Соревнования
Кубок Москвы, «Рождественский кубок»
11.01.2015 – Москва, Россия
Результаты
Мужчины
60 м
1
Константин Шабанов
6.80


2
Александр Елисеев
6.81


3
Павел Вручинский
6.81


4
Евгений Харин
6.83


5
Артем Кузнецов
6.83


60 м/б
1
Филипп Шабанов
8.01


2
Александр Евгеньев
8.15


3000 м
1
Ильгизар Сафиуллин
8:03.14


2
Дмитрий Неделин
8:12.21


3
Илдар Мишин
8:14.18


4
Евгений Хохлов
8:19.17


5
Владимир Сафронов
8:19.36


Прыжок в длину
1
Александр Петров
7.63


2
Василий Копейкин
7.58


3
Павел Шалин
7.48


Тройной прыжок
1
Дмитрий Чижиков
16.08


2
Сергей Сысоев
15.79


3
Владимир Яшин
15.20


Прыжок в высоту
1
Дмитрий Семенов
2.27


2
Иван Топорков
2.15


3
Егор Смолинов
2.15


4
Александр Асанов
2.10


5
Александр Мрыхин
2.10


6
Сергей Анощенков
2.10


Прыжок с шестом
1
Георгий Горохов
5.30


2
Дмитрий Желябин
5.30


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
19.89


2
Денис Курцев
19.12


3
Максим Афонин
19.11


4
Артем Подольский
18.24


5
Вадим Фомин
17.97


6
Илья Березуцкий
16.96


7
Игорь Ужакин
16.87


8
Антон Потапов
16.81


Женщины
60 м
1
Виктория Ярушкина
7.30


2
Юлия Чермошанская
7.46


2
Марина Пантелеева
7.46


4
Екатерина Вуколова
7.50


5
Александра Тарасова
7.61


300 м
1
Ирина Колесниченко (Давыдова)
38.62


500 м
1
Мария Николаева
1:09.75


2
Евгения Субботина
1:11.59


60 м/б
1
Александра Антонова
8.32


2
Татьяна Шомова
8.49


1000 м
1
Айвика Маланова
2:41.29


2
Анна Щагина
2:41.55


3
Ксения Кожедуб
2:44.49


4
Оксана Скоробогатько (Спасовходская)
2:44.53


2000 м
1
Кристина Угарова (Халеева)
5:59.71


2
Екатерина Досейкина
6:07.17


Прыжок в длину
1
Анна Кляшторная
6.15


2
Полина Юрченко
6.13


3
Екатерина Халютина
6.12


Тройной прыжок
1
Олеся Тихонова
13.15


2
Дарья Нидбайкина
12.89


3
Виолета Максимчук
12.83


Прыжок с шестом
1
Ангелина Краснова
4.60


2
Анастасия Савченко
4.40


3
Татьяна Швыдкина
4.30


4
Ольга Муллина
4.30


5
Мария Захаруткина
4.00


6
Анжела Алексеева
3.80


7
Анна Чхаидзе
3.80


Толкание ядра
1
Анастасия Подольская (Бессольцева)
17.45


2
Алена Гордеева (Бугакова)
16.63


3
Ольга Сидорина
15.00


4
Марина Коваленко
14.58


5
Мария Огрицко
14.34


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics