Соревнования
Кубок России
09.07.2015-10.07.2015 – Ерино, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Константин Петряшов
10.62


200 м
1
Константин Петряшов
21.29


2
Роман Смирнов
21.43


3
Даниил Лонин
21.45


400 м
1
Павел Тренихин
46.51


2
Владимир Краснов
46.57


3
Павел Савин
46.79


4
Александр Хютте
46.89


5
Андрей Руденко
46.99


6
Юрий Трамбовецкий
47.29


7
Никита Тимошек
47.34


8
Никита Веснин
47.37


110 м/б
1
Алексей Дремин
14.19


2
Владислав Зюков
14.47


400 м/б
1
Юрий Леднев
51.01


2
Денис Чиненов
51.28


3
Павел Агафонов
51.45


4
Ян Воронцов
52.39


5
Виталий Думен
52.64


6
Валерий Федоров
52.82


800 м
1
Николай Вербицкий
1:48.04


2
Иван Нестеров
1:48.58


3
Роман Троценко
1:48.72


4
Антон Козлов
1:48.94


5
Алексей Бутранов
1:49.36


6
Влас Бредихин
1:49.39


7
Василий Садилов
1:49.49


8
Дмитрий Соловьев
1:49.93


9
Николай Горин
1:50.19


10
Никита Высоцкий
1:50.41


11
Денис Башкирцев
1:51.02


12
Александр Абрамов
1:51.24


13
Сергей Алабужев
1:51.34


14
Андрей Логинов
1:51.35


15
Иван Шапаев
1:51.45


1500 м
1
Алексей Гущин
3:49.14


2
Александр Иванов
3:49.15


3
Вячеслав Соколов
3:49.17


4
Илдар Миншин
3:49.25


5
Андрей Логинов
3:49.32


6
Никита Высоцкий
3:49.35


7
Денис Башкирцев
3:49.36


8
Николай Горин
3:49.37


9
Антон Пинкус
3:49.71


5000 м
1
Сергей Попов
14:01.39


2
Евгений Дога
14:02.42


3
Андрей Русаков
14:02.59


4
Сергей Суббочев
14:04.45


3000 м/п
1
Артур Бурцев
8:45.82


2
Дмитрий Неделин
8:46.34


3
Александр Павельев
8:48.72


4
Сергей Котов
8:53.87


5
Борис Захаров
8:56.48


6
Роман Исаев
9:02.79


Прыжок в длину
1
Сергей Полянский
8.20


2
Александр Петров
7.97


3
Федор Кисельков
7.85


4
Сергей Моргунов
7.80


5
Дмитрий Плотников
7.74


6
Евгений Антонов
7.67


7
Максим Колесников
7.66


8
Ян Чагинов
7.59


9
Владимир Тихомиров
7.57


10
Дмитрий Бобков
7.53


11
Ярослав Карасев
7.46


Тройной прыжок
1
Александр Юрченко
16.38


2
Владимир Головин
16.09


3
Алексей Калеев
15.99


4
Максим Лустин
15.83


5
Василий Гуркин
15.50


6
Евгений Огнев
15.40


Прыжок в высоту
1
Евгений Коршунов
2.23


2
Сергей Курбатов
2.19


3
Лев Миссиров
2.19


4
Кирилл Рудов
2.19


5
Александр Асанов
2.15


6
Сергей Мудров
2.15


7
Иван Топорков
2.15


8
Константин Худошубин
2.15


Прыжок с шестом
1
Георгий Горохов
5.55


2
Иван Гертлейн
5.30


2
Артем Буря
5.30


4
Дмитрий Желябин
5.10


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
19.37


2
Максим Афонин
19.34


3
Сослан Цирихов
19.13


4
Артем Подольский
18.62


5
Алексей Кулаев
18.56


6
Егор Климанов
17.68


7
Шагавутин Рахманов
17.05


8
Илья Березуцкий
16.82


Метание диска
1
Алексей Худяков
61.25


2
Александр Добренький
59.08


3
Максим Гигашвили
58.40


4
Александр Кириа
58.02


5
Иван Краснощеков
55.21


6
Евгений Козырев
53.26


Метание молота
1
Кирилл Иконников
73.61


2
Алексей Королев
72.05


3
Евгений Коротовский
70.84


4
Дмитрий Великопольский
69.38


5
Николай Башан
68.54


6
Игорь Виниченко
68.09


7
Алишер Эшбеков
66.26


8
Иван Аксенов
65.30


9
Андрей Романов
61.76


Метание копья
1
Валерий Иордан
76.54


2
Алексей Товарнов
74.65


3
Александр Кириа
72.35


4
Рустем Дремджи
69.26


5
Никита Петинов
66.75


6
Александр Устюжанин
65.91


7
Андрей Садовников
65.77


Женщины
100 м
1
Марина Коновалова
54.85


1
Евгения Полякова
11.86


2
Юлия Чермошанская
11.87


2
Алина Сафиуллина
54.86


3
Анна Кукушкина
11.96


200 м
1
Юлия Чермошанская
23.61


2
Наталья Ракачёва
23.70


3
Марина Коновалова
23.76


4
Елена Болсун
23.85


5
Кристина Хорошева
24.00


400 м
1
Марина Коновалова
54.85


2
Алина Сафиуллина
54.86


100 м/б
1
Ирина Решеткина
13.69


2
Екатерина Воронкова
13.84


3
Анна Ватропина
13.88


4
Александра Антонова
13.89


5
Ирина Рябова
13.91


6
Екатерина Губина
14.05


400 м/б
1
Надежда Алексеева
56.99


2
Анастасия Коршунова
57.01


3
Елена Чуракова
57.24


4
Александра Куракина
57.66


5
Светлана Кармалита
58.22


6
Анна Астахова
59.86


7
Оксана Калабашина
60.05


8
Алена Сисева
60.77


800 м
1
Светлана Улога
2:01.61


2
Анна Щагина
2:02.07


3
Светлана Рогозина
2:02.66


4
Елена Аржакова
2:03.09


5
Оксана Скоробогатько (Спасовходская)
2:03.11


6
Светлана Клюка
2:04.33


7
Анастасия Немыкина
2:04.39


8
Анна Купаева
2:04.43


9
Наталья Лисиченко
2:04.46


10
Мария Журавлева (Шапаева)
2:04.80


11
Инесса Гусарова
2:04.94


12
Дина Александрова
2:05.72


13
Татьяна Дудченко
2:05.89


14
Юлия Павленко
2:05.94


15
Елена Котульская
2:06.24


16
Дарья Горелова
2:06.56


17
Валерия Кузнецова
2:06.57


18
Любовь Семенова
2:06.87


19
Екатерина Толмачева
2:06.97


20
Анастасия Иванова
2:07.09


21
Оксана Столярова
2:08.39


22
Екатерина Козловцева
2:08.51


23
Санта Тхакур
2:08.67


24
Дарья Чудайкина
2:09.53


25
Мария Курилова
2:09.92


5000 м
1
Гульнара Галкина-Самитова
16:22.09


2
Екатерина Рогозина
16:23.08


3000 м/п
1
Валерия Мара
9:51.49


2
Наталья Горчакова
9:52.23


3
Виктория Иванова
9:55.29


4
Мария Быкова
10:06.99


5
Анна Петрова
10:11.56


6
Гульнара Галкина-Самитова
10:16.17


7
Александра Павлютенкова
10:19.77


8
Екатерина Рогозина
10:26.85


Прыжок в длину
1
Екатерина Халютина
6.39


2
Вероника Мосина
6.39


3
Наталья Мезенова
6.21


4
Ольга Линдер
6.20


5
Анастасия Игнатовская
6.16


6
Анастасия Еремина
6.11


7
Марина Бучельникова
6.09


8
Виктория Ершова
6.01


9
Ирина Емельянова
5.98


Тройной прыжок
1
Анастасия Потапова
14.04


2
Виктория Прокопенко
13.97


3
Наталья Алексеева
13.93


4
Наталья Евдокимова
13.88


5
Мария Сунцова
13.15


6
Ольга Вельмяйкина
13.13


7
Виолета Максимчук
13.10


8
Яна Курилова
12.86


9
Ольга Саломатина
12.62


Прыжок в высоту
1
Татьяна Одинева
1.90


2
Светлана Николенко
1.87


3
Евгения Кононова
1.84


4
Алеся Паклина
1.84


5
Анастасия Музанкова
1.75


6
Маргарита Чурикова
1.75


Прыжок с шестом
1
Ангелина Краснова
4.50


2
Мария Захаруткина
4.00


3
Татьяна Стецюк
4.00


4
Анастасия Савченко
4.00


Толкание ядра
1
Олеся Свиридова
18.16


2
Анастасия Подольская (Бессольцева)
17.18


3
Валерия Зырянова
16.32


4
Екатерина Кузнецова (Зюганова)
15.39


5
Анастасия Попова
14.04


Метание диска
1
Светлана Сайкина
61.85


2
Мария Огрицко
50.07


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
61.31


2
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
60.72


3
Ирина Сарвилова
59.00


4
Татьяна Качегина
55.57


5
Мария Прошкина
55.13


6
Ольга Шишиморова
52.02


Метание копья
1
Вера Ребрик
63.15


2
Мария Абакумова
57.24


3
Виктория Сударушкина
56.65


4
Виктория Абакумова
53.08


5
Любовь Жаткина
50.31


6
Мария Сафонова
49.46


7
Светлана Печникова
48.74


8
Анна Адысева
48.30


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics