Соревнования
Чемпионат России
20.06.2016-23.06.2016 – Чебоксары, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Денис Огарков
10.31


2
Дмитрий Сычев
10.37


3
Руслан Перестюк
10.37


4
Дмитрий Лопин
10.40


5
Артур Рейсбих
10.41


6
Константин Петряшов
10.47


7
Роман Созонов
10.53


200 м
1
Денис Огарков
21.13


2
Александр Ефимов
21.18


3
Кирилл Чернухин
21.29


4
Андрей Галацков
21.34


5
Константин Петряшов
21.35


6
Дмитрий Сычев
21.36


400 м
1
Павел Ивашко
45.71


2
Артем Денмухаметов
45.95


3
Владимир Краснов
45.96


4
Павел Тренихин
45.98


5
Илья Краснов
46.08


6
Данил Переметов
46.41


7
Павел Коваль
46.48


8
Андрей Чернышев
46.93


110 м/б
1
Сергей Шубенков
13.20


2
Константин Шабанов
13.79


3
Филипп Шабанов
13.88


4
Алексей Дремин
14.01


5
Сергей Солодов
14.08


6
Айдар Гилязов
14.11


7
Владислав Зюков
14.18


8
Кирилл Невдах
14.43


400 м/б
1
Тимофей Чалый
48.96


2
Иван Шаблюев
49.48


3
Александр Скоробогатько
49.66


4
Никита Андрианов
50.08


5
Павел Агафонов
50.80


6
Олег Миронов
51.07


7
Вячеслав Сакаев
52.68


800 м
1
Константин Холмогоров
1:48.54


2
Сергей Дубровский
1:48.94


3
Алексей Бутранов
1:49.21


4
Иван Нестеров
1:49.60


5
Дмитрий Соловьев
1:49.70


6
Василий Садилов
1:49.81


7
Раиф Ханбиков
1:50.09


8
Олег Сидоров
1:50.53


1500 м
1
Алексей Харитонов
3:40.26


2
Никита Высоцкий
3:41.92


3
Владимир Попов
3:42.74


4
Павел Хворостухин
3:42.77


5
Антон Кулятин
3:43.14


6
Ринас Ахмадеев
3:44.55


7
Артем Горяинов
3:45.11


8
Олег Сидоров
3:45.79


9
Денис Башкирцев
3:45.97


10
Вячеслав Соколов
3:46.82


5000 м
1
Владимир Никитин
13:31.81


2
Вячеслав Шаламов
13:38.09


3
Ринас Ахмадеев
13:42.60


4
Евгений Кунц
13:49.65


5
Олег Ильин
13:52.90


6
Андрей Минжулин
13:53.96


7
Алексей Дорофеев
13:54.55


8
Андрей Русаков
13:54.88


9
Артем Леоненко
13:55.25


10
Сергей Попов
14:00.73


11
Илья Змазнев
14:02.31


12
Константин Васильев
14:08.33


13
Евгений Бушков
14:10.89


14
Александр Павельев
14:11.93


15
Сергей Петров
14:18.06


10.000 м
1
Анатолий Рыбаков
28:23.04


2
Евгений Рыбаков
28:27.75


3
Вячеслав Шаламов
28:30.89


4
Михаил Стрелков
28:44.57


5
Андрей Лейман
28:47.46


6
Евгений Дога
28:58.60


7
Кирилл Тришканов
29:01.21


8
Илья Змазнев
29:47.91


9
Денис Понкратов
29:58.41


10
Евгений Бушков
29:59.53


3000 м/п
1
Виктор Бахарев
8:25.34


2
Ильгизар Сафиуллин
8:25.81


3
Илдар Миншин
8:25.84


4
Максим Якушев
8:26.21


5
Андрей Фарносов
8:26.36


6
Иван Лукьянов
8:30.38


7
Николай Чавкин
8:33.09


8
Борис Захаров
8:38.08


9
Александр Ольков
8:41.60


10
Андрей Трофимов
8:42.30


11
Юрий Клопцов
8:45.58


12
Дмитрий Балашов
8:48.39


13
Константин Галиуллин
8:49.91


14
Роман Исаев
8:51.71


15
Евгений Быков
8:53.17


16
Ильназ Минигалеев
8:53.74


17
Ильдар Надыров
8:55.06


18
Дмитрий Неделин
9:00.97


19
Игорь Урусов
9:01.90


Прыжок в длину
1
Василий Копейкин
8.06


2
Федор Кисельков
7.97


3
Александр Меньков
7.91


4
Сергей Полянский
7.84


5
Максим Колесников
7.80


6
Павел Шалин
7.77


7
Максим Юнякин
7.77


8
Денис Богданов
7.73


9
Артем Примак
7.59


10
Кирилл Сухарев
7.56


11
Раиль Кутуев
7.52


Тройной прыжок
1
Люкман Адамс
16.89


2
Алексей Федоров
16.82


3
Сергей Лаптев
16.47


4
Александр Юрченко
16.47


5
Дмитрий Чижиков
16.46


6
Илья Потапцев
16.31


7
Илья Глазунов
16.16


8
Игорь Спасовходский
16.03


9
Михаил Лопин
15.87


10
Владимир Козлов
15.29


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.30


2
Данил Лысенко
2.28


3
Даниил Цыплаков
2.26


4
Андрей Сильнов
2.26


5
Никита Анищенков
2.23


6
Александр Шустов
2.19


6
Михаил Акименко
2.19


8
Семен Поздняков
2.19


9
Иван Ильичев
2.19


10
Евгений Коршунов
2.19


11
Алексей Дмитрик
2.10


11
Александр Мрыхин
2.10


13
Андрей Патраков
2.10


Прыжок с шестом
1
Георгий Горохов
5.65


2
Евгений Лукьяненко
5.55


3
Леонид Кивалов
5.45


4
Илья Мудров
5.45


5
Дмитрий Желябин
5.35


6
Иван Гертлейн
5.20


6
Артем Буря
5.20


8
Илья Просвирин
5.20


8
Виктор Альховнёв (Широносов)
5.20


10
Михаил Смирнов
5.00


11
Леонид Кобелев
5.00


Десятиборье
1
Илья Шкуренёв
8292


2
Артем Лукьяненко
8055


3
Евгений Саранцев
8017


4
Роман Кондратьев
7940


5
Феликс Шестопалов
7835


6
Сергей Тимшин
7812


7
Александр Табала
7740


8
Сергей Свиридов
7650


9
Ярослав Новицкий
7594


10
Евгений Тептин
7519


11
Максим Королев
7488


12
Владислав Гринчук
7356


13
Анатолий Максюков
7071


Толкание ядра
1
Максим Афонин
20.96


2
Александр Лесной
20.70


3
Константин Лядусов
20.62


4
Сослан Цирихов
19.81


5
Максим Сидоров
19.32


6
Артем Подольский
19.31


7
Александр Буланов
18.93


8
Антон Тихомиров
18.76


9
Алексей Кулаев
18.51


10
Валерий Кокоев
18.35


11
Егор Климанов
18.02


12
Павел Деркач
17.29


Метание диска
1
Виктор Бутенко
62.97


2
Александр Кириа
61.02


3
Николай Седюк
61.00


4
Александр Добренький
60.81


5
Глеб Сидорченко
60.45


6
Максим Гигашвили
58.36


7
Михаил Дворников
57.02


8
Алексей Худяков
56.24


9
Магомедсалам Магомедов
54.93


10
Евгений Козырев
51.52


Метание молота
1
Сергей Литвинов
77.67


2
Денис Лукьянов
75.92


3
Алексей Сокирский
75.73


4
Евгений Коротовский
74.46


5
Игорь Виниченко
73.77


6
Валерий Пронкин
72.80


7
Николай Башан
72.61


8
Андрей Романов
70.50


9
Алексей Королев
69.03


10
Анатолий Поздняков
68.75


11
Иван Аксенов
66.96


Метание копья
1
Дмитрий Тарабин
80.37


2
Валерий Иордан
77.17


3
Владислав Панасенков
73.88


4
Алексей Товарнов
72.49


5
Егор Ермошин
71.50


6
Андрей Табала
70.78


7
Рустем Дремджи
70.39


8
Виктор Гончаров
68.70


9
Андрей Дорошев
67.14


10
Иван Филиппов
65.94


11
Алексей Толоконников
65.81


Женщины
100 м
1
Кристина Макаренко (Сивкова)
11.22


2
Анастасия Григорьева
11.32


3
Анна Кукушкина
11.48


4
Кристина Хорошева
11.49


5
Евгения Полякова
11.53


6
Анастасия Полищук
11.54


7
Марина Пантелеева
11.57


8
Елена Черняева
11.64


200 м
1
Анастасия Кочержова
23.76


2
Анна Кукушкина
23.82


3
Екатерина Вуколова
23.94


4
Елена Черняева
23.96


5
Юлия Кузнецова
23.97


6
Кристина Хорошева
24.06


7
Анастасия Григорьева
24.27


400 м
1
Антонина Кривошапка
50.70


2
Алена Мамина
51.52


3
Ксения Аксенова
51.74


4
Юлия Кузнецова
52.46


5
Екатерина Реньжина
52.54


6
Анастасия Беднова
52.88


7
Анастасия Бондарь
53.46


8
Анастасия Жданова
53.90


100 м/б
1
Екатерина Галицкая
13.18


2
Мария Аглицкая
13.34


3
Ирина Решеткина
13.43


4
Юлия Кондакова
13.44


5
Екатерина Блескина
13.56


6
Анастасия Николаева
13.66


7
Анна Ватропина
13.77


400 м/б
1
Вера Рудакова
55.29


2
Ирина Такунцева
57.05


3
Валерия Храмова
57.19


4
Дарья Кораблева
57.59


5
Анастасия Коршунова
58.15


6
Ирина Колесниченко (Давыдова)
58.99


800 м
1
Александра Гуляева
2:01.22


2
Светлана Улога
2:01.72


3
Елена Аржакова
2:01.79


4
Анастасия Александрова (Калина)
2:01.80


5
Санта Тхакур
2:01.93


6
Алена Шухтуева
2:02.64


7
Елена Мурашева
2:02.93


8
Анастасия Немыкина
2:03.65


1500 м
1
Анастасия Александрова (Калина)
4:07.76


2
Елена Коробкина
4:08.08


3
Анна Щагина
4:08.13


4
Александра Гуляева
4:09.30


5
Дина Александрова
4:10.83


6
Марина Поспелова
4:11.53


7
Екатерина Соколова
4:13.35


8
Алена Шухтуева
4:13.66


9
Ольга Ницина
4:16.71


10
Татьяна Виноградова (Маркелова)
4:19.79


5000 м
1
Елена Коробкина
15:44.64


2
Гульшат Фазлитдинова
15:50.93


3
Екатерина Ишова
15:55.03


4
Людмила Лебедева
15:56.68


5
Наталья Леонтьева
16:03.80


6
Оксана Фашенко
16:07.80


7
Анна Белокобыльская
16:08.07


8
Юлия Васильева
16:11.48


10.000 м
1
Алла Кулятина
32:12.70


2
Елена Седова
32:13.44


3
Елена Наговицына
32:14.43


4
Гульшат Фазлитдинова
32:30.83


5
Людмила Лебедева
32:51.05


6
Валентина Галимова
33:14.58


7
Софья Каменева
33:26.18


8
Наталья Пучкова
33:33.06


9
Альбина Майорова
33:34.05


10
Наталья Горчакова
34:16.64


11
Марина Титова
34:25.34


12
Юлия Корепанова
34:25.94


3000 м/п
1
Екатерина Ивонина
9:24.66


2
Екатерина Соколенко
9:29.02


3
Наталья Власова
9:31.95


4
Ольга Вовк
9:33.70


5
Виктория Иванова
9:50.05


6
Анна Петрова
9:53.13


7
Наталья Аристархова
10:02.17


8
Екатерина Досейкина
10:02.84


9
Людмила Ремеслова (Кузьмина)
10:06.22


10
Светлана Шестакова
10:08.43


11
Виктория Воронко
10:08.57


12
Анастасия Салова (Мальцева)
10:12.74


13
Евдокия Букина
10:13.74


14
Валерия Мара
10:20.61


15
Раиса Иванова
10:22.96


16
Кристина Бойкова
10:29.33


17
Наталья Хохлова
10:33.21


18
Александра Павлютенкова
10:35.73


19
Марианна Подкопова
10:37.99


Прыжок в длину
1
Дарья Клишина
6.84


2
Анна Мисоченко
6.69


3
Юлия Пидлужная
6.63


4
Елена Соколова
6.59


5
Марина Бучельникова
6.49


6
Елена Машинистова
6.43


7
Светлана Бирюкова
6.39


8
Екатерина Левицкая
6.24


9
Наталья Мезенова
6.16


10
Полина Юрченко
6.03


11
Вероника Семашко
5.99


12
Александра Евстюнина
5.98


Тройной прыжок
1
Виктория Прокопенко
14.28


2
Екатерина Конева
14.08


3
Светлана Бирюкова
14.08


4
Ирина Гуменюк
14.05


5
Олеся Тихонова
13.92


6
Олеся Иваненко (Забара)
13.88


7
Наталья Евдокимова
13.86


8
Ольга Вельмяйкина
13.65


9
Дарья Нидбайкина
13.64


10
Анна Крылова
13.60


11
Алсу Муртазина
13.57


12
Ирина Констанц
12.70


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
1.98


2
Мария Ласицкене
1.96


3
Ирина Гордеева
1.91


4
Кристина Королева
1.88


5
Наталья Аксенова
1.84


6
Светлана Николенко
1.84


6
Татьяна Одинева
1.84


8
Алеся Паклина
1.80


9
Екатерина Федотова
1.75


Прыжок с шестом
1
Елена Исинбаева
4.90


2
Анжелика Сидорова
4.85


3
Ольга Муллина
4.65


4
Ангелина Краснова
4.50


5
Анастасия Савченко
4.40


6
Татьяна Швыдкина
4.20


6
Наталья Демиденко
4.20


6
Татьяна Стецюк
4.20


9
Татьяна Куралесова
4.20


10
Анастасия Садовникова
4.20


Семиборье
1
Мария Громышева (Шумилова)
5970


2
Мария Павлова
5604


3
Алина Коротченко
5602


4
Елена Ермолина
5590


5
Елена Молодчинина
5567


6
Екатерина Лобакина (Большова)
5541


7
Любовь Ткач
5380


8
Маргарита Корнейчук
5345


Толкание ядра
1
Евгения Соловьева
18.03


2
Ирина Тарасова
17.99


3
Анастасия Подольская (Бессольцева)
17.70


4
Анна Авдеева
17.67


5
Валерия Зырянова
17.30


6
Алена Гордеева (Бугакова)
17.22


7
Ирина Кириченко
17.06


8
Евгения Смирнова
16.99


9
Екатерина Бурмистрова
16.50


10
Наталья Тронева
16.31


11
Вера Кунова
14.92


Метание диска
1
Екатерина Строкова
61.83


2
Елена Панова
60.01


3
Юлия Мальцева
58.40


4
Светлана Сайкина
58.33


5
Наталья Широбокова
54.86


6
Татьяна Журавлева
54.62


7
Екатерина Бурмистрова
52.70


8
Юлия Савинова
52.15


Метание молота
1
Оксана Кондратьева
68.81


2
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
67.98


3
Наталья Полякова
66.86


4
Елизавета Царева
66.60


5
Софья Палкина
63.97


6
Татьяна Качегина
62.14


7
Наталья Поспелова
61.59


8
Ирина Сарвилова
60.03


9
Виктория Садова
58.73


10
Злата Тарасова
58.25


11
Нина Волкова
54.99


Метание копья
1
Вера Ребрик
63.92


2
Евгения Ананченко
57.67


3
Мария Сафонова
57.45


4
Ксения Зыбина
53.64


5
Любовь Жаткина
52.64


6
Светлана Печникова
51.20


7
Елизавета Горбачева
51.16


8
Виктория Сударушкина
49.63


9
Екатерина Старыгина
49.22


10
Маргарита Шевякова
48.84


11
Марина Максимова
48.78


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics