Соревнования
Зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям
19.02.2016-21.02.2016 – Адлер, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
Метание диска
1
Алексей Худяков
61.49


2
Александр Добренький
55.55


Метание молота
1
Андрей Романов
74.60


2
Илья Терентьев
71.82


3
Юрий Кузив
68.61


4
Игорь Евсеев
68.41


5
Денис Фомин
65.95


6
Олег Романов
62.89


7
Глеб Волик
62.33


8
Виктор Постный
61.97


Метание копья
1
Владислав Панасенков
71.35


2
Андрей Дорошев
71.16


3
Дмитрий Мишаков
68.69


4
Андрей Садовников
68.63


5
Илья Шаповалов
66.70


6
Иван Филиппов
66.40


Женщины Молодежь
Метание диска
1
Наталья Широбокова
56.23


2
Юлия Савинова
50.18


3
Надежда Деркач
49.66


4
Мария Огрицко
48.90


5
Евгения Пивина
48.35


Метание молота
1
Наталья Поспелова
59.99


2
Ольга Шишиморова
55.79


3
Ольга Крылова
55.69


4
Дарья Крючкова
55.30


Метание копья
1
Мария Сафонова
54.16


2
Маргарита Шевякова
51.57


3
Светлана Печникова
49.82


Мужчины
Метание диска
1
Николай Седюк
64.46


2
Магомедсалам Магомедов
59.74


3
Глеб Сидорченко
58.83


4
Александр Кириа
57.41


5
Михаил Дворников
57.40


6
Максим Гигашвили
56.80


7
Павел Деркач
53.89


Метание молота
1
Алексей Сокирский
77.30


2
Кирилл Иконников
76.26


3
Валерий Пронкин
75.39


4
Алексей Королев
73.83


5
Денис Лукьянов
73.59


6
Игорь Виниченко
72.91


7
Евгений Коротовский
71.48


8
Алишер Эшбеков
69.05


9
Игорь Бурый
68.75


10
Дмитрий Великопольский
67.57


Метание копья
1
Дмитрий Тарабин
78.21


2
Егор Николаев
77.76


3
Валерий Иордан
76.22


4
Егор Ермошин
72.28


5
Евгений Зотеев
70.59


6
Кирилл Кадуков
70.13


7
Андрей Табала
68.87


8
Александр Шарыгин
66.12


9
Игорь Сухомлинов
66.01


Женщины
Метание диска
1
Вера Ганеева
61.52


2
Елена Панова
61.03


3
Екатерина Строкова
60.71


4
Юлия Мальцева
60.20


5
Светлана Сайкина
58.87


6
Екатерина Бурмистрова
56.14


7
Анастасия Рытова
50.33


Метание молота
1
Елизавета Царева
69.73


2
Алена Лысенко
68.26


3
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
68.08


4
Оксана Кондратьева
67.47


5
Наталья Полякова
66.21


6
Татьяна Качегина
64.23


7
Виктория Садова
62.99


8
Мария Прошкина
59.57


9
Ирина Сарвилова
57.81


Метание копья
1
Вера Ребрик
67.30


2
Мария Абакумова
59.55


3
Евгения Ананченко
55.89


4
Ксения Зыбина
55.34


5
Любовь Жаткина
54.97


6
Елизавета Горбачева
53.61


7
Ольга Шестакова
50.44


8
Марина Максимова
49.58


Junior
Метание диска
1
Алена Белякова
52.82


2
Анастасия Витюгова
51.68


Метание молота
1
Софья Палкина
64.20


2
Анастасия Бородулина
63.47


3
Анна Григорьева
56.14


4
Ксения Шейкина
54.29


Метание копья
1
Валерия Кучина
49.59


2
Диана Шульга
48.51


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics