Соревнования
Кубок Москвы, «Рождественский кубок»
10.01.2016 – Москва, Россия
Результаты
Мужчины
60 м
1
Рушан Абдулкадеров
6.82


300 м
1
Вячеслав Колесниченко
33.94


1000 м
1
Алексей Бутранов
2:23.24


2
Ильгизар Сафиуллин
2:24.86


3000 м
1
Илдар Миншин
8:07.88


2
Александр Новиков
8:09.14


3
Дмитрий Неделин
8:10.34


4
Алексей Гущин
8:11.12


5
Михаил Стрелков
8:12.18


6
Владимир Сафронов
8:14.33


7
Артем Аплачкин
8:14.34


8
Дмитрий Пискарев
8:19.63


Прыжок в длину
1
Кирилл Сухарев
8.07


2
Павел Шалин
7.96


3
Александр Петров
7.91


4
Максим Колесников
7.80


5
Евгений Антонов
7.54


Тройной прыжок
1
Люкман Адамс
16.92


2
Дмитрий Чижиков
16.15


3
Юрий Ковалев
16.15


Прыжок в высоту
Финал ВК
1
Илья Иванюк
2.15


1
Иван Топорков
2.15


Прыжок с шестом
1
Георгий Горохов
5.50


2
Дмитрий Желябин
5.30


3
Денис Акиньшин
5.10


Толкание ядра
Финал ВК
1
Максим Сидоров
19.63


1
Артем Подольский
18.30


2
Никита Жидков
17.64


3
Алексей Худяков
17.15


4
Антон Панферов
17.13


5
Илья Березуцкий
16.97


Женщины
60 м
1
Евгения Полякова
7.35


2
Александра Тарасова
7.60


3
Кристина Пасичная
7.64


500 м
1
Ирина Колесниченко (Давыдова)
1:11.15


2
Оксана Скоробогатько (Спасовходская)
1:12.36


3
Светлана Рогозина
1:13.00


60 м/б
1
Татьяна Филатова
8.46


1000 м
1
Елена Коробкина
2:43.14


2
Елена Котульская
2:43.87


3
Екатерина Купина
2:44.89


2000 м
1
Светлана Аплачкина
5:57.38


2
Елена Аржакова
6:02.54


3
Виктория Иванова
6:05.92


4
Екатерина Шкодрина
6:06.55


Прыжок в длину
1
Екатерина Халютина
6.33


2
Марина Бучельникова
6.12


3
Полина Юрченко
5.98


Тройной прыжок
Финал ВК
1
Анна Астахова
12.75


1
Дарья Нидбайкина
13.07


2
Виолета Максимчук
13.02


Прыжок в высоту
1
Татьяна Одинева
1.80


2
Екатерина Федотова
1.75


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.60


2
Анастасия Савченко
4.30


3
Ольга Муллина
4.20


4
Татьяна Стецюк
4.00


5
Татьяна Швыдкина
4.00


6
Александра Пышинская
3.80


Толкание ядра
Финал ВК
1
Евгения Соловьева
17.10


1
Анастасия Подольская (Бессольцева)
17.74


2
Алена Гордеева (Бугакова)
16.60


3
Раиса Блинова
15.58


4
Мария Огрицко
14.63


5
Любовь Ткач
14.20


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics