Соревнования
Чемпионат России
03.08.2015-05.08.2015 – Чебоксары, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Константин Петряшов
10.43


2
Александр Бреднев
10.43


3
Денис Огарков
10.43


4
Дмитрий Лопин
10.55


5
Кирилл Чернухин
10.58


6
Роман Созонов
10.60


7
Дмитрий Сычев
10.64


200 м
1
Артур Рейсбих
20.92


2
Константин Петряшов
20.99


3
Роман Смирнов
21.06


4
Дмитрий Сычев
21.21


5
Александр Ефимов
21.24


6
Кирилл Чернухин
21.28


7
Егор Кибакин
21.30


8
Анатолий Прутовых
21.31


400 м
1
Максим Дылдин
46.04


2
Павел Тренихин
46.10


3
Артем Денмухаметов
46.52


4
Денис Алексеев
46.86


5
Владимир Краснов
46.96


6
Егор Кибакин
47.14


7
Никита Поляков
47.78


8
Максим Файзулин
47.92


110 м/б
1
Константин Шабанов
13.61


2
Александр Евгеньев
13.77


3
Филипп Шабанов
13.89


4
Алексей Дремин
13.92


5
Айдар Гилязов
14.05


6
Артем Лукьяненко
14.35


7
Сергей Солодов
14.37


400 м/б
1
Денис Кудрявцев
49.07


2
Иван Шаблюев
49.75


3
Тимофей Чалый
49.77


4
Александр Скоробогатько
50.75


5
Никита Андрианов
50.81


6
Павел Агафонов
51.28


7
Олег Миронов
51.49


8
Вячеслав Сакаев
52.05


800 м
1
Константин Толоконников
1:45.76


2
Иван Нестеров
1:46.70


3
Николай Вербицкий
1:47.22


4
Данил Стрельников
1:47.52


5
Константин Холмогоров
1:47.98


6
Антон Козлов
1:48.37


7
Степан Перегудов
1:49.24


8
Павел Тебеньков
1:49.28


1500 м
1
Валентин Смирнов
3:48.18


2
Вячеслав Соколов
3:48.33


3
Владимир Попов
3:48.92


4
Андрей Дмитриев
3:49.26


5
Павел Хворостухин
3:49.77


5000 м
1
Алексей Попов
13:39.26


2
Владимир Никитин
13:40.06


3
Андрей Минжулин
13:44.65


4
Ринас Ахмадеев
13:46.44


5
Олег Ильин
13:47.91


6
Дмитрий Сафронов
13:51.09


7
Игорь Максимов
13:56.82


8
Николай Чавкин
13:58.38


9
Егор Николаев
13:59.29


10
Сергей Попов
13:59.76


11
Иван Коняев
14:00.47


12
Андрей Русаков
14:00.88


13
Эмиль Уразбахтин
14:01.05


14
Александр Именин
14:07.03


15
Сергей Суббочев
14:07.47


16
Владимир Сафронов
14:13.24


17
Руслан Хорошилов
14:17.52


3000 м/п
1
Илдар Миншин
8:34.46


2
Ильгизар Сафиуллин
8:34.65


3
Виктор Бахарев
8:35.58


4
Юрий Клопцов
8:36.32


5
Иван Лукьянов
8:37.43


6
Андрей Фарносов
8:42.17


7
Артур Бурцев
8:43.82


8
Андрей Трофимов
8:44.15


9
Борис Захаров
8:48.39


10
Александр Ольков
8:48.58


11
Сергей Котов
8:51.86


12
Дмитрий Балашов
8:54.28


13
Александр Павельев
8:55.47


14
Максим Якушев
8:57.85


15
Дмитрий Неделин
8:58.04


16
Ильдар Надыров
9:01.11


17
Андрей Менякин
9:03.05


Прыжок в длину
1
Павел Шалин
8.05


2
Сергей Полянский
8.03


3
Александр Петров
8.01


4
Василий Копейкин
7.95


5
Павел Караваев
7.95


6
Максим Колесников
7.93


7
Кирилл Сухарев
7.81


8
Дмитрий Плотников
7.65


9
Сергей Моргунов
7.59


10
Андрей Хайлов
7.54


11
Ян Чагинов
7.53


12
Виталий Муравьев
7.41


Тройной прыжок
1
Люкман Адамс
17.34


2
Дмитрий Сорокин
17.07


3
Александр Юрченко
16.57


4
Игорь Спасовходский
16.44


5
Михаил Лопин
16.22


6
Юрий Ковалев
16.16


7
Владимир Головин
16.10


8
Тимур Минусов
16.06


9
Сергей Лаптев
15.99


10
Максим Лустин
15.97


11
Владислав Полубояров
15.93


12
Алексей Калеев
15.67


Прыжок в высоту
1
Даниил Цыплаков
2.31


2
Иван Ухов
2.28


3
Сергей Мудров
2.25


4
Алексей Дмитрик
2.22


5
Александр Шустов
2.22


6
Данил Лысенко
2.19


7
Михаил Акименко
2.19


8
Михаил Веревкин
2.15


8
Илья Иванюк
2.15


8
Евгений Коршунов
2.15


11
Михаил Цветков
2.15


11
Сергей Курбатов
2.15


13
Дмитрий Коршунов
2.10


14
Илья Спицин
2.10


Прыжок с шестом
1
Александр Грипич
5.65


2
Иван Гертлейн
5.65


3
Георгий Горохов
5.65


4
Леонид Кивалов
5.55


5
Дмитрий Желябин
5.30


6
Тимур Моргунов
5.30


6
Анатолий Беднюк
5.30


6
Даниил Котов
5.30


6
Денис Бердников
5.30


10
Евгений Лукьяненко
5.30


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
20.58


2
Александр Лесной
20.38


3
Максим Афонин
20.06


4
Константин Лядусов
19.61


5
Сослан Цирихов
19.52


6
Александр Буланов
19.31


7
Алексей Кулаев
18.64


8
Артем Подольский
18.47


9
Валерий Кокоев
18.47


10
Вадим Фомин
18.19


11
Денис Ананьев
18.14


12
Никита Жидков
17.74


Метание диска
1
Глеб Сидорченко
61.34


2
Александр Кириа
58.52


3
Алексей Худяков
58.37


4
Иван Краснощеков
57.79


5
Магомедсалам Магомедов
57.77


6
Николай Седюк
57.62


7
Михаил Дворников
56.47


8
Александр Добренький
55.08


9
Максим Гигашвили
53.26


10
Павел Деркач
52.32


Метание молота
1
Сергей Литвинов
76.01


2
Кирилл Иконников
75.87


3
Алексей Королев
74.85


4
Алексей Сокирский
74.21


5
Денис Лукьянов
73.94


6
Игорь Виниченко
73.72


7
Валерий Пронкин
73.26


8
Анатолий Поздняков
72.80


9
Евгений Коротовский
71.27


10
Николай Башан
68.17


11
Дмитрий Великопольский
67.18


12
Иван Аксенов
63.56


Метание копья
1
Дмитрий Тарабин
84.70


2
Валерий Иордан
78.38


3
Алексей Товарнов
77.95


4
Егор Николаев
75.08


5
Александр Иванов
73.64


6
Евгений Зотеев
73.47


7
Никита Петинов
72.28


8
Рустем Дремджи
70.76


9
Андрей Табала
70.11


10
Игорь Сухомлинов
69.00


Женщины
100 м
1
Анна Кукушкина
11.36


2
Виктория Ярушкина
11.47


3
Кристина Макаренко (Сивкова)
11.49


4
Елена Черняева
11.57


5
Евгения Полякова
11.59


6
Анастасия Полищук
11.61


7
Анастасия Григорьева
11.75


200 м
1
Анна Кукушкина
23.19


2
Анна Егорова
23.23


3
Ольга Белкина (Харитонова)
23.28


4
Надежда Котлярова
23.33


5
Марина Коновалова
23.41


6
Елена Черняева
23.43


7
Екатерина Вуколова
23.60


8
Наталья Ракачёва
24.07


400 м
1
Ксения Аксенова
51.44


2
Екатерина Реньжина
51.77


3
Надежда Котлярова
51.91


4
Анна Егорова
52.47


5
Татьяна Вешкурова
52.66


6
Анастасия Бондарь
53.03


100 м/б
1
Нина Морозова
12.88


2
Екатерина Галицкая
12.92


3
Ирина Решеткина
13.12


4
Юлия Кондакова
13.17


5
Валентина Кибальникова
13.24


6
Анастасия Николаева
13.32


7
Екатерина Воронкова
13.40


8
Ирина Рябова
13.53


400 м/б
1
Дарья Кораблева
55.69


2
Вера Рудакова
56.14


3
Наталья Антюх
56.28


4
Валерия Храмова
56.92


5
Елена Чуракова
57.15


6
Ирина Такунцева
57.87


7
Светлана Кармалита
58.48


8
Анастасия Коршунова
58.54


800 м
1
Анастасия Баздырева
2:01.42


2
Евгения Субботина
2:02.46


3
Марина Поспелова
2:02.70


4
Татьяна Виноградова (Маркелова)
2:02.95


5
Анна Щагина
2:03.24


6
Анна Мусина
2:03.30


7
Диана Александрова
2:04.07


8
Елена Аржакова
2:04.13


1500 м
1
Татьяна Томашова
4:04.48


2
Екатерина Шармина
4:05.87


3
Анастасия Александрова (Калина)
4:10.90


4
Светлана Улога
4:13.64


5
Юлия Васильева
4:13.99


6
Анна Купаева
4:14.51


7
Алена Шухтуева
4:15.60


8
Светлана Белова
4:17.46


9
Альбина Чинчикеева
4:19.37


10
Мальвина Михайлова
4:23.96


5000 м
1
Елена Коробкина
15:57.59


2
Гульшат Фазлитдинова
16:01.26


3
Наталья Леонтьева
16:05.68


4
Юлия Чиженко
16:12.77


5
Юлия Васильева
16:16.34


6
Надежда Федорова
16:23.21


7
Кристина Даниленко
16:26.09


3000 м/п
1
Наталья Аристархова
9:35.07


2
Людмила Лебедева
9:36.56


3
Екатерина Досейкина
9:45.17


4
Виктория Иванова
9:46.82


5
Ольга Вовк
9:52.85


6
Людмила Ремеслова (Кузьмина)
10:00.02


7
Александра Павлютенкова
10:00.77


8
Светлана Шестакова
10:01.69


9
Валерия Мара
10:02.41


10
Екатерина Рогозина
10:08.64


11
Гульнара Галкина-Самитова
10:09.60


12
Мария Быкова
10:17.48


13
Надежда Федорова
10:25.57


14
Раисия Иванова
10:29.59


15
Анна Шелковичева
10:31.21


16
Кристина Бойкова
10:42.00


Прыжок в длину
1
Юлия Пидлужная
6.87


2
Елена Соколова
6.70


3
Ольга Кучеренко
6.59


4
Екатерина Левицкая
6.59


5
Анна Мисоченко
6.58


6
Елена Машинистова
6.44


7
Екатерина Халютина
6.43


8
Яна Никулина
6.42


9
Анастасия Еремина
6.20


10
Виктория Ершова
6.13


11
Вероника Мосина
6.00


12
Полина Юрченко
5.99


Тройной прыжок
1
Екатерина Конева
14.27


2
Виктория Прокопенко
14.10


3
Олеся Тихонова
13.98


4
Виктория Гурова
13.98


5
Анастасия Потапова
13.98


6
Алсу Муртазина
13.87


7
Наталья Алексеева
13.63


8
Виолета Максимчук
13.52


9
Наталья Евдокимова
13.43


10
Ирина Косько
13.37


11
Дарья Нидбайкина
13.37


12
Кристина Малая
12.86


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
2.00


2
Мария Ласицкене
1.97


3
Кристина Королева
1.88


4
Ирина Гордеева
1.88


5
Светлана Николенко
1.84


6
Алеся Паклина
1.80


6
Анастасия Музанкова
1.80


8
Евгения Кононова
1.80


8
Екатерина Федотова
1.80


10
Оксана Краснокутская
1.75


11
Наталья Кушнир
1.75


11
Валерия Алюшева
1.75


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.50


2
Татьяна Швыдкина
4.35


3
Ольга Муллина
4.35


4
Анастасия Савченко
4.20


5
Людмила Петрова
4.00


5
Екатерина Казека
4.00


7
Екатерина Куликова
4.00


8
Татьяна Стецюк
4.00


9
Мария Темникова
3.80


9
Анна Хитрова
3.80


11
Анастасия Сурова
3.80


Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
18.01


2
Евгения Смирнова
17.38


3
Анна Омарова
17.19


4
Олеся Свиридова
17.18


5
Анна Авдеева
17.14


6
Анастасия Подольская (Бессольцева)
16.60


7
Екатерина Бурмистрова
16.23


8
Вера Кунова
15.91


9
Наталья Тронева
15.55


10
Валерия Зырянова
15.39


11
Екатерина Кузнецова (Зюганова)
15.00


Метание диска
1
Елена Панова
63.22


2
Юлия Мальцева
62.54


3
Екатерина Строкова
59.24


4
Светлана Сайкина
59.16


5
Вера Ганеева
56.37


6
Татьяна Журавлева
53.78


7
Екатерина Бурмистрова
52.57


Метание молота
1
Оксана Кондратьева
68.60


2
Алена Лысенко
68.52


3
Анна Булгакова
68.38


4
Мария Беспалова
67.16


5
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
66.20


6
Елизавета Царева
63.67


7
Злата Тарасова
62.99


8
Нина Волкова
62.48


9
Татьяна Белобородова (Лысенко)
61.28


10
Ирина Сарвилова
59.65


11
Наталья Поспелова
59.57


12
Татьяна Кочегина
59.03


13
Виктория Садова
57.52


Метание копья
1
Вера Ребрик
64.93


2
Мария Абакумова
61.26


3
Марина Максимова
55.12


4
Ксения Зыбина
54.10


5
Евгения Ананченко
53.64


6
Виктория Абакумова
53.50


7
Любовь Жаткина
53.01


8
Екатерина Старыгина
52.25


9
Виктория Сударушкина
51.01


10
Мария Сафонова
49.53


11
Светлана Печникова
49.48


12
Елизавета Горбачева
49.03


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics