Соревнования
Кубок губернатора
15.01.2005 – Волгоград, Россия
Результаты
Мужчины
60 м
1
Александр Смирнов
6:71


2
Руслан Кирякин
6:79


3
Сергей Бычков
6:81


4
Валерий Кирдяшёв
6:85


5
Евгений Жигулин
6:91


6
Денис Бусовиков
6:98


200 м
1
Олег Сергеев
21:65


2
Сергей Бычков
21:74


3
Валерий Кирдяшёв
21:84


4
Александр Деревягин
21:85


5
Антон Коробец
21:93


5
Егор Бабенко
21:93


7
Руслан Кирякин
21:96


8
Денис Бусовиков
22:13


8
Алексей Сысоев
22:13


10
Дмитрий Тенц
22:14


400 м
1
Александр Борщенко
48.01


2
Дмитрий Форшев
48.10


3
Евгений Лебедев
48.29


4
Олег Мишуков
48.52


5
Александр Усов
48.67


6
Андрей Рудницкий
48.76


7
Владимир Говядинкин
49.26


8
Иван Бузолин
49.42


60 м/б
1
Евгений Борисов
7:70

Рекорд соревнований
2
Игорь Перемота
7:74

Рекорд соревнований
3
Алексей Давыдиков
7:82


4
Яков Петров
7:94


5
Денис Бывакин
8:15


Прыжок в длину
1
Кирилл Сосунов
7.85


2
Виталий Шкурлатов
7.80


3
Евгений Третьяк
7.73


4
Сергей Олейник
7.53


5
Александр Васюков
7.33


6
Николай Шабельник
7.07


7
Александр Тятов
6.60


Женщины
60 м
1
Ольга Федорова
7:23


2
Светлана Поспелова
7:24


3
Екатерина Григорьева
7:27


4
Лариса Круглова
7:28


5
Мария Боликова
7:33


6
Ольга Халандырева
7:37


200 м
1
Светлана Поспелова
23:20

Рекорд соревнований
2
Екатерина Григорьева
23:65


3
Юлия Гущина
23:65


4
Наталья Иванова
23:72


5
Ирина Хабарова
23:81


6
Екатерина Кондратьева
23:91


7
Мария Лисниченко
24:06


8
Юлия Печенкина
24:11


9
Елизавета Яшина
24:16


10
Елена Болсун
24:16


400 м
1
Олеся Красномовец
52.09

Рекорд соревнований
2
Ирина Росихина
52.40


3
Анастасия Овчинникова
53.44


4
Евгения Исакова
54.16


5
Олеся Погорелова
54.39


6
Оксана Лунева
54.64


7
Елена Мигунова
55.29


8
Татьяна Попова
55.79


9
Маргарита Исмайлова
57.04


10
Анастасия Соловьева
58.03


60 м/б
1
Ирина Шевченко
8:08

Рекорд соревнований
2
Татьяна Павлий
8:30


3
Наталья Давиденко
8:42


4
Анна Евдокимова
8:60


5
Екатерина Галицкая
9:01


800 м
1
Лариса Чжао
1:59.58

Лучший результат сезона в мире
2
Марина Зафирова-Шиян
2:01.99


3
Светлана Клюка
2:02.31


4
Оксана Зброжек
2:02.95


5
Елена Соболева
2:05.97


6
Екатерина Розенберг
2:08.19


Прыжок в длину
1
Ирина Мельникова
6.45


2
Анастасия Ильина
6.37


3
Оксана Удмуртова
6.31


4
Ольга Балаева
6.11


5
Ольга Кучеренко
5.96


Тройной прыжок
1
Виктория Гурова
13.93


2
Анастасия Потапова
13.56


4
Ольга Меюсова
12.40


Прыжок в высоту
1
Ольга Калитурина
1.90


2
Татьяна Гордеева
1.79


3
Юлия Бабаева
1.79


4
Анна Приказчикова
1.75


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics