Соревнования
Первенство России среди юниоров
24.06.2015-27.06.2015 – Чебоксары, Россия – Полные результаты
Результаты
Юниоры
100 м
1
Николай Гладков
10.64


400 м
1
Илья Краснов
46.18


2
Андрей Ефремов
47.85


3
Антон Балыкин
47.97


400 м/б
1
Иван Логинов
51.75


2
Михаил Бобырь
52.98


800 м
1
Константин Холмогоров
1:47.45


2
Илья Селиванов
1:50.32


3
Павел Замулин
1:51.29


4
Павел Асташкин
1:51.36


1500 м
1
Денис Башкирцев
3:48.71


3000 м/п
1
Константин Плохотников
8:59.14


Прыжок в длину
Финал ВК
1
Виталий Муравьев
7.73


1
Анатолий Ряполов
7.85


2
Мартин Маклыгин
7.67


3
Раиль Кутуев
7.46


4
Алексей Леванов
7.42


Тройной прыжок
1
Павел Маркин
16.15


2
Виталий Павлов
16.06


3
Денис Обертушев
15.76


4
Артем Молотков
15.21


Прыжок в высоту
1
Илья Спицин
2.24


2
Данил Лысенко
2.21


3
Константин Карташов
2.12


Прыжок с шестом
1
Тимур Моргунов
5.20


Метание копья
1
Владислав Панасенков
73.61


2
Егор Николаев
73.37


3
Руслан Эмурлаев
67.99


4
Дамир Тухватуллин
66.62


5
Анатолий Шапринский
65.58


Junior
100 м
1
Кристина Макаренко (Сивкова)
11.57


2
Карина Глебова
11.81


3
Марина Сизова
11.82


400 м
1
Анастасия Беднова
53.04


2
Анастасия Кудрявцева
54.71


3
Валерия Цаплина
54.87


4
Юлия Кондрашкина
55.04


100 м/б
1
Анастасия Клещенок
13.93


2
Елена Борисова
13.93


3
Елизавета Иванова
14.05


4
Екатерина Тропина
14.14


400 м/б
1
Анна Устинова
59.15


2
Екатерина Тюрина
59.99


800 м
1
Екатерина Алексеева
2:04.53


2
Наталья Прахова
2:06.72


3
Екатерина Толмачева
2:07.92


4
Татьяна Передунова
2:08.82


5
Алена Жадаева
2:09.21


3000 м/п
1
Диана Донченко
10:30.16


2
Анна Кошелева
10:40.85


3
Алина Субботина
10:43.86


Прыжок в длину
1
Анастасия Селезнева
6.16


2
Анастасия Игнатовская
6.09


3
Анастасия Рыбина
6.04


4
Татьяна Благовещенская
6.01


Тройной прыжок
1
Валентина Косолапова
13.43


2
Кристина Малая
13.41


3
Анастасия Абашева
12.96


4
Екатерина Авдеева
12.79


5
Диана Кудзиева
12.74


6
Александра Иокст
12.57


Прыжок в высоту
1
Наталья Аксенова
1.88


2
Маргарита Чурикова
1.79


3
Софья Воронина
1.79


4
Наталья Яковлева
1.75


Прыжок с шестом
1
Алена Лутковская
4.40


2
Мария Захаруткина
4.00


3
Татьяна Захарченко
4.00


4
Валерия Никонова
4.00


5
Мария Гапичева
3.90


6
Татьяна Куралесова
3.80


6
Анастасия Сурова
3.80


Толкание ядра
1
Елена Безрученко
17.23


2
Алена Гордеева (Бугакова)
16.57


3
Марина Чебан
15.02


4
Арина Моисеева
14.24


5
Ирина Почитаева
14.01


Метание диска
1
Анастасия Витюгова
50.21


Метание молота
1
Наталья Поспелова
63.55


2
Дарья Крючкова
53.31


Метание копья
1
Маргарита Шевякова
49.06


2
Ирина Почитаева
48.94


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics