Соревнования
Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО России по легкой атлетике
17.01.2015-18.01.2015 – Волгоград, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Дмитрий Лопин
6.82


200 м
1
Егор Кибакин
21.08


60 м/б
1
Кирилл Невдах
7.80


2
Константин Челноков
8.07


3000 м
3
Виктория Рязанцева
9:37.35


2000 м/п
1
Ярослав Остапченко
5:43.46


Прыжок в длину
Финал ВК
1
Евгений Новиков
7.60


2
Дмитрий Сорокин
7.50


1
Денис Богданов
7.74


2
Сергей Михайловский
7.65


3
Дмитрий Бобков
7.58


Тройной прыжок
Финал ВК
1
Дмитрий Сорокин
16.32


Прыжок в высоту
1
Даниил Цыплаков
2.20


2
Кирилл Рудов
2.15


3
Алексей Просвирин
2.10


Прыжок с шестом
1
Антон Ивакин
5.30


2
Виктор Козлитин
5.00


Семиборье
1
Илья Шкуренёв
6100


2
Евгений Саранцев
5763


3
Евгений Чернов
5576


4
Александр Фролов
5439


5
Игорь Рябчук
5161


Толкание ядра
1
Константин Лядусов
20.20


Женщины
60 м
1
Анна Егорова
7.61


200 м
1
Анна Егорова
23.87


400 м
2
Анна Егорова
53.28


60 м/б
1
Валентина Кибальникова
8.52


800 м
1
Екатерина Бродовая
2:03.93


2
Елена Жилкина
2:05.78


1500 м
1
Елена Жилкина
4:21.18


3000 м
1
Ольга Деревьева
9:29.35


2
Анастасия Великая
9:29.57


2000 м/п
1
Ольга Деревьева
6:27.44


2
Марианна Подкопова
6:42.23


Прыжок в длину
1
Екатерина Конева
6.56


2
Анна Мисоченко
6.52


3
Екатерина Левицкая
6.15


4
Олеся Иваненко (Забара)
6.05


Тройной прыжок
1
Екатерина Конева
14.37


2
Олеся Иваненко (Забара)
13.86


3
Анастасия Потапова
13.74


4
Алина Пономаренко
12.90


Мужчины Молодежь
60 м/б
1
Алексей Кудрявцев
8.13


Прыжок в длину
Финал ВК
1
Артем Примак
7.76


1
Андрей Овчаренко
7.66


Тройной прыжок
Финал ВК
1
Артем Примак
16.42


1
Евгений Огнев
16.27


2
Владимир Козлов
15.99


3
Александр Головинов
15.98


Прыжок в высоту
1
Сергей Курбатов
2.15


Прыжок с шестом
1
Денис Бердников
5.00


Семиборье
1
Владислав Гринчук
5514


Толкание ядра
1
Алексей Кулаев
17.52


2
Александр Шапран
16.56


Женщины Молодежь
400 м
1
Екатерина Шульгина
55.60


Тройной прыжок
1
Галина Юшко
12.75


Прыжок с шестом
1
Наталья Демиденко
4.50


2
Кристина Бондаренко
4.10


Пятиборье
1
Маргарита Корнейчук
4060


Толкание ядра
1
Наталья Тронева
16.38


2
Людмила Горячева
14.15


Юниоры
2000 м/п
1
Даниил Барельников
5:44.37


Прыжок в длину
1
Анатолий Ряполов
7.67


Тройной прыжок
1
Виталий Павлов
15.59


Прыжок с шестом
1
Максим Сурцев
5.00


Junior
2000 м/п
1
Анна Кошелева
6:34.72


2
Диана Донченко
6:35.80


Прыжок в длину
1
Анастасия Абашева
6.03


Тройной прыжок
1
Валерия Федорова
13.49


2
Валентина Косолапова
12.87


3
Диана Кудзиева
12.85


Прыжок с шестом
1
Яна Слесаренко
3.80


Girls
800 м
1
Анжелика Заварзина
2:09.22


Прыжок в высоту
1
Кристина Головина
1.75


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics