Соревнования
Чемпионат Москвы
09.06.2016-10.06.2016 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
400 м
1
Иван Логинов
47.94


110 м/б
1
Константин Шабанов
13.87


2
Александр Евгеньев
13.98


800 м
1
Дмитрий Соловьев
1:50.50


2
Вячеслав Соколов
1:50.62


1500 м
1
Андрей Фарносов
3:47.43


2
Денис Башкирцев
3:47.85


3
Алексей Гущин
3:48.13


4
Андрей Русаков
3:49.06


5
Константин Галиуллин
3:49.07


5000 м
1
Дмитрий Сафронов
14:05.51


2
Андрей Русаков
14:06.03


Прыжок в высоту
1
Михаил Акименко
2.24


2
Никита Анищенков
2.21


3
Сергей Мудров
2.15


3
Семен Поздняков
2.15


5
Александр Мрыхин
2.12


Прыжок с шестом
Финал ВК
1
Илья Мудров
5.50


2
Илья Просвирин
5.20


1
Дмитрий Желябин
5.60


2
Георгий Горохов
5.60


3
Иван Гертлейн
5.50


4
Гайк Казарян
5.20


Толкание ядра
Финал ВК
1
Александр Буланов
18.64


1
Максим Афонин
20.15


2
Артем Подольский
19.01


3
Никита Жидков
18.52


4
Валерий Кокоев
18.31


5
Илья Березуцкий
17.46


6
Владислав Трифонов
17.38


7
Иван Усков
16.86


8
Алексей Чижеликов
16.81


Метание диска
1
Максим Гигашвили
58.78


2
Алексей Худяков
56.67


3
Алексей Сысоев
56.65


Метание молота
Финал ВК
1
Алексей Сокирский
75.21


2
Денис Лукьянов
71.62


3
Николай Башан
70.93


4
Игорь Виниченко
70.53


5
Илья Терентьев
66.97


6
Игорь Бурый
66.90


7
Андрей Романов
66.50


8
Алишер Эшбеков
64.25


1
Валерий Пронкин
71.93


2
Алексей Королев
70.68


3
Дмитрий Великопольский
66.47


Женщины
100 м
1
Екатерина Кузина
11.79


2
Александра Тарасова
11.89


400 м
Финал ВК
1
Юлия Гущина
54.69


1
Екатерина Вуколова
53.56


2
Елизавета Аникиенко
54.82


3
Анастасия Булахова (Харламова)
55.19


4
Айвика Маланова
55.29


5
Анна Попова
55.50


400 м/б
1
Анна Устинова
59.25


800 м
1
Елена Аржакова
2:01.17


2
Анна Щагина
2:01.62


3
Елена Котульская
2:02.90


4
Айвика Маланова
2:03.19


5
Анастасия Немыкина
2:04.42


6
Санта Тхакур
2:04.44


7
Елена Мурашева
2:04.77


8
Оксана Скоробогатько (Спасовходская)
2:06.24


9
Алиса Сиблани
2:07.22


10
Эльмира Самигуллина
2:07.66


11
Анастасия Микушева
2:08.32


1500 м
1
Эльмира Самигуллина
4:24.81


Тройной прыжок
1
Светлана Бирюкова
13.87


2
Дарья Нидбайкина
13.45


3
Наталья Алексеева
13.24


4
Олеся Тихонова
13.20


Прыжок в высоту
1
Татьяна Одинева
1.81


2
Маргарита Чурикова
1.78


3
Светлана Школина
1.75


Прыжок с шестом
1
Татьяна Стецюк
4.20


2
Милана Фахрутдинова
4.00


3
Татьяна Захарченко
3.90


4
Полина Кельгаева
3.80


Толкание ядра
1
Анастасия Подольская (Бессольцева)
17.50


2
Алена Гордеева (Бугакова)
17.18


3
Раиса Блинова
15.84


4
Марина Коваленко
15.46


5
Снежана Трофимец
14.90


6
Анастасия Попова
14.12


Метание диска
1
Юлия Мальцева
60.38


2
Светлана Сайкина
56.21


3
Мария Огрицко
51.41


Метание молота
Финал ВК
1
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
67.98


2
Елизавета Царева
67.54


3
Мария Прошкина
53.58


1
Наталья Полякова
67.56


2
Анна Григорьева
60.75


3
Анастасия Бородулина
57.76


4
Ольга Крылова
53.03


Метание копья
1
Оксана Громова
52.64


2
Маргарита Шевякова
48.15


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics