Соревнования
Чемпионат и первенства Приволжского ФО в помещении
15.01.2015-17.01.2015 – Новочебоксарск, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
60 м
1
Игорь Образцов
6.78


60 м/б
1
Роман Кондратьев
8.05


Тройной прыжок
1
Вильдан Султанбеков
15.70


2
Алексей Постнов
15.52


3
Антон Коваленко
15.31


Прыжок в высоту
1
Вадим Врублевский
2.19


2
Илья Никонов
2.12


Женщины Молодежь
60 м
1
Марина Макарова
7.52


200 м
1
Ирина Белова (Трифонова)
24.33


400 м
1
Кристина Илюшова
54.88


60 м/б
1
Валерия Андреева
8.60


800 м
1
Вера Васильева
2:06.87


2
Анастасия Прокопьева
2:08.08


2000 м/п
1
Алина Сергеева
6:28.95


2
Ксения Левина
6:34.60


3
Вера Енизеркина
6:36.41


3000 м/х
1
Алена Храмова
12:21.19


Прыжок в длину
1
Виктория Ершова
6.03


Тройной прыжок
1
Наталья Евдокимова
13.31


Прыжок в высоту
1
Валерия Алюшева
1.75


Мужчины
60 м
1
Ильфат Садеев
6.79


200 м
1
Ильфат Садеев
21.49


60 м/б
1
Айдар Гилязов
7.96


2
Владислав Князев
8.11


1500 м
1
Денис Данилин
3:48.05


2
Владимир Никитин
3:48.12


3
Игорь Головин
3:48.91


3000 м
1
Владимир Никитин
8:05.81


2
Денис Данилин
8:07.88


3
Константин Васильев
8:11.02


4
Андрей Бочкарев
8:12.30


5
Андрей Трофимов
8:13.09


6
Антон Марфин
8:16.89


7
Сергей Нургалиев
8:19.34


8
Игорь Головин
8:19.41


2000 м/п
1
Андрей Трофимов
5:40.37


2
Андрей Менякин
5:45.68


Прыжок в длину
1
Василий Копейкин
7.67


2
Минияр Самигуллин
7.50


Женщины
400 м
1
Наталья Перякова
53.40


2
Татьяна Зотова
54.17


3
Оксана Калабашина
55.19


4
Кристина Мальвинова
55.30


5
Регина Ахметова
55.60


60 м/б
1
Екатерина Губина
8.49


800 м
1
Кристина Илюшова
2:05.95


2
Мария Журавлева (Шапаева)
2:07.01


3
Альбина Чинчикеева
2:08.53


4
Наталья Гусева
2:09.04


1500 м
1
Оксана Фашенко
4:22.68


3000 м
1
Елена Наговицына
9:11.96


2
Оксана Фашенко
9:24.57


3
Евгения Соболева
9:38.70


4
Виктория Иванова
9:41.52


5
Ольга Качкова
9:42.41


6
Анастасия Захарова
9:44.06


2000 м/п
1
Виктория Иванова
6:20.97


2
Евгения Соболева
6:26.65


3
Нигина Попцова
6:32.99


4
Юлия Зянтерекова
6:41.29


3000 м/х
1
Кристина Михайлова
13:02.15


Прыжок в длину
1
Ольга Балаева
6.57


Тройной прыжок
1
Алсу Муртазина
13.44


2
Ольга Вельмяйкина
12.69


Прыжок с шестом
Финал ВК
1
Ангелина Краснова
4.66


1
Анжелика Сидорова
4.50


3
Татьяна Швыдкина
4.20


Толкание ядра
1
Евгения Смирнова
16.34


Junior
60 м
1
Марина Сизова
7.65


200 м
1
Марина Сизова
24.30


Прыжок с шестом
1
Анастасия Сурова
3.90


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics