Соревнования
XXIV Международные соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» Мемориал Э.С. Яламова
07.01.2015 – Екатеринбург, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Рушан Абдулкадеров
6.72


3
Александр Шпаер
6.79


300 м
1
Алексей Кениг
33.72


2
Павел Савин
33.73


3
Вячеслав Колесниченко
33.78


4
Евгений Штыркин
33.86


500 м
1
Павел Тренихин
1:02.41


60 м/б
1
Константин Шабанов
7.79


2
Евгений Борисов
7.87


3
Филипп Шабанов
8.02


4
Евгений Тептин
8.18


1000 м
1
Степан Поистогов
2:21.91


2
Валентин Смирнов
2:22.34


4
Алексей Харитонов
2:22.97


5
Константин Холмогоров
2:22.99


6
Вячеслав Соколов
2:24.83


3000 м
1
Егор Николаев
7:51.07


2
Владимир Никитин
8:01.07


2
Николай Чавкин
8:01.07


5
Андрей Минжулин
8:13.79


6
Виктор Бахарев
8:14.70


Прыжок в высоту
1
Даниил Цыплаков
2.28


2
Евгений Коршунов
2.24


3
Михаил Веревкин
2.20


4
Вадим Врублевский
2.15


5
Артем Дроков
2.15


6
Денис Сидоров
2.10


Женщины
60 м
1
Екатерина Смирнова
7.38


2
Марина Пантелеева
7.44


3
Арина Маслюк
7.53


4
Екатерина Вуколова
7.56


5
Татьяна Вешкурова
7.59


6
Наталья Куликова
7.607


7
Тамара Сластникова
7.610


300 м
1
Алена Мамина
37.13


2
Екатерина Реньжина
37.29


3
Екатерина Вуколова
37.74


4
Екатерина Смирнова
37.75


5
Марина Чернова
37.95


6
Наталья Данилова
38.48


7
Елена Тельминова
38.90


8
Полина Циттель
38.92


500 м
1
Наталья Данилова
1:10.90


2
Виктория Хабарова
1:11.88


3
Ирина Такунцева
1:12.14


4
Кристина Мальвинова
1:12.25


5
Анна Гордеева-Седова
1:12.96


6
Анастасия Кудрявцева
1:13.24


60 м/б
1
Нина Морозова
8.13


2
Светлана Топилина
8.21


3
Екатерина Галицкая
8.31


4
Анастасия Николаева
8.32


5
Екатерина Губина
8.52


6
Анна Ватропина
8.54


1000 м
1
Екатерина Завьялова
2:40.62


2
Анастасия Баздырева
2:40.91


3
Ирина Марачева
2:41.31


4
Евгения Зинурова
2:41.75


5
Оксана Скоробогатько (Спасовходская)
2:43.09


6
Евгения Субботина
2:44.26


7
Анна Князева-Миненко
2:44.28


8
Татьяна Мязина
2:44.92


2000 м
1
Анна Щагина
5:52.52


2
Людмила Лебедева
5:52.59


3
Светлана Киреева
5:54.05


4
Светлана Карамашева (Подосенова)
5:56.33


5
Наталья Горчакова
5:56.40


6
Наталья Леонтьева
6:00.02


7
Ксения Орлова
6:13.24


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics