Соревнования
Первенство России по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет) в помещении
25.02.2015-27.02.2015 – Волгоград, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
60 м
1
Рушан Абдулкадеров
6.74


2
Игорь Образцов
6.77


2
Александр Елисеев
6.77


4
Александр Сидорчук
6.84


5
Даниил Лонин
6.85


200 м
1
Александр Ефимов
21.36


400 м
1
Андрей Чернышев
47.66


2
Михаил Филатов
47.88


60 м/б
1
Денис Ежов
8.02


2
Сергей Солодов
8.03


3
Владислав Зюков
8.10


4
Владислав Гринчук
8.14


5
Алексей Кудрявцев
8.15


800 м
1
Сергей Дубровский
1:50.17


2
Антон Козлов
1:50.32


3
Константин Толоконников
1:50.36


4
Руслан Нигамятянов
1:50.44


5
Дмитрий Соловьев
1:51.06


6
Степан Перегудов
1:51.06


1500 м
1
Виктор Бахарев
3:49.90


3000 м
1
Евгений Кунц
8:15.00


2
Александр Новиков
8:17.76


3
Кирилл Тришканов
8:19.43


Прыжок в длину
1
Семен Попов
7.78


2
Максим Юнякин
7.70


3
Артем Примак
7.69


4
Андрей Овчаренко
7.57


5
Виталий Муравьев
7.41


6
Владимир Тихомиров
7.40


7
Сергей Иштряков
7.40


Тройной прыжок
1
Артем Примак
16.37


2
Илья Потапцев
16.02


3
Владимир Козлов
15.86


4
Александр Головинов
15.84


5
Евгений Огнев
15.82


6
Василий Гуркин
15.73


7
Виталий Павлов
15.40


8
Владислав Полубояров
15.38


9
Дмитрий Чернов
15.20


Прыжок в высоту
1
Илья Иванюк
2.21


2
Вадим Врублевский
2.18


2
Иван Топорков
2.18


4
Илья Спицин
2.18


4
Михаил Акименко
2.18


6
Сергей Курбатов
2.18


7
Никита Гусев
2.18


8
Роман Зиновьев
2.15


9
Артем Агарков
2.11


Прыжок с шестом
1
Георгий Горохов
5.30


1
Дмитрий Любушкин
5.30


3
Виктор Альховнёв (Широносов)
5.30


4
Дмитрий Соколов
5.20


5
Леонид Кобелев
5.00


5
Михаил Смирнов
5.00


5
Даниил Котов
5.00


Толкание ядра
1
Артем Подольский
17.99


2
Алексей Чижеликов
17.40


3
Алексей Кулаев
17.27


4
Игорь Ужакин
17.04


5
Александр Крутиков
16.78


6
Михаил Седых
16.65


Женщины Молодежь
60 м
1
Татьяна Некрасова
7.50


2
Анастасия Григорьева
7.51


3
Анастасия Полищук
7.54


4
Ольга Дрозд
7.55


5
Марина Макарова
7.58


200 м
1
Ирина Белова (Трифонова)
24.21


400 м
1
Елена Тельминова
54.81


2
Татьяна Зотова
55.08


3
Екатерина Шульгина
55.42


60 м/б
1
Екатерина Блескина
8.31


2
Анастасия Николаева
8.33


3
Юлия Соколова
8.54


4
Анна Клюквина
8.55


800 м
1
Кристина Илюшова
2:03.53


2
Анастасия Александрова (Калина)
2:03.56


3
Анастасия Комарова
2:04.51


4
Инесса Гусарова
2:07.26


5
Дарья Горелова
2:07.48


6
Санта Тхакур
2:09.30


1500 м
1
Анастасия Александрова (Калина)
4:19.44


2
Екатерина Соколова
4:22.74


3
Алена Шухтуева
4:23.46


4
Анастасия Немыкина
4:23.86


5
Ульяна Аввакуменкова
4:24.17


3000 м
1
Галина Бубнова
9:15.54


2
Анна Петрова
9:23.33


3
Алсу Богданова
9:35.30


4
Луиза Литвинова
9:40.80


Прыжок в длину
1
Анастасия Еремина
6.25


2
Елена Машинистова
6.23


3
Виктория Ершова
6.10


Тройной прыжок
1
Наталья Евдокимова
13.44


2
Кристина Малая
13.40


3
Дарья Ковалева (Неловко)
13.10


4
Валентина Косолапова
12.96


5
Мария Сунцова
12.94


6
Яна Курилова
12.69


7
Диана Кудзиева
12.62


Прыжок в высоту
1
Оксана Краснокутская
1.88


2
Наталия Галагоза
1.84


3
Ирина Илиева
1.84


4
Маргарита Мазина
1.80


5
Татьяна Колченкова
1.75


5
Валерия Алюшева
1.75


Прыжок с шестом
1
Наталья Демиденко
4.30


2
Анастасия Садовникова
4.30


3
Валерия Новикова
4.00


3
Кристина Бондаренко
4.00


5
Анна Хитрова
4.00


6
Анна Гиль
3.75


Толкание ядра
1
Наталья Тронева
17.02


2
Раиса Блинова
16.65


3
Алена Гордеева (Бугакова)
16.65


4
Елена Безрученко
16.35


5
Яна Погодичева
15.48


6
Марина Коваленко
14.37


7
Людмила Горячева
14.17


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics