Соревнования
Чемпионат России в помещении
23.02.2016-25.02.2016 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Максим Половинкин
6.71


2
Александр Бреднев
6.71


3
Денис Огарков
6.72


4
Руслан Перестюк
6.72


5
Игорь Образцов
6.75


200 м
1
Максим Файзулин
21.14


2
Вячеслав Колесниченко
21.17


3
Константин Петряшов
21.25


4
Дмитрий Фалев
21.43


400 м
1
Владимир Краснов
46.46


2
Максим Рафилович
46.51


3
Артем Денмухаметов
46.89


4
Тимофей Чалый
47.16


5
Павел Савин
47.34


60 м/б
1
Константин Шабанов
7.67


2
Сергей Солодов
7.82


3
Александр Евгеньев
7.82


4
Евгений Борисов
7.83


5
Алексей Дремин
7.88


6
Артем Лукьяненко
8.00


800 м
1
Константин Холмогоров
1:48.85


2
Данил Стрельников
1:49.07


3
Сергей Дубровский
1:49.12


4
Антон Козлов
1:49.32


5
Андрей Логинов
1:49.41


6
Василий Садилов
1:50.37


1500 м
1
Валентин Смирнов
3:43.39


2
Тимофей Петров
3:44.39


3
Евгений Кунц
3:44.52


4
Егор Николаев
3:44.58


5
Алексей Бутранов
3:46.04


6
Антон Кулятин
3:46.97


7
Никита Высоцкий
3:46.99


8
Николай Ляликов
3:47.77


8
Руслан Нигамятянов
3:47.77


10
Павел Хворостухин
3:48.50


11
Артем Горяинов
3:48.77


12
Кирилл Симаков
3:48.79


13
Андрей Стрижаков
3:49.05


14
Дмитрий Низельский
3:49.27


15
Алексей Гущин
3:49.35


16
Николай Горин
3:49.85


3000 м
1
Ринас Ахмадеев
7:53.39


2
Владимир Никитин
7:53.39


3
Егор Николаев
7:54.11


4
Андрей Фарносов
7:58.90


5
Игорь Максимов
8:03.26


6
Анатолий Рыбаков
8:04.27


7
Андрей Русаков
8:05.10


8
Андрей Бочкарев
8:07.30


9
Александр Потапов
8:07.49


10
Андрей Сафронов
8:08.08


11
Константин Васильев
8:09.29


12
Илья Змазнев
8:09.95


13
Евгений Кунц
8:10.29


14
Денис Данилин
8:11.33


15
Кирилл Тришканов
8:11.50


16
Сергей Суббочев
8:14.05


17
Максим Якушев
8:16.95


18
Артем Леоненко
8:18.35


19
Виталий Хмелев
8:19.07


20
Артур Бурцев
8:19.32


5000 м
1
Андрей Минжулин
13:49.64


2
Ринас Ахмадеев
13:50.57


3
Анатолий Рыбаков
13:50.83


4
Ильгизар Сафиуллин
13:51.37


5
Андрей Фарносов
13:51.66


6
Игорь Максимов
13:53.55


7
Николай Чавкин
13:54.49


8
Олег Ильин
13:55.04


9
Андрей Русаков
14:00.09


10
Евгений Бушков
14:00.73


11
Алексей Попов
14:02.42


12
Кирилл Тришканов
14:08.31


13
Михаил Стрелков
14:12.22


14
Александр Новиков
14:14.11


15
Андрей Сафронов
14:15.41


16
Артем Аплачкин
14:18.58


Прыжок в длину
1
Василий Копейкин
8.05


2
Максим Колесников
7.91


3
Павел Шалин
7.79


4
Кирилл Сухарев
7.76


5
Сергей Михайловский
7.63


6
Виталий Муравьев
7.57


7
Денис Богданов
7.51


8
Владислав Сягло
7.47


9
Владимир Колиденков
7.40


Тройной прыжок
1
Люкман Адамс
16.85


2
Дмитрий Чижиков
16.65


3
Алексей Федоров
16.59


4
Дмитрий Сорокин
16.51


5
Сергей Лаптев
16.29


6
Илья Глазунов
16.26


7
Михаил Лопин
16.25


8
Илья Потапцев
15.98


9
Владислав Полубояров
15.85


10
Юрий Ковалев
15.80


11
Владимир Головин
15.47


12
Валерий Голубничий
15.47


13
Павел Маркин
15.38


Прыжок в высоту
1
Даниил Цыплаков
2.30


2
Алексей Дмитрик
2.28


3
Данил Лысенко
2.28


4
Иван Ильичев
2.25


5
Михаил Акименко
2.22


6
Сергей Мудров
2.22


7
Дмитрий Семенов
2.19


8
Никита Анищенков
2.19


9
Андрей Патраков
2.15


10
Евгений Коршунов
2.15


10
Илья Иванюк
2.15


12
Лев Миссиров
2.15


13
Илья Спицын
2.10


Прыжок с шестом
1
Георгий Горохов
5.70


2
Тимур Моргунов
5.65


3
Евгений Лукьяненко
5.60


4
Александр Грипич
5.50


5
Леонид Кобелев
5.50


5
Артем Буря
5.50


7
Даниил Котов
5.30


8
Денис Бредников
5.00


Толкание ядра
1
Константин Лядусов
20.88


2
Александр Лесной
20.19


3
Максим Сидоров
20.18


4
Александр Буланов
19.37


5
Сослан Цирихов
18.93


6
Егор Климанов
18.77


7
Артем Подольский
18.64


8
Вадим Фомин
18.26


9
Алексей Кулаев
18.13


10
Никита Жидков
17.84


11
Илья Березуцкий
17.69


12
Игорь Ужакин
17.29


Женщины
60 м
1
Кристина Макаренко (Сивкова)
7.22


2
Анна Кукушкина
7.28


3
Евгения Полякова
7.29


4
Марина Пантелеева
7.39


5
Юлия Воронина
7.47


6
Елена Черняева
7.52


200 м
1
Екатерина Реньжина
23.59


2
Алена Мамина
23.59


3
Елена Черняева
23.65


4
Наталья Ракачёва
23.80


5
Ксения Рыжова
24.24


6
Екатерина Вуколова
24.43


400 м
1
Антонина Кривошапка
51.98


2
Яна Глотова
52.77


3
Надежда Котлярова
53.30


4
Ирина Колесниченко (Давыдова)
53.53


5
Валерия Храмова
53.83


6
Елена Зуйкевич
54.54


60 м/б
1
Нина Морозова
8.09


2
Мария Аглицкая
8.20


3
Анастасия Николаева
8.22


4
Анна Ватропина
8.24


5
Екатерина Воронкова
8.29


6
Светлана Порохня
8.32


800 м
1
Алена Шухтуева
2:03.76


2
Анастасия Александрова (Калина)
2:03.80


3
Елена Котульская
2:03.95


4
Татьяна Виноградова (Маркелова)
2:03.97


5
Екатерина Купина
2:04.66


6
Светлана Рогозина
2:05.13


7
Светлана Улога
2:07.44


1500 м
1
Елена Коробкина
4:09.50


2
Анастасия Александрова (Калина)
4:09.81


3
Александра Гуляева
4:11.43


4
Екатерина Соколова
4:15.06


5
Екатерина Соколенко
4:17.31


6
Диана Александрова
4:18.18


7
Ольга Ницина
4:18.27


8
Марина Поспелова
4:18.35


9
Анна Купаева
4:19.04


10
Екатерина Ивонина
4:19.46


11
Екатерина Сторожева (Шаповалова)
4:20.06


12
Екатерина Досейкина
4:21.05


13
Анастасия Немыкина
4:22.95


14
Наталия Григорьева
4:24.08


15
Олеся Муратова
4:24.20


3000 м
1
Светлана Аплачкина
8:59.94


2
Екатерина Соколенко
9:00.52


3
Юлия Зарипова
9:01.20


4
Екатерина Ишова
9:01.74


5
Ольга Вовк
9:05.97


6
Юлия Васильева
9:10.05


7
Людмила Лебедева
9:10.06


8
Наталья Леонтьева
9:18.28


9
Оксана Фашенко
9:21.46


10
Наталья Пендюхова
9:26.69


11
Гульшат Фазлитдинова
9:27.67


12
Екатерина Шкодрина
9:32.64


13
Наталья Аристархова
9:36.47


14
Светлана Шестакова
9:43.30


5000 м
1
Елена Седова
15:28.95


2
Алла Кулятина
15:32.44


3
Елена Наговицына
15:51.47


4
Екатерина Шляхова
15:58.46


5
Елизавета Пахомова
16:04.33


6
Юлия Васильева
16:08.01


7
Наталья Леонтьева
16:09.30


8
Гульшат Фазлитдинова
16:25.13


9
Оксана Фашенко
16:27.84


Прыжок в длину
1
Юлия Пидлужная
6.75


2
Вероника Семашко
6.71


3
Анна Мисоченко
6.67


4
Екатерина Левицкая
6.46


5
Екатерина Халютина
6.43


6
Марина Бучельникова
6.26


7
Татьяна Акмухамедова
6.25


8
Полина Юрченко
6.25


9
Наталья Мезенова
6.22


10
Анастасия Еремина
6.15


11
Александра Евстюнина
6.12


12
Виктория Самитова
6.02


13
Людмила Еремина
5.99


Тройной прыжок
1
Екатерина Конева
14.32


2
Олеся Тихонова
13.89


3
Наталья Алексеева
13.82


4
Олеся Иваненко (Забара)
13.73


5
Вероника Семашко
13.62


6
Наталья Евдокимова
13.45


7
Анастасия Потапова
13.39


8
Виолета Максимчук
13.33


9
Дарья Нидбайкина
13.25


10
Анастасия Саенко
13.22


11
Ольга Вельмяйкина
12.97


12
Анна Астахова
12.92


Прыжок в высоту
1
Ирина Гордеева
1.94


2
Мария Ласицкене
1.91


3
Кристина Королева
1.91


4
Татьяна Одинева
1.91


5
Светлана Николенко
1.88


6
Оксана Краснокутская
1.84


7
Евгения Кононова
1.84


8
Екатерина Федотова
1.80


8
Татьяна Ермаченкова
1.80


10
Ульяна Александрова
1.80


11
Валерия Алюшева
1.75


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.70


2
Ангелина Краснова
4.65


3
Ольга Муллина
4.60


4
Наталья Демиденко
4.40


4
Елизавета Бондаренко
4.40


6
Анастасия Савченко
4.20


7
Татьяна Стецюк
4.20


8
Валерия Никонова
4.20


9
Анастасия Садовникова
4.00


9
Валерия Новикова
4.00


11
Дарья Игнатова
4.00


12
Кристина Бондаренко
3.80


12
Людмила Петрова
3.80


12
Мария Гапичева
3.80


15
Ирина Иванова
3.80


Толкание ядра
1
Евгения Соловьева
18.00


2
Олеся Свиридова
17.87


3
Ирина Кириченко
17.85


4
Ирина Тарасова
17.77


5
Анастасия Подольская (Бессольцева)
17.24


6
Вера Кунова
17.22


7
Алена Гордеева (Бугакова)
17.21


8
Наталья Тронева
16.86


9
Евгения Смирнова
16.79


10
Екатерина Бурмистрова
16.65


11
Анна Авдеева
16.23


12
Валерия Зырянова
15.80


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics