Соревнования
Чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике в помещении
15.01.2016-17.01.2016 – Новочебоксарск, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
60 м
1
Игорь Образцов
6.70


800 м
1
Константин Холмогоров
1:50.05


2
Николай Горин
1:51.43


2000 м/п
1
Ильназ Минигалеев
5:45.85


Прыжок в длину
1
Раиль Кутуев
7.46


Тройной прыжок
1
Владислав Полубояров
15.70


2
Дмитрий Чернов
15.35


Прыжок в высоту
1
Усман Усманов
2.17


Женщины Молодежь
60 м
1
Марина Макарова
7.56


2
Ирина Белова (Трифонова)
7.61


200 м
1
Татьяна Зотова
24.08


400 м
1
Татьяна Зотова
54.03


800 м
1
Евгения Шляпникова
2:07.06


2
Вера Васильева
2:08.26


Прыжок в высоту
1
Валерия Алюшева
1.75


Прыжок с шестом
1
Анастасия Сурова
3.80


Пятиборье
1
Мария Павлова
3968


Мужчины
200 м
1
Андрей Галацков
21.48


400 м
1
Андрей Галацков
47.39


60 м/б
1
Айдар Гилязов
8.03


800 м
1
Ильгам Ишмухаметов
1:51.48


1500 м
1
Владимир Никитин
3:45.75


3000 м
1
Владимир Никитин
7:56.20


2
Олег Ильин
8:06.03


3
Константин Васильев
8:07.07


4
Андрей Бочкарев
8:07.71


5
Олег Григорьев
8:07.88


6
Денис Данилин
8:11.17


7
Игорь Головин
8:18.08


2000 м/п
1
Андрей Менякин
5:42.03


2
Семен Павлов
5:46.00


3
Сергей Антонов
5:49.78


Прыжок в длину
1
Василий Копейкин
7.77


2
Александр Юрченко
7.64


Тройной прыжок
1
Александр Юрченко
16.48


2
Сергей Лаптев
15.49


3
Иван Пакин
15.25


Прыжок в высоту
1
Иван Ильичев
2.15


Семиборье
1
Артем Гончарук
5044


Женщины
60 м
1
Юлия Воронина
7.59


400 м
1
Елена Зуйкевич
53.83


2
Наталья Перякова
54.24


3
Лилия Гафиятуллина
54.74


4
Юлия Воронина
55.42


60 м/б
1
Валерия Андреева
8.58


2
Валерия Максюткина
8.60


800 м
Финал ВК
1
Екатерина Купина
2:04.81


1
Екатерина Купина
2:04.81


1
Наталья Перякова
2:04.72


2
Мария Журавлева (Шапаева)
2:05.21


3
Светлана Улога
2:05.50


4
Наталия Григорьева
2:05.74


5
Алина Сафиуллина
2:07.95


6
Наталия Григорьева
2:08.94


1500 м
1
Оксана Фашенко
9:30.94


2
Екатерина Ишова
4:24.65


3000 м
1
Людмила Лебедева
9:03.85


2
Екатерина Ишова
9:07.70


3
Оксана Фашенко
9:14.56


4
Галина Иванова
9:16.64


5
Наталья Пучкова
9:29.28


6
Татьяна Ефимова
9:30.26


7
Татьяна Арясова
9:30.94


2000 м/п
1
Людмила Ремеслова (Кузьмина)
6:30.15


2
Нигина Попцова
6:53.64


5000 м/х
1
Алена Храмова
22:20.50


2
Кристина Михайлова
22:49.61


Тройной прыжок
1
Наталья Евдокимова
13.12


2
Ольга Вельмяйкина
13.00


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.70


Толкание ядра
1
Евгения Смирнова
16.86


2
Анна Авдеева
16.59


Юниоры
Тройной прыжок
1
Ильдар Аюпов
15.67


Junior
60 м
1
Марина Сизова
7.55


200 м
1
Марина Сизова
24.36


3000 м/х
1
Юлия Турова
13:27.71


Girls
60 м
1
Анна Стародымова
7.61


2000 м/п
1
Ирина Шипицына
6:45.44


2
Яна Распопова
6:55.74


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics