Соревнования
Чемпионат России в помещении. Кубок России среди спортивных клубов.
17.02.2015-19.02.2015 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Дмитрий Лопин
6.69


2
Максим Половинкин
6.71


3
Александр Бреднев
6.74


4
Евгений Харин
6.76


5
Игорь Образцов
6.76


6
Александр Шпаер
6.77


200 м
1
Вячеслав Колесниченко
21.28


2
Роман Смирнов
21.29


3
Ильфат Садеев
21.42


400 м
1
Егор Кибакин
46.74


2
Алексей Кениг
46.75


3
Павел Савин
47.07


4
Никита Веснин
47.27


60 м/б
1
Константин Шабанов
7.69


2
Евгений Борисов
7.72


3
Кирилл Невдах
7.80


4
Филипп Шабанов
7.92


5
Константин Челноков
8.04


6
Александр Евгеньев
8.08


800 м
1
Степан Поистогов
1:47.92


2
Валентин Смирнов
1:48.48


3
Константин Толоконников
1:48.64


4
Данил Стрельников
1:48.85


5
Николай Горин
1:49.55


6
Павел Тебеньков
1:49.79


1500 м
1
Валентин Смирнов
3:43.25


2
Алексей Харитонов
3:45.58


3
Вячеслав Соколов
3:45.75


4
Алексей Попов
3:46.91


5
Егор Николаев
3:47.21


6
Владимир Попов
3:48.36


7
Андрей Логинов
3:49.37


8
Искандер Ядгаров
3:49.41


8
Владимир Мясников
3:49.41


10
Дмитрий Неделин
3:49.49


11
Артур Бурцев
3:49.58


12
Игорь Головин
3:49.70


3000 м
1
Егор Николаев
7:48.43


2
Алексей Попов
7:49.51


3
Илдар Мишин
7:57.62


4
Владимир Никитин
7:58.67


5
Ильгизар Сафиуллин
8:00.29


6
Евгений Бушков
8:05.52


7
Николай Ляликов
8:05.82


8
Виктор Бахарев
8:07.14


9
Сергей Попов
8:09.01


10
Андрей Русаков
8:09.98


11
Андрей Бочкарев
8:10.59


12
Евгений Рыбаков
8:10.67


13
Алексей Трофимов
8:11.17


14
Денис Данилин
8:11.28


15
Анатолий Рыбаков
8:12.64


16
Дмитрий Трипутень
8:13.48


17
Искандер Ядгаров
8:13.91


18
Дмитрий Неделин
8:14.08


19
Александр Именин
8:15.64


20
Руслан Хорошилов
8:15.86


21
Артур Бурцев
8:16.27


22
Александр Иванов
8:17.14


23
Алексей Полтанов
8:17.60


24
Максим Карамашев
8:17.68


5000 м
1
Кибиток Амос
13:31.85


2
Чепсеба Николас
13:41.14


3
Евгений Рыбаков
13:49.74


4
Илдар Мишин
13:49.86


5
Игорь Максимов
13:50.33


6
Анатолий Рыбаков
13:53.44


7
Владимир Никитин
13:57.97


8
Михаил Стрелков
13:59.68


9
Сергей Попов
14:04.71


10
Олег Ильин
14:06.24


11
Андрей Трофимов
14:07.35


12
Евгений Бушков
14:15.16


13
Андрей Русаков
14:16.38


14
Олег Григорьев
14:17.41


15
Александр Новиков
14:18.80


Прыжок в длину
1
Василий Копейкин
8.00


2
Павел Шалин
7.97


3
Сергей Полянский
7.96


4
Александр Петров
7.95


5
Дмитрий Бобков
7.83


6
Александр Меньков
7.81


7
Денис Богданов
7.71


8
Сергей Михайловский
7.68


9
Андрей Хайлов
7.61


10
Минияр Самигуллин
7.58


11
Владимир Колиденков
7.52


12
Дмитрий Плотников
7.52


Тройной прыжок
1
Дмитрий Сорокин
16.94


2
Алексей Федоров
16.91


3
Дмитрий Чижиков
16.89


4
Александр Юрченко
16.67


5
Артем Примак
16.30


6
Руслан Самитов
16.09


7
Илья Потапцев
15.98


8
Тимур Минусов
15.83


9
Евгений Жуков
15.61


10
Михаил Лопин
15.61


11
Алексей Калеев
15.48


Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
2.28


2
Алексей Дмитрик
2.28


3
Даниил Цыплаков
2.28


4
Иван Ухов
2.24


5
Дмитрий Семенов
2.24


6
Евгений Коршунов
2.20


7
Илья Спицин
2.20


8
Вадим Врублевский
2.20


9
Михаил Акименко
2.15


10
Семен Поздняков
2.15


11
Кирилл Рудов
2.15


11
Иван Ильичев
2.15


13
Дмитрий Коршунов
2.10


Прыжок с шестом
1
Александр Грипич
5.81


2
Артем Буря
5.60


3
Антон Ивакин
5.50


3
Леонид Кивалов
5.50


5
Михаил Гельманов
5.50


6
Дмитрий Любушкин
5.40


7
Георгий Горохов
5.30


8
Николай Остапенко
5.20


9
Анатолий Беднюк
5.20


9
Дмитрий Соколов
5.20


10
Виктор Козлитин
5.00


Толкание ядра
1
Константин Лядусов
20.09


2
Александр Лесной
20.08


3
Максим Сидоров
19.82


4
Максим Афонин
19.22


5
Александр Буланов
19.08


6
Сослан Цирихов
18.98


7
Антон Тихомиров
18.97


8
Антон Любославский
18.61


9
Анатолий Гармашов
18.18


10
Вадим Фомин
17.79


11
Никита Любославский
17.25


12
Михаил Белов
17.05


Женщины
60 м
1
Ксения Рыжова
7.30


2
Анна Головина
7.32


3
Марина Пантелеева
7.32


4
Виктория Ярушкина
7.35


5
Екатерина Смирнова
7.46


6
Наталья Ракачёва
7.50


200 м
1
Ксения Рыжова
23.45


2
Юлия Чермошанская
23.55


3
Екатерина Смирнова
23.80


4
Елена Болсун
24.28


400 м
1
Яна Глотова
52.84


2
Ольга Товарнова
52.97


3
Екатерина Реньжина
53.18


4
Карина Трипутень
53.41


60 м/б
1
Нина Морозова
8.06


2
Екатерина Галицкая
8.08


3
Светлана Топилина
8.10


4
Ольга Самылова
8.28


5
Анна Ватропина
8.32


6
Александра Антонова
8.43


800 м
1
Анастасия Баздырева
2:02.13


2
Мария Николаева
2:02.24


3
Екатерина Завьялова
2:02.33


4
Екатерина Купина
2:02.50


5
Екатерина Бродовая
2:03.63


6
Айвика Маланова
2:03.65


1500 м
1
Галина Бубнова
4:16.52


2
Наталия Григорьева
4:18.23


3
Анна Щагина
4:18.50


4
Екатерина Шармина
4:19.13


5
Анна Купаева
4:19.16


6
Дарья Ячменева
4:20.20


7
Дина Александрова
4:20.31


8
Оксана Фашенко
4:21.27


9
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:21.92


10
Ольга Вовк
4:21.93


11
Эльмира Самигуллина
4:22.36


12
Виктория Иванова
4:23.60


13
Ксения Кожедуб
4:23.99


14
Светлана Улога
4:24.65


15
Марина Поспелова
4:24.76


16
Олеся Муратова
4:24.92


17
Юлия Васильева
4:24.99


17
Екатерина Соколенко
4:24.99


3000 м
1
Елена Коробкина
8:50.39


2
Алла Кулятина
8:58.84


3
Екатерина Соколенко
9:00.83


4
Наталья Горчакова
9:01.33


5
Наталья Леонтьева
9:08.23


6
Наталья Пендюхова
9:08.26


7
Людмила Лебедева
9:09.24


8
Александра Павлютенкова
9:12.82


9
Анна Петрова
9:13.19


10
Оксана Фашенко
9:16.21


11
Светлана Аплачкина
9:23.55


12
Ольга Вовк
9:27.01


13
Екатерина Досейкина
9:29.15


14
Кристина Даниленко
9:31.21


15
Ольга Деревьева
9:32.93


16
Александра Жаворонкова
9:34.22


17
Ольга Тарантинова
9:36.97


18
Виктория Иванова
9:37.85


19
Ксения Орлова
9:37.91


20
Алина Сергеева
9:40.92


5000 м
1
Елена Коробкина
15:47.09


2
Людмила Лебедева
15:49.99


3
Елена Седова
15:50.82


4
Гульшат Фазлитдинова
15:53.41


5
Алена Кудашкина
15:57.09


6
Наталья Леонтьева
16:09.98


7
Елизавета Пахомова
16:25.26


Прыжок в длину
1
Екатерина Конева
6.79


2
Юлия Пидлужная
6.56


3
Ольга Балаева
6.46


4
Яна Никулина
6.42


5
Анна Мисоченко
6.39


6
Екатерина Левицкая
6.38


7
Татьяна Акмухамедова
6.15


8
Анна Кляшторная
6.09


9
Елена Машинистова
6.05


10
Елена Ситникова
6.01


Тройной прыжок
1
Екатерина Конева
14.44


2
Наталья Алексеева
14.08


3
Олеся Иваненко (Забара)
14.03


4
Ирина Гуменюк
13.87


5
Анастасия Потапова
13.67


6
Валерия Федорова
13.48


7
Алсу Муртазина
13.47


8
Олеся Тихонова
13.13


9
Анастасия Саенко
13.08


10
Дарья Ковалева (Неловко)
12.91


11
Кристина Марухленко
12.89


Прыжок в высоту
1
Мария Ласицкене
1.94


2
Светлана Школина
1.90


3
Ирина Гордеева
1.90


4
Татьяна Одинева
1.85


5
Анастасия Музанкова
1.85


6
Екатерина Федотова
1.85


7
Оксана Краснокутская
1.85


8
Ирина Илиева
1.80


8
Евгения Кононова
1.80


10
Светлана Николенко
1.80


11
Марина Смолякова
1.75


11
Екатерина Твердохлеб
1.75


13
Наталья Кушнир
1.75


14
Наталия Галагоза
1.75


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.75


2
Ангелина Краснова
4.60


2
Анастасия Савченко
4.60


4
Ольга Муллина
4.60


5
Алена Лутковская
4.50


6
Наталья Демиденко
4.40


6
Татьяна Швыдкина
4.40


8
Екатерина Казека
4.40


9
Валерия Новикова
4.20


9
Анастасия Садовникова
4.20


11
Екатерина Куликова
4.00


11
Алина Какошинская
4.00


13
Полина Кельгаева
4.00


14
Кристина Бондаренко
4.00


15
Елизавета Бондаренко
4.00


15
Милана Фахрутдинова
4.00


Толкание ядра
1
Анастасия Подольская (Бессольцева)
17.36


2
Ирина Кириченко
17.00


3
Евгения Соловьева
16.97


4
Раиса Блинова
16.84


5
Вера Кунова
16.81


6
Екатерина Бурмистрова
16.39


7
Евгения Смирнова
16.22


8
Валерия Зырянова
16.12


9
Алена Гордеева (Бугакова)
15.88


10
Олеся Свиридова
15.59


11
Яна Погодичева
15.56


12
Ольга Сидорина
14.82


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics