину
1
Екатерина Левицкая
6.70


2
Екатерина Волошина (Малышева)
6.36


3
Кристина Полетаева
6.16


4
Алина Пономаренко
6.01


Тройной прыжок
1
Анастасия Потапова
13.82


2
Елена Сидоркина
13.63


3
Олеся Иваненко (Забара)
13.61


4
Кристина Полетаева
13.28


5
Алина Пономаренко
13.08


6
Екатерина Волошина (Малышева)
12.70


Прыжок с шестом
1
Елизавета Бондаренко
4.00


2
Яна Слесаренко
3.90


Толкание ядра
1
Анна Омарова
17.29


2
Наталья Тронева
16.88


Метание диска
1
Анна Омарова
48.87


Мужчины Молодежь
110 м/б
1
Кирилл Невдах
14.12


400 м/б
1
Виталий Думен
52.38


2
Владимир Щукин
52.61


Прыжок в длину
1
Андрей Овчаренко
7.85


Тройной прыжок
1
Александр Головинов
15.33


2
Сергей Ирбеткин
15.25


Прыжок в высоту
1
Кирилл Рудов
2.22


2
Сергей Курбатов
2.15


Прыжок с шестом
1
Дмитрий Ивершень
5.00


1
Виктор Альховнёв (Широносов)
5.00


Толкание ядра
1
Александр Шапран
17.26


Женщины Молодежь
100 м
1
Софья Лунева
11.98


200 м
1
Елена Рябенко
24.32


400 м
1
Анжелика Доканева
54.36


2
Екатерина Шульгина
55.08


3
Яна Ерова
55.58


Прыжок в длину
1
Кристина Политова
6.04


Прыжок в высоту
1
Маргарита Генак
1.75


Прыжок с шестом
1
Наталья Демиденко
4.20


Толкание ядра
1
Людмила Горячева
14.37


Метание копья
1
Евгения Ананченко
56.44


2
Ольга Шестакова
54.12


3
Валентина Шинкоренкова
49.23


Юниоры
Тройной прыжок
1
Сергей Хилимендик
15.22


Junior
100 м
1
Анастасия Жолобова
11.84


2
Анастасия Колдина
11.91


200 м
1
Анастасия Жолобова
24.20


Прыжок в длину
1
Жанна Зеликова
6.21


Прыжок в высоту
1
Анастасия Дудинова
1.75


Прыжок с шестом
1
Кристина Бондаренко
4.10


Метание копья
1
Наталья Чередникова
49.03


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics