Соревнования
Кубок России
20.07.2016-21.07.2016 – Жуковский, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Денис Огарков
10.36


2
Дмитрий Лопин
10.56


3
Константин Петряшов
10.59


4
Дмитрий Шкуропатов
10.63


200 м
1
Денис Огарков
21.07


2
Максим Файзулин
21.10


3
Максим Ухов
21.40


4
Александр Ефимов
21.43


5
Константин Петряшов
21.44


6
Андрей Галацков
21.46


7
Дмитрий Фалев
21.50


400 м
1
Павел Ивашко
46.31


2
Андрей Галацков
46.33


3
Илья Краснов
46.86


4
Андрей Чернышев
46.90


5
Иван Шаблюев
46.93


6
Владимир Краснов
47.21


7
Данил Переметов
47.25


8
Владислав Новоторов
47.39


8
Владислав Новоторов
47.39


10
Максим Рафилович
47.80


11
Денис Землянский
47.92


110 м/б
1
Сергей Шубенков
13.25


2
Алексей Дремин
13.81


3
Айдар Гилязов
14.14


4
Владислав Зюков
14.18


5
Кирилл Невдах
14.46


400 м/б
1
Тимофей Чалый
48.95


2
Денис Кудрявцев
49.67


3
Никита Андриянов
49.73


4
Александр Скоробогатько
50.39


5
Павел Агафонов
51.12


6
Егор Кузнецов
51.64


7
Вячеслав Сакаев
52.50


8
Азамат Магауянов
53.00


800 м
1
Константин Холмогоров
1:46.77


2
Иван Нестеров
1:48.58


3
Дмитрий Соловьев
1:48.85


4
Павел Асташкин
1:49.32


5
Николай Вербицкий
1:49.38


6
Антон Козлов
1:49.57


7
Олег Сидоров
1:49.77


8
Артем Горяинов
1:49.86


9
Вячеслав Соколов
1:49.99


10
Сергей Хватков
1:50.04


11
Антон Кулятин
1:50.41


12
Евгений Клементьев
1:50.72


1500 м
1
Владимир Никитин
3:40.75


2
Виктор Бахарев
3:44.60


3
Вячеслав Соколов
3:45.16


4
Евгений Кунц
3:45.59


5
Никита Высоцкий
3:45.69


6
Артем Горяинов
3:46.11


7
Олег Сидоров
3:48.39


8
Андрей Бочкарев
3:49.04


9
Александр Ольков
3:49.22


10
Никита Волченков
3:49.89


3000 м/п
1
Николай Чавкин
8:36.37


2
Андрей Фарносов
8:37.37


3
Иван Лукьянов
8:38.19


4
Юрий Клопцов
8:45.03


5
Евгений Быков
8:59.30


Прыжок в длину
1
Василий Копейкин
7.95


2
Александр Меньков
7.91


3
Александр Петров
7.80


4
Сергей Полянский
7.78


5
Виталий Муравьев
7.57


6
Дмитрий Бобков
7.56


7
Александр Сехин
7.43


8
Максим Колесников
7.42


9
Глеб Балуев
7.41


Тройной прыжок
1
Алексей Федоров
17.01


2
Люкман Адамс
16.93


3
Дмитрий Чижиков
16.24


4
Илья Глазунов
16.03


5
Сергей Лаптев
16.01


6
Михаил Лопин
15.77


7
Максим Лустин
15.61


8
Владимир Головин
15.56


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.34


2
Андрей Сильнов
2.34


3
Даниил Цыплаков
2.26


4
Данил Лысенко
2.23


5
Евгений Коршунов
2.19


6
Александр Асанов
2.19


7
Михаил Веревкин
2.19


8
Арсений Расов
2.15


9
Андрей Патраков
2.10


9
Александр Мрыхин
2.10


11
Сергей Мудров
2.10


Прыжок с шестом
1
Георгий Горохов
5.60


2
Тимур Моргунов
5.55


3
Иван Гертлейн
5.50


4
Даниил Котов
5.40


5
Илья Просвирин
5.40


6
Дмитрий Желябин
5.30


7
Леонид Кобелев
5.30


8
Михаил Смирнов
5.00


9
Гайк Казарян
5.00


9
Ричард Лысов
5.00


Толкание ядра
1
Александр Лесной
20.26


2
Константин Лядусов
20.08


3
Максим Сидоров
19.94


4
Александр Буланов
18.92


5
Артем Подольский
18.60


6
Егор Климанов
17.76


7
Павел Деркач
17.76


8
Алексей Чижеликов
17.67


9
Илья Березуцкий
16.91


Метание диска
1
Виктор Бутенко
62.35


2
Николай Седюк
60.62


3
Глеб Сидорченко
58.97


4
Александр Кириа
57.66


5
Александр Добренький
57.18


6
Алексей Худяков
56.81


Метание молота
1
Сергей Литвинов
77.28


2
Алексей Сокирский
76.53


3
Евгений Коротовский
74.41


4
Денис Лукьянов
72.82


5
Игорь Виниченко
72.27


6
Николай Башан
70.48


7
Илья Терентьев
69.63


8
Валерий Пронкин
68.78


9
Алексей Королев
66.94


10
Алишер Эшбеков
66.26


11
Петр Некипорец
62.10


Метание копья
1
Дмитрий Тарабин
78.28


2
Иван Филиппов
71.67


3
Дмитрий Мишаков
71.15


4
Виталий Жгун
69.99


5
Рустем Дремджи
69.36


6
Андрей Табала
69.29


7
Илья Тузов
69.03


8
Николай Орлов
67.08


Женщины
100 м
1
Анастасия Григорьева
11.41


2
Анна Кукушкина
11.42


3
Кристина Хорошева
11.48


4
Елена Черняева
11.65


5
Тамара Сластникова
11.88


6
Вера Соколова
11.93


200 м
1
Алена Мамина
23.53


2
Кристина Хорошева
23.64


3
Екатерина Вуколова
23.73


4
Полина Миллер
23.90


400 м
1
Екатерина Реньжина
52.98


2
Елена Зуйкевич
52.99


3
Анастасия Беднова
53.60


4
Любовь Семенова
54.26


5
Нигина Тухтаева
54.69


6
Алина Сафиуллина
55.10


7
Рамиля Валитова
55.24


8
Екатерина Юхимчук
55.46


100 м/б
1
Екатерина Галицкая
13.37


2
Екатерина Блескина
13.69


3
Виктория Погребняк
13.78


4
Анна Ватропина
13.80


5
Александра Грошева
13.92


6
Вероника Печенкина
14.15


7
Юлия Соколова
14.19


400 м/б
1
Вера Рудакова
54.48


2
Елена Зуйкевич
56.85


3
Валерия Храмова
57.07


4
Александра Куракина
57.98


5
Алена Мусалева
59.24


800 м
1
Александра Гуляева
2:00.24


2
Санта Тхакур
2:01.21


3
Анна Щагина
2:02.34


4
Анна Мусина
2:02.84


5
Инесса Гусарова
2:02.86


6
Светлана Улога
2:02.86


7
Елена Аржакова
2:02.88


8
Анна Купаева
2:03.07


9
Дина Александрова
2:03.17


10
Екатерина Купина
2:03.41


11
Елена Котульская
2:03.54


12
Олеся Муратова
2:04.21


13
Светлана Карамашева (Подосенова)
2:04.32


14
Анастасия Немыкина
2:04.56


15
Ксения Савина
2:06.13


16
Наталия Григорьева
2:06.40


17
Татьяна Виноградова (Маркелова)
2:06.41


18
Елена Мурашова
2:06.51


19
Любовь Семенова
2:06.82


19
Нигина Тухтаева
2:06.82


21
Анна Бойнова
2:07.08


22
Мария Владимирова
2:07.40


23
Анастасия Иванова
2:07.61


24
Алиса Сиблани
2:08.13


25
Анастасия Сычева
2:08.18


26
Анастасия Кудрявцева
2:09.09


27
Виктория Козменко
2:09.72


1500 м
1
Анна Щагина
4:07.74


2
Екатерина Соколова
4:10.73


3
Инесса Гусарова
4:11.72


4
Анастасия Немыкина
4:13.37


5
Дина Александрова
4:13.88


6
Галина Бубнова
4:14.14


7
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:15.36


8
Александра Павлютенкова
4:22.95


5000 м
1
Наталья Власова
15:39.59


2
Екатерина Соколенко
15:43.90


3
Ольга Кунгина
15:49.04


4
Елена Наговицына
15:51.06


5
Анна Федорова
16:09.17


6
Наталья Горчакова
16:28.30


3000 м/п
1
Виктория Иванова
9:50.39


2
Наталья Леонтьева
10:01.70


3
Наталья Аристархова
10:09.04


4
Светлана Шестакова
10:12.83


5
Валерия Мара
10:14.74


6
Наталья Хохлова
10:23.39


7
Анастасия Васильева
10:40.33


Прыжок в длину
1
Анна Мисоченко
6.65


2
Марина Бучельникова
6.59


3
Светлана Бирюкова
6.42


4
Елена Машинистова
6.40


5
Полина Юрченко
6.36


6
Екатерина Лобакина (Большова)
6.36


7
Екатерина Халютина
6.28


8
Наталья Мезенова
6.20


Тройной прыжок
1
Екатерина Конева
14.42


2
Светлана Бирюкова
13.90


3
Ирина Гуменюк
13.76


4
Наталья Алексеева
13.65


5
Ольга Вельмяйкина
13.34


6
Дарья Нидбайкина
13.26


7
Елена Машинистова
13.24


8
Наталья Евдокимова
13.06


9
Анастасия Абашева
12.88


10
Яна Курилова
12.67


Прыжок в высоту
1
Мария Ласицкене
2.00


2
Наталья Аксенова
1.88


3
Светлана Николенко
1.88


4
Екатерина Степанова
1.80


5
Алеся Паклина
1.75


Прыжок с шестом
1
Ольга Муллина
4.20


2
Татьяна Швыдкина
4.00


3
Ирина Иванова
4.00


Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
17.67


2
Валерия Зырянова
17.45


3
Анна Авдеева
16.86


4
Екатерина Бурмистрова
16.69


5
Раиса Блинова
16.19


6
Вера Кунова
15.98


Метание диска
1
Екатерина Строкова
63.11


2
Елена Панова
59.48


3
Юлия Мальцева
59.37


4
Светлана Сайкина
57.07


5
Екатерина Бурмистрова
55.47


6
Мария Огрицко
53.22


7
Татьяна Журавлева
53.00


8
Юлия Савинова
51.79


Метание молота
1
Анна Булгакова
70.56


2
Оксана Кондратьева
66.89


3
Елизавета Царева
66.72


4
Софья Палкина
63.44


5
Наталья Поспелова
63.31


6
Ирина Сарвилова
60.88


7
Мария Прошкина
57.11


8
Юлия Подрядчик
52.74


Метание копья
1
Вера Ребрик
61.43


2
Светлана Печникова
51.59


3
Маргарита Шевякова
50.31


4
Виктория Абакумова
48.70


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics