Соревнования
Первенство России среди молодежи
15.06.2015-17.06.2015 – Саранск, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
200 м
1
Кирилл Чернухин
21.15


2
Дмитрий Сычев
21.18


3
Даниил Лонин
21.23


4
Александр Жильцов
21.43


5
Андрей Южалкин
21.46


400 м
1
Андрей Чернышов
46.68


2
Никита Поляков
46.72


3
Данил Переметов
46.93


4
Павел Савин
46.94


5
Никита Веснин
47.35


6
Антон Герасимов
47.45


7
Михаил Ведерников
47.98


110 м/б
1
Денис Ежов
14.30


2
Владислав Зюков
14.59


400 м/б
1
Тимофей Чалый
49.42


2
Александр Скоробогатько
50.37


3
Олег Миронов
50.48


4
Юрий Леденев
50.62


5
Павел Агафонов
50.64


6
Роман Чубровский
52.12


7
Виталий Думен
52.26


8
Вадим Резвых
52.33


800 м
1
Николай Вербицкий
1:48.25


2
Степан Перегудов
1:48.71


3
Антон Козлов
1:49.10


4
Руслан Нигамятянов
1:49.10


5
Дмитрий Соловьев
1:49.53


1500 м
1
Виктор Бахарев
3:45.09


2
Николай Горин
3:45.65


3
Артем Горяинов
3:46.75


5000 м
1
Евгений Кунц
14:03.82


2
Виктор Бахарев
14:13.02


3
Алексей Дорофеев
14:18.68


3000 м/п
1
Ильдар Надыров
8:57.63


Прыжок в длину
1
Семен Попов
7.84


2
Андрей Овчаренко
7.80


3
Виталий Муравьев
7.78


4
Сергей Моргунов
7.70


5
Федор Кисельков
7.63


Тройной прыжок
1
Дмитрий Чижиков
17.20


2
Илья Потапцев
16.90


3
Владислав Полубояров
16.63


4
Федор Кисельков
16.50


5
Владимир Козлов
16.30


6
Евгений Огнев
16.10


7
Александр Головинов
16.00


8
Валерий Голубничий
15.62


9
Дмитрий Чернов
15.37


Прыжок в высоту
1
Вадим Врублевский
2.26


2
Михаил Акименко
2.24


3
Илья Иванюк
2.18


4
Сергей Курбатов
2.18


5
Иван Топорков
2.18


6
Артем Агарков
2.15


7
Константин Худошубин
2.11


8
Александр Асанов
2.11


9
Роман Зиновьев
2.11


10
Артем Дроков
2.11


Прыжок с шестом
1
Леонид Кобелев
5.50


2
Даниил Котов
5.50


3
Георгий Горохов
5.40


4
Дмитрий Соколов
5.40


5
Денис Бердников
5.40


6
Михаил Смирнов
5.15


7
Дмитрий Любушкин
5.15


8
Илья Просвирин
5.00


Толкание ядра
1
Алексей Кулаев
18.24


2
Артем Подольский
18.07


3
Алексей Чижеликов
17.00


4
Игорь Ужакин
16.94


5
Сергей Никифоров
16.70


Метание диска
1
Александр Добренький
58.90


2
Алексей Худяков
57.98


3
Павел Деркач
54.05


4
Александр Горбачев
53.91


5
Артем Подольский
53.06


Метание молота
1
Валерий Пронкин
71.70


2
Иван Аксенов
69.42


3
Игорь Бурый
67.28


4
Илья Терентьев
67.14


5
Андрей Романов
66.91


6
Евгений Четвериков
65.08


7
Виктор Постный
61.77


Метание копья
1
Герман Комаров
76.15


2
Егор Ермошин
69.48


3
Андрей Садовников
65.30


Женщины Молодежь
100 м
1
Кристина Хорошева
11.93


2
Александра Тарасова
11.97


200 м
1
Кристина Хорошева
23.84


2
Александра Тарасова
23.88


3
Мария Розымова
24.12


4
Анастасия Григорьева
24.31


400 м
1
Яна Глотова
52.58


2
Татьяна Зотова
53.14


3
Юлия Спиридонова
53.50


4
Анна Гладких
53.81


5
Елена Тельминова
53.95


6
Анастасия Конькова
54.72


7
Анастасия Булахова (Харламова)
54.96


8
Алина Галицкая
55.43


100 м/б
1
Анастасия Николаева
13.36


2
Екатерина Блескина
13.49


3
Виктория Погребняк
13.88


4
Юлия Малуева
13.89


5
Анна Благодарева
14.02


6
Александра Грошева
14.10


400 м/б
1
Ангелина Зубова
57.37


2
Алена Сисева
57.45


3
Елизавета Аникиенко
58.93


4
Екатерина Долматова
59.44


5
Ксения Хохрякова
60.53


800 м
1
Анастасия Александрова (Калина)
2:02.06


2
Инесса Гусарова
2:03.30


3
Алена Шухтуева
2:03.37


4
Виктория Землянцева
2:04.77


5
Валерия Харитонова
2:05.06


6
Анастасия Рязанова
2:06.30


7
Вера Васильева
2:07.07


8
Дарья Горелова
2:09.22


1500 м
1
Анастасия Александрова (Калина)
4:12.71


2
Екатерина Соколова
4:13.17


3
Алена Шухтуева
4:18.15


4
Галина Бубнова
4:18.25


5
Инесса Гусарова
4:19.15


6
Вера Васильева
4:21.07


7
Елизавета Пахомова
4:21.33


8
Анна Петрова
4:22.64


3000 м/п
1
Ольга Вовк
10:16.87


2
Анастасия Салова (Мальцева)
10:25.17


3
Раисия Иванова
10:29.38


4
Ксения Левина
10:42.95


5
Кристина Бойкова
10:42.98


Прыжок в длину
1
Татьяна Акмухамедова
6.56


2
Елена Машинистова
6.48


3
Анастасия Еремина
6.28


4
Виктория Ершова
6.14


5
Александра Евстюнина
6.07


6
Жанна Зеликова
6.06


7
Надежда Васильченко
6.00


8
Анна Рябова
5.97


Тройной прыжок
1
Дарья Нидбайкина
13.70


2
Наталья Евдокимова
13.58


3
Мария Сунцова
13.25


4
Светлана Сергиенкова
13.05


5
Яна Курилова
12.90


6
Виктория Леонова
12.90


7
Галина Юшко
12.73


8
Александра Муравьева
12.65


Прыжок в высоту
1
Ирина Илиева
1.92


2
Оксана Краснокутская
1.90


3
Екатерина Степанова
1.82


4
Маргарита Мазина
1.79


5
Валерия Алюшева
1.75


Прыжок с шестом
1
Анастасия Садовникова
4.40


2
Наталья Демиденко
4.30


3
Кристина Бондаренко
4.25


4
Анна Хитрова
4.10


5
Людмила Петрова
4.00


6
Дарья Игнатова
3.85


7
Валерия Новикова
3.85


Толкание ядра
1
Раиса Блинова
16.75


2
Наталья Тронева
16.48


3
Марина Коваленко
15.04


Метание диска
1
Наталья Широбокова
52.07


Метание молота
1
Елизавета Царева
63.92


2
Виктория Садова
60.17


3
Ольга Крылова
56.25


4
Мария Прошкина
53.27


5
Ольга Шишиморова
52.76


Метание копья
1
Ольга Шестакова
54.52


2
Екатерина Старыгина
52.52


3
Мария Сафонова
51.37


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics