Соревнования
Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова
12.05.2016-13.05.2016 – Адлер, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
Толкание ядра
1
Алексей Кулаев
18.80


Метание диска
1
Александр Добренький
58.85


2
Магомед Магомедов
55.26


Метание молота
1
Андрей Романов
69.35


2
Юрий Кузив
68.57


3
Иван Аксенов
67.17


4
Игорь Евсеев
66.90


5
Глеб Волик
65.07


6
Виктор Постный
64.17


Метание копья
1
Андрей Садовников
70.23


2
Владислав Панасенков
66.57


3
Иван Филиппов
66.40


4
Андрей Дорошев
66.01


Женщины Молодежь
Метание диска
1
Наталья Широбокова
60.46


2
Юлия Савинова
49.80


3
Надежда Деркач
49.46


Метание молота
1
Наталья Поспелова
64.34


2
Анна Попова
53.52


3
Ирина Медеда
52.46


Метание копья
1
Мария Сафонова
54.82


Мужчины
Толкание ядра
1
Александр Лесной
20.74


2
Максим Афонин
20.38


3
Константин Лядусов
19.91


4
Сослан Цирихов
19.82


5
Павел Деркач
18.68


6
Александр Буланов
18.55


7
Максим Сидоров
18.21


8
Илья Березуцкий
17.48


Метание диска
1
Николай Седюк
62.05


2
Глеб Сидорченко
61.21


3
Виктор Бутенко
61.12


4
Михаил Дворников
56.81


5
Ильяс Батчаев
55.33


6
Максим Гигашвили
53.72


Метание молота
1
Сергей Литвинов
77.23


2
Алексей Сокирский
76.08


3
Алексей Королев
72.40


4
Игорь Виниченко
71.95


5
Николай Башан
70.95


6
Игорь Бурый
69.71


7
Алишер Эшбеков
66.37


Метание копья
1
Валерий Иордан
74.90


2
Егор Николаев
73.93


3
Алексей Товарнов
69.57


4
Андрей Табала
68.11


5
Кирилл Кадуков
66.40


Женщины
Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
18.33


2
Олеся Свиридова
17.73


3
Евгения Соловьева
17.49


4
Валерия Зырянова
17.10


5
Наталья Тронева
16.72


6
Анна Омарова
16.38


7
Вера Кунова
15.91


8
Любовь Ткач
14.56


Метание диска
1
Екатерина Строкова
65.26


2
Юлия Мальцева
63.27


3
Елена Панова
62.60


4
Вера Ганеева
61.86


5
Светлана Сайкина
59.53


6
Мария Огрицко
51.27


Метание молота
1
Анна Булгакова
72.07


2
Оксана Кондратьева
69.65


3
Елизавета Царева
68.40


4
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
67.52


5
Нина Волкова
64.17


6
Виктория Садова
58.60


Метание копья
1
Вера Ребрик
64.80


2
Виктория Сударушкина
55.30


3
Евгения Ананченко
54.93


4
Светлана Печникова
51.50


Юниоры
Метание копья
1
Борис Бездольный
65.40


Junior
Толкание ядра
1
Арина Моисеева
14.14


Метание диска
1
Алена Белякова
53.78


2
Анастасия Витюгова
53.53


Метание молота
1
Софья Палкина
65.04


1
Софья Палкина
65.04


Метание копья
1
Валерия Кучина
49.11


2
Виктория Казанина
49.11


3
Диана Шульга
48.05


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics