Соревнования
Чемпионат Москвы
02.07.2014-03.07.2014 – Москва, Россия
Результаты
Мужчины
100 м
1
Александр Шпаер
10.54


400 м
1
Егор Кибакин
47.28


2
Дмитрий Дроздов
47.96


110 м/б
1
Филипп Шабанов
14.04


2
Кирилл Пастушков
14.37


400 м/б
1
Олег Миронов
50.01


2
Константин Андреев
50.66


3
Павел Агафонов
51.80


4
Алексей Кузнецов
52.96


5
Николай Козлов
52.98


800 м
Финал ВК
1
Иван Нестеров
1:48.23


2
Кирилл Симаков
1:49.30


3
Евгений Шармин
1:49.44


4
Дмитрий Исайченко
1:49.56


5
Дмитрий Соловьев
1:50.13


6
Валентин Костромской
1:50.73


1
Вячеслав Соколов
1:50.26


2
Сергей Муратов
1:50.84


3
Артем Тихонов
1:50.96


4
Антон Козлов
1:51.24


1500 м
Финал ВК
1
Сергей Дубровский
3:48.18


1
Вячеслав Соколов
3:45.21


2
Алексей Чистов
3:46.55


3
Иван Лукьянов
3:47.23


4
Дмитрий Пискарев
3:47.67


5
Искандер Ядгаров
3:48.39


6
Артем Тихонов
3:48.49


7
Евгений Кунц
3:48.67


8
Олег Григорьев
3:48.72


9
Юрий Клопцов
3:49.41


3000 м
Финал ВК
1
Алексей Фарносов
8:03.12


2
Олег Ильин
8:08.61


1
Ильгизар Сафиуллин
7:59.16


2
Илдар Мишин
8:00.06


3
Дмитрий Пискарев
8:01.50


4
Олег Григорьев
8:02.05


5
Дмитрий Сафронов
8:03.29


6
Искандер Ядгаров
8:07.29


7
Алексей Гущин
8:16.81


8
Александр Потапов
8:17.09


3000 м/п
Финал ВК
1
Сергей Котов
8:55.70


Прыжок в длину
Финал ВК
1
Максим Колесников
7.67


2
Владимир Головин
7.57


1
Семен Попов
7.66


2
Сергей Николаев
7.60


3
Сергей Иштряков
7.45


4
Илья Харченко
7.41


Тройной прыжок
1
Дмитрий Чижиков
16.51


2
Тимур Минусов
16.17


3
Игорь Спасовходский
16.14


4
Сергей Сысоев
15.71


5
Иван Ильичев
15.55


Прыжок в высоту
1
Михаил Акименко
2.21


2
Иван Топорков
2.18


3
Виктор Брумель
2.12


Прыжок с шестом
1
Леонид Кивалов
5.50


2
Дмитрий Желябин
5.40


3
Виктор Козлитин
5.30


4
Георгий Горохов
5.30


5
Виталий Подгорбунских
5.30


Толкание ядра
Финал ВК
1
Сослан Цирихов
19.77


2
Максим Сидоров
19.68


3
Александр Буланов
19.27


1
Валерий Кокоев
19.80


2
Игорь Ужакин
18.27


3
Вадим Фомин
17.67


4
Максим Афонин
17.55


Метание диска
1
Артем Подольский
57.49


2
Максим Гигашвили
54.14


Метание молота
1
Алексей Королев
73.66


2
Дмитрий Великопольский
70.85


3
Анатолий Поздняков
70.59


4
Евгений Четвериков
64.61


5
Виктор Постный
61.65


Метание копья
Финал ВК
1
Валерий Иордан
77.90


2
Герман Комаров
69.77


3
Олег Хафизов
68.24


1
Виктор Гончаров
75.28


2
Александр Харитонов
69.03


Женщины
100 м
1
Виктория Ярушкина
11.57


2
Марина Пантелеева
11.74


3
Юлия Чермошанская
11.89


4
Ольга Терехина
11.90


200 м
1
Екатерина Вуколова
23.51


2
Ольга Терехина
24.42


400 м
Финал ВК
1
Ольга Товарнова
52.88


2
Ольга Топильская
54.57


1
Ксения Задорина
51.97


2
Лилия Молгачева
52.43


3
Светлана Рогозина
52.47


4
Мария Николаева
53.20


5
Надежда Котлярова
53.73


6
Александра Лузина
54.22


7
Оксана Скоробогатько (Спасовходская)
54.37


100 м/б
1
Александра Антонова
13.39


2
Татьяна Шомова
13.78


3
Екатерина Павлик
13.98


4
Алина Гацалова
14.08


5
Элина Гацалова
14.14


6
Дарья Шарова
14.19


400 м/б
1
Вера Рудакова
55.98


2
Дарья Кораблева
57.94


3
Александра Лузина
58.69


4
Анна Устинова
59.56


4
Кристина Пасичная
59.48


800 м
Финал ВК
1
Евгения Субботина
2:01.71


2
Мария Быкова
2:03.44


3
Анастасия Поцелуева
2:08.67


1
Светлана Рогозина
2:00.31


2
Марина Поспелова
2:00.99


3
Евгения Зинурова
2:01.68


4
Айвика Маланова
2:02.18


5
Елена Мурашова
2:02.40


6
Алена Глазкова
2:03.69


7
Ксения Кожедуб
2:04.34


8
Эльмира Самигуллина
2:04.95


9
Анастасия Немыкина
2:06.00


10
Дарья Горелова
2:08.66


11
Анна Русских
2:08.90


12
Санта Тхакур
2:08.92


1500 м
Финал ВК
1
Мария Быкова
4:16.77


2
Елена Тумаева
4:23.58


1
Ксения Кожедуб
4:15.89


3000 м
Финал ВК
1
Виктория Иванова
9:34.42


3000 м/п
Финал ВК
1
Елена Орлова
9:47.76


1
Наталья Тарантинова
10:04.74


Прыжок в длину
1
Анна Кляшторная
6.68


2
Екатерина Халютина
6.27


Тройной прыжок
1
Алиса Власова
13.78


2
Олеся Тихонова
13.72


3
Ольга Саломатина
13.60


4
Виолета Максимчук
13.44


5
Дарья Нидбайкина
13.24


6
Мария Сунцова
13.17


7
Алина Кравченко
12.77


Прыжок в высоту
1
Татьяна Одинева
1.89


2
Екатерина Федотова
1.89


3
Анастасия Музанкова
1.83


4
Татьяна Кивимяги
1.83


5
Маргарита Мазина
1.80


5
Анастасия Белякова
1.80


Прыжок с шестом
1
Анастасия Савченко
4.40


2
Юлия Голубчикова
4.30


3
Татьяна Стецюк
4.20


4
Татьяна Швыдкина
4.20


5
Ольга Муллина
4.00


6
Ольга Чигиринцева
4.00


Толкание ядра
1
Анастасия Подольская (Бессольцева)
17.39


2
Евгения Смирнова
16.64


3
Ольга Сидорина
16.28


4
Раиса Блинова
15.82


5
Анна Олейник
14.15


6
Марина Коваленко
14.15


7
Анастасия Попова
14.07


Метание диска
1
Юлия Мальцева
63.39


2
Анастасия Рытова
48.79


3
Мария Огрицко
48.16


Метание молота
Финал ВК
1
Наталья Поспелова
55.31


1
Оксана Кондратьева
69.96


2
Наталья Полякова
67.78


3
Ольга Крылова
56.29


4
Евгения Тараканова
53.99


Метание копья
Финал ВК
1
Оксана Громова
52.58


1
Виктория Сударушкина
58.13


2
Марина Максимова
56.02


3
Маргарита Шевякова
51.39


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics