Соревнования
10 Чемпионат мира
06.08.2005-14.08.2005 – Хельсинки, Финляндия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
800 м
2
Юрий Борзаковский
1:44.51


Марафон
46
Григорий Андреев
2:23:50


56
Олег Болоховец
2:27:08



Дмитрий Бурмакин
DNF


20 км/х
6
Владимир Станкин
1:20:25



Илья Марков
DQ



Виктор Бураев
DNF


50 км/х
1
Сергей Кирдяпкин
3:38:08

Рекорд личный
2
Алексей Воеводин
3:41:25



Владимир Канайкин
DQ


Прыжок в длину
10
Виталий Шкурлатов
7.88


Прыжок в высоту
2
Ярослав Рыбаков
2.29


8
Вячеслав Воронин
2.29


Прыжок с шестом
3
Павел Герасимов
5.65


4
Игорь Павлов
5.65


Десятиборье
5
Александр Погорелов
8246


10
Алексей Дроздов
8038



Алексей Сысоев
DNF


Метание молота
6
Илья Коновалов
78.59


8
Вадим Херсонцев
77.59


Метание копья
3
Сергей Макаров
83.54


5
Александр Иванов
79.14


4х400 м
7
Россия
Евгений Лебедев, Олег Мишуков, Дмитрий Форшев, Андрей Рудницкий
3:03:20


Женщины
200 м
6
Юлия Гущина
22:75


400 м
4
Светлана Поспелова
50.11


6
Олеся Зыкина
51.24


100 м/б
5
Мария Коротеева
12:93


7
Ирина Шевченко
12:97


400 м/б
1
Юлия Печенкина
52.90

Лучший результат сезона в мире
800 м
3
Татьяна Андрианова
1:59.60


6
Лариса Чжао
2:00.25


7
Светлана Черкасова
2:00.71


1500 м
1
Татьяна Томашова
4:00.35


2
Ольга Егорова
4:01.46


4
Елена Соболева
4:02.48



Юлия Фоменко
DQ


5000 м
9
Лилия Шобухова
14:47.07


10.000 м
8
Галина Богомолова
30:33.75


13
Алла Жиляева
31:17.97


20
Алена Самохвалова
31:57.85


Марафон
20
Алина Иванова
2:32:53


34
Ирина Пермитина
2:38:16


3000 м/п
2
Екатерина Волкова
9:20.49

Рекорд личный
6
Елена Задорожная
9:37.91


20 км/х
1
Олимпиада Иванова
1:25:41

Рекорд мира
10
Юлия Воеводина
1:30:34


18
Татьяна Гудкова
1:33:05



Елена Николаева
DNF


Прыжок в длину
2
Татьяна Котова
6.79


6
Оксана Удмуртова
6.53


Тройной прыжок
3
Анна Пятых
14.78


10
Виктория Гурова
13.96



Татьяна Лебедева
DNS


Прыжок в высоту
4
Анна Чичерова
1.96


Прыжок с шестом
1
Елена Исинбаева
5.01

Рекорд мира
4
Татьяна Полнова
4.50


Толкание ядра
2
Ольга Рябинкина
19.64


4
Светлана Кривелева
19.16


Метание диска
2
Наталья Садова
64.33


Метание молота
1
Ольга Кузенкова
75.10


3
Татьяна Белобородова (Лысенко)
72.46


4х400 м
1
Россия
Олеся Красномовец, Наталья Антюх, Светлана Поспелова, Юлия Печенкина
3:20:95


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics