Соревнования
Первенство России среди молодежи в помещении
01.03.2016-03.03.2016 – Волгоград, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
60 м
1
Игорь Образцов
6.70


2
Артем Кузнецов
6.76


3
Дмитрий Сычев
6.79


4
Рушан Абдулкадеров
6.79


400 м
1
Михаил Ведерников
47.95


60 м/б
1
Сергей Солодов
7.86


2
Михаил Акименко
7.92


3
Алексей Кудрявцев
7.96


4
Роман Кондратьев
8.07


800 м
1
Сергей Дубровский
1:51.11


3000 м
1
Вильдан Гадельшин
8:08.65


2
Сергей Петров
8:08.76


3
Александр Новиков
8:11.85


4
Ильдар Надыров
8:18.89


Прыжок в длину
1
Максим Юнякин
7.90


2
Семен Попов
7.74


3
Раиль Кутуев
7.68


4
Владислав Сягло
7.57


5
Александр Носкевич
7.55


6
Сергей Иштряков
7.50


7
Илья Казаков
7.46


Тройной прыжок
1
Илья Глазунов
16.34


2
Владислав Полубояров
16.17


3
Сергей Курбатов
16.10


4
Павел Маркин
15.70


5
Александр Головинов
15.61


6
Валерий Голубничий
15.58


7
Василий Гуркин
15.48


8
Сергей Хилимендик
15.33


9
Дмитрий Чернов
15.30


Прыжок в высоту
1
Михаил Акименко
2.25


2
Денис Сидоров
2.15


3
Александр Мрыхин
2.15


4
Владислав Трошкин
2.15


5
Александр Асанов
2.15


6
Илья Спицин
2.15


7
Сергей Анощенков
2.11


Прыжок с шестом
1
Тимур Моргунов
5.80


2
Сергей Сафонов
5.40


3
Даниил Котов
5.30


4
Илья Просвирин
5.30


5
Леонид Кобелев
5.30


Толкание ядра
1
Алексей Кулаев
19.02


2
Иван Усков
17.06


3
Сергей Панчехин
17.05


4
Алексей Чижеликов
16.83


Женщины Молодежь
60 м
1
Татьяна Некрасова
7.48


2
Светлана Резванова
7.48


3
Марина Сизова
7.50


4
Ирина Белова (Трифонова)
7.57


5
Дарья Тараскина
7.58


200 м
1
Марина Сизова
23.88


2
Яна Глотова
24.01


3
Ирина Белова (Трифонова)
24.43


400 м
1
Татьяна Зотова
54.38


2
Анастасия Беднова
54.50


3
Елена Тельминова
54.88


4
Анастасия Конькова
55.28


60 м/б
1
Анастасия Николаева
8.32


2
Александра Грошева
8.50


3
Виктория Погребняк
8.51


4
Анна Благадарева
8.59


800 м
1
Александра Гуляева
2:03.33


2
Дарья Горелова
2:05.61


3
Виктория Землянцева
2:06.28


4
Инесса Гусарова
2:06.31


5
Татьяна Передунова
2:07.71


6
Евгения Шляпникова
2:08.35


1500 м
1
Анастасия Александрова (Калина)
4:11.93


2
Екатерина Соколова
4:12.68


3
Анна Петрова
4:17.76


4
Елизавета Пахомова
4:23.36


5
Евгения Шляпникова
4:24.17


3000 м
1
Екатерина Ивонина
9:12.69


2
Анна Петрова
9:14.64


3
Ульяна Аввакуменкова
9:17.57


4
Елизавета Пахомова
9:22.91


5
Анна Белокобыльская
9:33.46


6
Кристина Бойкова
9:38.07


Прыжок в длину
1
Марина Бучельникова
6.33


2
Виктория Самитова
6.09


3
Жанна Зеликова
6.07


4
Алина Коротченко
5.95


Тройной прыжок
1
Дарья Нидбайкина
13.72


2
Кристина Малая
13.13


3
Диана Кудзиева
12.97


4
Мария Сунцова
12.86


5
Валентина Косолапова
12.75


6
Яна Курилова
12.55


Прыжок в высоту
1
Екатерина Степанова
1.86


2
Наталья Яковлева
1.84


3
Валерия Алюшева
1.81


3
Маргарита Мазина
1.81


5
Наталья Гуменюк
1.78


6
Маргарита Корнейчук
1.75


7
Анастасия Романченко
1.75


Прыжок с шестом
1
Анастасия Садовникова
4.30


2
Мария Темникова
4.10


3
Валерия Новикова
4.00


4
Дарья Игнатова
3.90


5
Полина Кельгаева
3.90


6
Анастасия Сурова
3.90


7
Ирина Иванова
3.70


7
Мария Гапичева
3.70


9
Татьяна Куралесова
3.70


10
Алена Благочевская
3.70


Толкание ядра
1
Алена Гордеева (Бугакова)
17.45


2
Елена Безрученко
16.23


3
Раиса Блинова
15.89


4
Анастасия Попова
15.16


5
Марина Коваленко
14.86


6
Людмила Горячева
14.81


7
Арина Моисеева
14.48


8
Марина Чебан
14.31


9
Евгения Пивина
14.24


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics