Соревнования
Командный чемпионат России
26.05.2016-27.05.2016 – Сочи, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Александр Бреднев
10.31


2
Денис Огарков
10.37


3
Дмитрий Сычев
10.41


4
Дмитрий Лопин
10.47


5
Руслан Перестюк
10.53


6
Александр Жильцов
10.54


6
Игорь Образцов
10.54


200 м
1
Денис Огарков
20.92


2
Роман Смирнов
20.93


3
Александр Ефимов
21.03


4
Вячеслав Колесниченко
21.08


5
Дмитрий Сычев
21.12


6
Константин Петряшов
21.16


7
Максим Файзуллин
21.34


8
Максим Ухов
21.48


400 м
1
Артем Денмухаметов
45.71


2
Тимофей Чалый
45.86


3
Павел Ивашко
45.90


4
Павел Тренихин
46.04


5
Владимир Краснов
46.33


6
Андрей Галацков
46.49


7
Лев Мосин
46.55


8
Максим Файзулин
46.68


9
Кирилл Рыжов
46.73


10
Илья Краснов
46.80


11
Максим Рафилович
46.89


12
Данил Переметов
46.91


13
Павел Коваль
46.92


14
Андрей Руденко
47.12


15
Андрей Чернышев
47.28


16
Андрей Кухаренко
47.41


17
Юрий Трамбовецкий
47.48


18
Александр Буяновский
47.56


19
Артем Федотов
47.57


20
Владислав Новоторов
47.69


21
Андрей Ефремов
47.83


22
Дмитрий Ефимов
47.90


23
Михаил Филатов
47.97


110 м/б
1
Сергей Шубенков
13.24


2
Филипп Шабанов
13.83


3
Константин Шабанов
13.88


4
Алексей Дремин
13.90


5
Владислав Зюков
14.19


6
Александр Евгеньев
14.21


7
Сергей Солодов
14.21


8
Айдар Гилязов
14.29


400 м/б
1
Александр Скоробогатько
49.67


2
Иван Шаблюев
49.72


3
Тимофей Чалый
49.95


4
Никита Андриянов
50.38


5
Олег Миронов
51.19


6
Вячеслав Сакаев
51.45


7
Иван Логинов
51.52


8
Егор Кузнецов
51.53


9
Павел Агафонов
51.73


10
Андрей Черепнин
51.78


11
Владимир Щукин
51.89


12
Иван Бабич
51.93


13
Сергей Иванин
52.18


14
Виталий Думен
52.89


15
Алексей Бакай
52.99


800 м
1
Алексей Харитонов
1:47.51


2
Константин Холмогоров
1:47.63


3
Павел Тебеньков
1:47.77


4
Руслан Нигамятянов
1:47.98


5
Степан Перегудов
1:48.17


6
Сергей Дубровский
1:48.26


7
Алексей Бутранов
1:48.28


8
Николай Вербицкий
1:48.44


9
Андрей Логинов
1:48.45


10
Артем Горяинов
1:48.82


11
Олег Сидоров
1:48.84


12
Никита Высоцкий
1:48.86


13
Антон Козлов
1:49.12


14
Андрей Исайчев
1:49.38


15
Дмитрий Соловьев
1:50.04


16
Евгений Клементьев
1:50.61


17
Игорь Головин
1:50.85


18
Евгений Миронов
1:51.13


19
Андрей Белоконь
1:51.16


20
Кирилл Симаков
1:51.21


21
Антон Кулятин
1:51.23


22
Иван Шапаев
1:51.24


23
Раиф Ханбиков
1:51.38


1500 м
1
Валентин Смирнов
3:37.24


2
Алексей Харитонов
3:38.44


3
Никита Высоцкий
3:39.76


4
Сергей Дубровский
3:40.33


5
Вячеслав Соколов
3:41.27


6
Руслан Нигамятянов
3:41.53


7
Артем Горяинов
3:41.78


8
Антон Кулятин
3:42.43


9
Олег Сидоров
3:42.98


10
Николай Ляликов
3:43.73


11
Алексей Бутранов
3:44.65


12
Вильдан Гадельшин
3:45.79


13
Дмитрий Горяинов
3:45.85


14
Егор Николаев
3:46.04


15
Константин Плохотников
3:46.65


16
Виталий Хмелев
3:46.95


17
Андрей Бочкарев
3:47.01


18
Игорь Головин
3:47.12


19
Алексей Гущин
3:47.79


20
Раиф Ханбиков
3:48.09


21
Дмитрий Низельский
3:48.46


22
Семен Павлов
3:48.56


23
Николай Воливецкий
3:49.17


24
Алексей Фарносов
3:49.96


5000 м
1
Владимир Никитин
13:30.06


2
Евгений Рыбаков
13:32.00


3
Анатолий Рыбаков
13:32.12


4
Вячеслав Шаламов
13:44.70


5
Андрей Минжулин
13:50.48


6
Евгений Кунц
13:52.29


7
Сергей Попов
13:53.49


8
Кирилл Тришканов
14:00.44


9
Игорь Максимов
14:04.51


10
Александр Именин
14:11.05


11
Максим Александров
14:14.58


12
Владимир Ежов
14:18.92


3000 м/п
1
Илдар Миншин
8:26.20


2
Максим Якушев
8:28.22


3
Виктор Бахарев
8:32.09


4
Юрий Клопцов
8:35.63


5
Евгений Быков
8:38.85


6
Артур Бурцев
8:41.66


7
Андрей Трофимов
8:43.81


8
Ильдар Надыров
8:50.62


Прыжок в длину
1
Василий Копейкин
8.12


2
Павел Шалин
7.95


3
Сергей Полянский
7.93


4
Артем Примак
7.70


5
Сергей Моргунов
7.68


6
Денис Богданов
7.68


7
Максим Колесников
7.60


8
Максим Юнякин
7.55


9
Александр Петров
7.55


Тройной прыжок
1
Люкман Адамс
16.96


2
Дмитрий Чижиков
16.78


3
Дмитрий Сорокин
16.49


4
Алексей Федоров
16.46


5
Илья Потапцев
16.20


6
Кирилл Коваленко
16.06


7
Виталий Павлов
15.89


8
Руслан Самитов
15.82


9
Сергей Курбатов
15.81


10
Сергей Лаптев
15.77


11
Юрий Ковалев
15.70


Прыжок в высоту
1
Данил Лысенко
2.30


2
Иван Ухов
2.30


3
Даниил Цыплаков
2.28


4
Алексей Дмитрик
2.28


5
Андрей Сильнов
2.26


7
Илья Иванюк
2.19


8
Никита Анищенков
2.19


9
Александр Шустов
2.15


10
Иван Ильичев
2.15


11
Евгений Коршунов
2.15


Прыжок с шестом
1
Георгий Горохов
5.55


2
Евгений Лукьяненко
5.55


3
Илья Просвирин
5.30


3
Леонид Кобелев
5.30


5
Илья Мудров
5.30


6
Артем Буря
5.30


6
Виктор Альховнёв (Широносов)
5.30


8
Леонид Кивалов
5.15


8
Даниил Котов
5.15


9
Михаил Гельманов
5.15


Толкание ядра
1
Александр Лесной
21.03


2
Сослан Цирихов
20.67


3
Константин Лядусов
20.56


4
Максим Афонин
20.16


5
Алексей Кулаев
19.94


6
Антон Тихомиров
19.40


7
Максим Сидоров
19.38


8
Артем Подольский
19.12


9
Александр Буланов
18.59


10
Егор Климанов
18.14


11
Павел Деркач
17.75


12
Антон Любославский
17.61


13
Александр Крутиков
17.45


Метание диска
1
Виктор Бутенко
64.92


2
Николай Седюк
62.60


3
Глеб Сидорченко
58.28


4
Александр Добренький
57.13


5
Александр Кириа
57.10


6
Михаил Дворников
56.15


7
Максим Гигашвили
53.68


8
Магомедсалам Магомедов
52.70


Метание молота
1
Алексей Сокирский
74.22


2
Денис Лукьянов
74.07


3
Игорь Виниченко
73.50


4
Анатолий Поздняков
73.11


5
Алексей Королев
71.58


6
Юрий Кузив
71.00


7
Николай Башан
70.32


8
Андрей Романов
70.00


9
Игорь Евсеев
67.67


10
Иван Аксенов
65.97


11
Алишер Эшбеков
64.58


12
Олег Романов
61.79


13
Глеб Волик
60.56


Метание копья
1
Дмитрий Тарабин
78.80


2
Валерий Иордан
74.38


3
Алексей Товарнов
70.95


4
Андрей Табала
67.70


5
Владислав Панасенков
67.62


6
Егор Николаев
67.09


7
Андрей Дорошев
65.25


Женщины
100 м
1
Евгения Полякова
11.45


2
Анна Кукушкина
11.54


3
Анастасия Полищук
11.61


4
Анастасия Григорьева
11.67


5
Елена Черняева
11.75


6
Елизавета Демирова
11.83


7
Екатерина Смирнова
11.85


8
Рута Лабус
11.90


200 м
1
Екатерина Реньжина
23.56


2
Анастасия Полищук
23.66


3
Елена Черняева
23.68


4
Юлия Кацура
24.06


400 м
1
Алена Мамина
51.50


2
Ксения Аксенова
52.11


3
Елена Зуйкевич
52.73


4
Надежда Котлярова
53.26


5
Ксения Рыжова
53.63


6
Татьяна Зотова
53.83


7
Елизавета Аникиенко
54.01


8
Анна Егорова
54.07


9
Анастасия Жданова
54.24


10
Наталья Перякова
54.33


11
Дарья Кораблева
54.38


12
Ирина Такунцева
54.62


13
Анастасия Бондарь
54.75


14
Алена Мусалева
54.87


15
Лилия Гафиятуллина
54.97


16
Татьяна Вешкурова
55.30


17
Ульяна Эшкинина
55.33


18
Нигина Тухтаева
55.44


100 м/б
1
Екатерина Галицкая
13.44


2
Мария Аглицкая
13.52


3
Ирина Решеткина
13.66


4
Анастасия Николаева
13.76


5
Виктория Погребняк
13.82


6
Светлана Порохня
13.83


7
Александра Грошева
13.96


8
Анна Ватропина
14.08


400 м/б
1
Вера Рудакова
55.14


2
Елена Зуйкевич
56.75


3
Валерия Храмова
57.11


4
Ирина Колесниченко (Давыдова)
57.74


5
Ирина Такунцева
58.01


6
Анна Пунич
58.74


7
Надежда Мосеева
58.77


8
Алена Мусалева
59.00


9
Александра Куракина
60.15


800 м
1
Светлана Улога
2:01.53


2
Анастасия Александрова (Калина)
2:02.10


3
Наталья Перякова
2:02.18


4
Дина Александрова
2:02.49


5
Елена Кобелева
2:03.10


6
Мария Журавлева (Шапаева)
2:03.85


7
Екатерина Купина
2:04.22


8
Айвика Маланова
2:04.41


9
Екатерина Сторожева (Шаповалова)
2:04.75


10
Татьяна Виноградова (Маркелова)
2:05.04


11
Екатерина Алексеева
2:05.43


12
Олеся Муратова
2:05.68


13
Ольга Ницина
2:05.73


14
Нигина Тухтаева
2:05.91


15
Анастасия Немыкина
2:06.30


16
Виктория Хабарова
2:06.36


17
Оксана Скоробогатько (Спасовходская)
2:06.84


18
Анастасия Иванова
2:06.99


19
Мария Быкова
2:07.04


20
Татьяна Передунова
2:07.22


21
Светлана Карамашева (Подосенова)
2:07.25


22
Алина Сафиуллина
2:08.26


1500 м
1
Екатерина Соколова
4:06.96


2
Анастасия Александрова (Калина)
4:06.98


3
Дина Александрова
4:13.82


4
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:14.95


5
Светлана Аплачкина
4:15.28


6
Екатерина Сторожева (Шаповалова)
4:15.66


7
Ольга Ницина
4:16.91


8
Анастасия Олейниченко
4:17.34


5000 м
1
Гульшат Фазлитдинова
15:25.37


2
Алла Кулятина
15:28.16


3
Екатерина Ишова
15:31.53


4
Наталья Леонтьева
15:37.08


5
Елизавета Пахомова
15:48.53


6
Елена Наговицына
15:57.02


7
Анна Федорова
16:05.28


3000 м/п
1
Ольга Вовк
9:33.98


2
Екатерина Соколенко
9:38.36


3
Наталья Аристархова
9:42.49


4
Людмила Лебедева
9:46.73


5
Наталья Власова
9:54.89


6
Анна Петрова
9:56.65


7
Олеся Муратова
10:06.05


8
Екатерина Досейкина
10:10.78


9
Мария Быкова
10:21.25


10
Анна Кошелева
10:22.86


11
Валерия Мара
10:31.37


12
Диана Донченко
10:35.22


Прыжок в длину
1
Юлия Пидлужная
6.65


2
Светлана Бирюкова
6.62


3
Анна Мисоченко
6.60


4
Елена Соколова
6.55


5
Елена Машинистова
6.51


6
Екатерина Левицкая
6.40


7
Полина Юрченко
6.34


8
Вероника Семашко
6.26


9
Виктория Самитова
6.04


10
Анастасия Селезнева
6.01


Тройной прыжок
1
Екатерина Конева
14.23


2
Виктория Прокопенко
14.11


3
Светлана Бирюкова
13.96


4
Анна Крылова
13.93


5
Олеся Иваненко (Забара)
13.91


6
Ирина Гуменюк
13.71


7
Олеся Тихонова
13.61


8
Алсу Муртазина
13.51


9
Наталья Евдокимова
13.51


10
Дарья Нидбайкина
13.30


11
Ольга Вельмяйкина
13.24


12
Ирина Констанц
13.23


13
Елена Машинистова
13.22


14
Наталья Алексеева
13.21


15
Кристина Малая
12.90


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
1.94


2
Ирина Гордеева
1.94


3
Мария Ласицкене
1.91


4
Кристина Королева
1.88


5
Светлана Николенко
1.84


6
Наталья Аксенова
1.84


7
Екатерина Степанова
1.80


8
Оксана Краснокутская
1.75


9
Маргарита Мазина
1.75


9
Наталья Гуменюк
1.75


11
Анастасия Дудинова
1.75


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.65


2
Ангелина Краснова
4.40


3
Анастасия Садовникова
4.15


4
Татьяна Стецюк
4.15


5
Дарья Игнатова
4.00


6
Екатерина Брянчина
3.85


6
Кристина Бондаренко
3.85


8
Мария Гапичева
3.85


9
Софья Гиль
3.85


10
Анна Хитрова
3.70


Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
18.78


2
Олеся Свиридова
18.66


3
Евгения Соловьева
18.50


4
Ирина Кириченко
17.93


5
Анастасия Подольская (Бессольцева)
17.58


6
Валерия Зырянова
17.22


7
Екатерина Бурмистрова
16.80


8
Наталья Тронева
16.59


9
Арина Моисеева
14.01


Метание диска
1
Екатерина Строкова
63.72


2
Вера Ганеева
61.86


3
Елена Панова
60.22


4
Юлия Мальцева
58.18


5
Наталья Широбокова
57.57


6
Светлана Сайкина
54.98


7
Екатерина Бурмистрова
54.38


8
Анастасия Витюгова
52.85


9
Алена Белякова
52.62


10
Татьяна Журавлева
51.45


11
Мария Огрицко
50.73


12
Юлия Савинова
48.60


Метание молота
1
Анна Булгакова
71.81


2
Оксана Кондратьева
70.75


3
Наталья Полякова
67.36


4
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
67.18


5
Елизавета Царева
65.95


6
Софья Палкина
63.64


7
Наталья Поспелова
63.42


8
Нина Волкова
62.60


9
Ирина Сарвилова
60.03


10
Виктория Садова
56.43


11
Ольга Шишиморова
55.77


12
Анастасия Бородулина
55.37


13
Дарья Крючкова
53.02


Метание копья
1
Вера Ребрик
62.76


2
Мария Сафонова
55.23


3
Ксения Зыбина
54.77


4
Евгения Ананченко
52.87


5
Виктория Сударушкина
52.52


6
Валерия Кучина
52.00


7
Светлана Печникова
51.35


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics