Соревнования
Русская зима
14.02.2016 – Москва, Россия
Результаты
Мужчины
60 м
1
Игорь Образцов
6.67


2
Рушан Абдулкадеров
6.75


3
Денис Огарков
6.76


4
Константин Петряшов
6.76


5
Максим Половинкин
6.79


6
Александр Елисеев
6.80


400 м
1
Никита Поляков
47.07


2
Павел Савин
47.25


3
Владимир Краснов
47.34


4
Максим Рафилович
47.46


5
Артем Денмухаметов
47.68


6
Никита Веснин
47.87


7
Михаил Филатов
47.94


600 м
1
Константин Холмогоров
1:16.98


2
Тимофей Чалый
1:17.12


3
Сергей Дубровский
1:17.62


60 м/б
1
Константин Шабанов
7.80


2
Евгений Борисов
7.84


3
Александр Евгеньев
7.85


4
Айдар Гилязов
7.95


5
Алексей Дремин
7.96


6
Сергей Солодов
8.05


3000 м
1
Владимир Никитин
7:51.21


2
Ринас Ахмадеев
7:52.41


3
Ильгизар Сафиуллин
7:53.14


4
Алексей Попов
7:53.66


5
Андрей Фарносов
7:54.26


6
Андрей Минжулин
8:00.44


7
Николай Чавкин
8:00.91


8
Илдар Миншин
8:04.27


9
Константин Васильев
8:06.12


10
Евгений Кунц
8:12.49


11
Александр Новиков
8:14.75


Тройной прыжок
1
Дмитрий Сорокин
16.95


2
Алексей Федоров
16.69


3
Люкман Адамс
16.67


4
Дмитрий Чижиков
16.52


5
Юрий Ковалев
16.27


6
Илья Потапцев
16.11


Прыжок в высоту
1
Даниил Цыплаков
2.29


2
Илья Иванюк
2.25


3
Дмитрий Семенов
2.25


4
Сергей Мудров
2.21


5
Михаил Акименко
2.21


6
Михаил Веревкин
2.16


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
20.53


2
Константин Лядусов
19.83


3
Александр Лесной
19.57


4
Александр Буланов
19.56


5
Сослан Цирихов
19.44


6
Алексей Кулаев
19.01


7
Артем Подольский
18.32


8
Вадим Фомин
17.81


Женщины
60 м
1
Кристина Макаренко (Сивкова)
7.21


2
Евгения Полякова
7.29


3
Анна Кукушкина
7.40


4
Наталья Ракачёва
7.44


5
Марина Пантелеева
7.50


400 м
1
Антонина Кривошапка
51.75


2
Екатерина Реньжина
53.00


3
Яна Глотова
53.07


4
Надежда Котлярова
53.23


5
Елена Зуйкевич
53.84


6
Анастасия Беднова
53.94


7
Валерия Храмова
54.06


8
Вера Рудакова
54.08


9
Любовь Семенова
54.36


10
Юлия Кузнецова
54.65


11
Анастасия Коршунова
55.39


60 м/б
1
Анастасия Николаева
8.24


2
Мария Аглицкая
8.26


3
Екатерина Воронкова
8.28


4
Нина Морозова
8.30


5
Анна Ватропина
8.36


1500 м
1
Елена Коробкина
4:10.54


2
Александра Гуляева
4:11.02


3
Ольга Вовк
4:12.72


4
Анастасия Александрова (Калина)
4:13.13


5
Дина Александрова
4:14.61


6
Екатерина Соколова
4:16.03


7
Светлана Улога
4:16.27


8
Юлия Васильева
4:18.37


9
Елена Аржакова
4:21.83


10
Светлана Аплачкина
4:23.52


Тройной прыжок
1
Екатерина Конева
14.10


2
Олеся Тихонова
13.78


3
Вероника Семашко
13.71


4
Анастасия Потапова
13.58


5
Татьяна Акмухамедова
13.14


Прыжок в высоту
1
Мария Ласицкене
1.98


2
Ирина Гордеева
1.89


3
Кристина Королева
1.85


4
Екатерина Федотова
1.85


5
Евгения Кононова
1.80


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.71


2
Ангелина Краснова
4.66


3
Ольга Муллина
4.50


4
Татьяна Швыдкина
4.35


5
Анастасия Савченко
4.35


6
Татьяна Стецюк
4.35


7
Валерия Никонова
4.20


Толкание ядра
1
Евгения Соловьева
17.49


2
Ирина Тарасова
17.47


3
Алена Гордеева (Бугакова)
17.33


4
Анастасия Подольская (Бессольцева)
16.82


5
Вера Кунова
16.72


6
Наталья Тронева
16.52


7
Евгения Смирнова
16.37


8
Валерия Зырянова
15.90


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics