Соревнования
Звезды 2016
28.07.2016 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
400 м
1
Павел Ивашко
46.24


2
Андрей Галацков
46.49


3
Данил Переметов
46.93


4
Владимир Краснов
47.24


5
Илья Краснов
47.74


110 м/б
1
Сергей Шубенков
13.23


2
Алексей Дремин
14.02


3
Алексей Кудрявцев
14.35


4
Евгений Пронских
14.58


400 м/б
1
Тимофей Чалый
48.57


2
Иван Шаблюев
49.32


3
Денис Кудрявцев
49.43


4
Никита Андрианов
50.78


5
Павел Агафонов
51.39


2000 м
1
Вячеслав Соколов
5:11.17


2
Константин Плохотников
5:11.55


3
Иван Лукьянов
5:12.01


5000 м/х
1
Кирилл Фролов
19:15.94


2
Роман Евстифеев
19:19.63


3
Сергей Шарыпов
19:28.75


4
Петр Богатырев
19:43.28


5
Станислав Емельянов
19:47.34


Прыжок в длину
1
Василий Копейкин
7.94


2
Сергей Полянский
7.71


3
Александр Меньков
7.59


Тройной прыжок
1
Люкман Адамс
16.65


2
Алексей Федоров
16.45


3
Дмитрий Чижиков
16.27


4
Сергей Лаптев
16.13


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.35


2
Андрей Сильнов
2.28


3
Данил Лысенко
2.25


4
Даниил Цыплаков
2.25


Прыжок с шестом
1
Илья Мудров
5.80


2
Дмитрий Желябин
5.60


3
Георгий Горохов
5.50


4
Леонид Кивалов
5.20


Толкание ядра
1
Константин Лядусов
20.61


2
Александр Лесной
19.83


3
Максим Сидоров
19.64


4
Александр Буланов
19.24


Метание диска
1
Николай Седюк
62.08


2
Виктор Бутенко
61.35


3
Глеб Сидорченко
60.52


4
Александр Добренький
60.13


Метание молота
1
Алексей Сокирский
77.78


2
Сергей Литвинов
76.04


3
Евгений Коротовский
74.24


4
Денис Лукьянов
73.33


5
Игорь Виниченко
69.45


Метание копья
1
Дмитрий Тарабин
75.68


2
Виталий Жгун
72.54


3
Владислав Панасенков
69.22


4
Иван Филиппов
68.06


5
Дмитрий Мишаков
65.60


Женщины
100 м
1
Кристина Макаренко (Сивкова)
11.44


2
Евгения Полякова
11.53


3
Анна Кукушкина
11.65


4
Марина Пантелеева
11.66


5
Кристина Хорошева
11.72


6
Елена Черняева
11.75


400 м
1
Алена Мамина
51.77


2
Екатерина Реньжина
52.34


3
Анастасия Беднова
52.75


4
Екатерина Вуколова
53.28


5
Анастасия Жданова
54.64


100 м/б
1
Анастасия Николаева
13.58


2
Екатерина Галицкая
13.66


3
Екатерина Блескина
13.75


4
Александра Грошева
13.92


5
Юлия Соколова
14.14


400 м/б
1
Вера Рудакова
54.77


2
Елена Зуйкевич
57.33


3
Валерия Храмова
57.48


4
Александра Куракина
57.69


1000 м
1
Анна Щагина
2:34.90


2
Дина Александрова
2:36.07


3
Инесса Гусарова
2:36.67


4
Санта Тхакур
2:36.89


5
Анастасия Александрова (Калина)
2:37.09


6
Светлана Улога
2:37.53


7
Екатерина Соколова
2:38.28


3000 м
1
Гульшат Фазлитдинова
8:57.65


2
Екатерина Соколенко
8:59.94


3
Наталья Власова
9:02.59


4
Светлана Аплачкина
9:14.67


5
Наталья Леонтьева
9:18.59


6
Алла Кулятина
9:21.83


3000 м/х
1
Марина Пандакова
11:50.30


2
Светлана Васильева
12:00.10


3
Марина Пономарева
12:05.91


4
София Бродацкая
12:28.97


5
Надежда Макеева
12:40.86


6
Татьяна Минеева
12:52.70


Прыжок в длину
1
Анна Мисоченко
6.46


2
Елена Машинистова
6.31


3
Юлия Пидлужная
6.30


4
Екатерина Лобакина (Большова)
6.04


Тройной прыжок
1
Екатерина Конева
13.95


2
Светлана Бирюкова
13.62


3
Ирина Гуменюк
13.22


Прыжок в высоту
1
Мария Ласицкене
1.88


2
Ирина Гордеева
1.84


3
Наталья Аксенова
1.75


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.75


2
Ольга Муллина
4.50


Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
18.12


2
Раиса Блинова
16.78


3
Екатерина Бурмистрова
16.47


4
Евгения Соловьева
16.06


Метание диска
1
Екатерина Строкова
63.54


2
Юлия Мальцева
58.27


3
Елена Панова
57.97


4
Светлана Сайкина
55.97


Метание молота
1
Анна Булгакова
70.33


2
Елизавета Царева
67.38


3
Оксана Кондратьева
65.59


Метание копья
1
Вера Ребрик
66.03


2
Светлана Печникова
51.31


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics