Соревнования
Кубок России по легкой атлетике
23.07.2005-24.07.2005 – Тула, Россия
Результаты
Мужчины
100 м
1
Александр Волков
10.46


2
Александр Смирнов
10.51


3
Михаил Егорычев
10.55


4
Игорь Гостев
10.64


5
Максим Мокроусов
10.66


6
Яков Зяблицев
10.75


200 м
1
Олег Сергеев
21:08


2
Дмитрий Форшев
21:12


3
Иван Бузолин
21:28


4
Максим Мокроусов
21:32


5
Андрей Рудницкий
21:50


400 м
1
Евгений Лебедев
45.77


2
Андрей Рудницкий
46.21


3
Олег Мишуков
46.44


4
Дмитрий Богданов
46.56


5
Александр Усов
46.87


6
Иван Бузолин
46.98


110 м/б
1
Евгений Печенкин
14.04


2
Юрий Волков
14.13


3
Артур Переверзев
14.17


4
Сергей Манаков
14.23


5
Айдар Гилязов
14.86


6
Александр Хритоничев
15.21


400 м/б
1
Александр Борщенко
50.43


2
Михаил Липский
50.76


3
Артем Галайда
51.97


4
Сергей Петров
52.35


5
Александр Кровотынцев
53.71


800 м
1
Юрий Борзаковский
1:45.20


2
Андрей Осипов
1:48.35


3
Вячеслав Соколов
1:48.43


4
Артем Мастров
1:48.84


5
Тимур Хасанов
1:49.04


6
Эркен Исаков
1:49.26


1500 м
1
Павел Играков
3:42.06


2
Андрей Осипов
3:42.75


3
Роман Коваль
3:42.85


4
Вячеслав Соколов
3:45.34


5
Александр Иванов
3:47.41


6
Андрей Федоренко
3:47.46


3000 м/п
1
Андрей Кожевников
8:55.23


2
Александр Кудрин
9:21.21


3
Александр Печерикин
9:44.39


Прыжок в длину
1
Кирилл Сосунов
7.83


2
Владимир Малявин
7.81


3
Алексей Мекерин
7.54


4
Владимир Яшин
7.53


5
Павел Сидорин
7.39


6
Александр Алферов
7.32


Тройной прыжок
1
Евгений Плотнир
16.67


2
Максим Иванов
15.90


3
Александр Петров
15.70


4
Сергей Долбунов
15.66


5
Александр Алферов
15.51


6
Дмитрий Сайкин
15.11


7
Антон Болтенков
14.98


Прыжок в высоту
1
Владимир Кисиль
2.15


2
Сергей Бочмаго
2.15


3
Вадим Колесников
2.10


4
Евгений Коршунов
2.10


5
Эдуард Лукашевич
2.10


6
Станислав Сячинов
2.05


Прыжок с шестом
1
Павел Герасимов
5.60


2
Дмитрий Купцов
5.60


3
Артем Купцов
5.40


4
Андрей Чемов
5.20


5
Павел Бурлаченко
5.20


Толкание ядра
1
Иван Юшков
20.48


2
Павел Софьин
19.47


Метание диска
1
Богдан Пищальников
62.66


2
Дмитрий Шевченко
60.94


3
Юрий Сескин
57.17


4
Станислав Алексеев
56.75


5
Валерий Дегтярев
53.00


Метание молота
1
Григорий Хатанцев
73.53


2
Дмитрий Великопольский
70.67


3
Алексей Королев
67.89


4
Алексей Елисеев
66.63


5
Егор Агафонов
65.40


6
Вячеслав Заикин
60.79


Метание копья
1
Илья Коротков
75.62


2
Денис Давыдов
71.65


3
Михаил Савин
70.96


4
Александр Незаметдинов
66.25


Женщины
100 м
1
Лариса Круглова
11.42


2
Ольга Халандырева
11.59


3
Екатерина Кондратьева
11.59


4
Евгения Полякова
11.77


5
Елизавета Яшина
11.82


6
Ольга Пчела
11.96


200 м
1
Светлана Поспелова
22:39


2
Олеся Зыкина
22:55


3
Екатерина Кондратьева
22:68


4
Елена Болсун
22:70


5
Наталья Антюх
22:99


6
Наталья Иванова
23:05


400 м
1
Татьяна Фирова
50.41


2
Евгения Исакова
52.14


3
Наталья Перякова
52.88


4
Татьяна Вешкурова
53.33


5
Ольга Анозина
53.50


6
Людмила Литвинова
54.36


100 м/б
1
Мария Коротеева
12:89


2
Наталья Русакова
12:94


3
Александра Антонова
13:44


4
Виктория Гаппова
13:58


5
Наталья Котова
13:88


6
Марина Золотарева
14:71


400 м/б
1
Екатерина Бикерт
55.72


2
Елена Ильдейкина
56.20


3
Елена Голованкова
59.52


800 м
1
Александра Прошина
2:00.75


2
Оксана Зброжек
2:00.84


3
Жанна Смолина
2:01.51


4
Олеся Сырьева
2:03.69


5
Лилия Шобухова
2:05.33


6
Наталья Корнеева
2:05.77


1500 м
1
Елена Каналес
4:06.00


2
Екатерина Волкова
4:09.03


3
Галина Богомолова
4:10.14


4
Алена Самохвалова
4:11.79


5
Лиана Габдуллина
4:12.58


6
Наталья Корнеева
4:14.81


Прыжок в длину
1
Людмила Колчанова
6.62


2
Татьяна Иванова
6.60


3
Ирина Мельникова
6.57


4
Анастасия Ильина
6.13


5
Наталья Котова
5.86


Тройной прыжок
1
Виктория Гурова
14.27


2
Надежда Алехина
14.13


3
Елена Иванова
13.82


4
Ольга Панкова
13.68


4
Светлана Семенова
13.37


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
1.98


2
Алина Будникова
1.85


3
Татьяна Григорьева
1.85


Прыжок с шестом
1
Анастасия Кирьянова
4.40


2
Юлия Голубчикова
4.20


3
Юлия Лукинская
4.00


4
Анна Жидкова
4.00


Толкание ядра
1
Светлана Кривелева
20.24


2
Ольга Иванова
18.56


3
Анна Омарова
16.70


4
Оксана Гаус
16.68


Метание диска
1
Оксана Есипчук
62.18


2
Наталья Амплеева
61.75


3
Ольга Чернявская
60.83


4
Олеся Короткова
56.23


5
Елена Мачканова
52.26


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
72.64


2
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
70.76


3
Елена Ригерт
63.38


4
Елена Киселева
63.30


5
Оксана Кондратьева
62.24


6
Татьяна Хатанцева
58.75


Метание копья
1
Лада Чернова
57.67


2
Елена Макарова
54.52


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics