Соревнования
Первенство России по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет) в помещении
10.02.2017-12.02.2017 – Санкт-Петербург, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
60 м
1
Игорь Образцов
6.72


2
Рушан Абдулкадеров
6.83


3
Никита Чабан
6.84


200 м
1
Андрей Южалкин
21.34


2
Андрей Кухаренко
21.44


400 м
1
Данил Переметов
47.24


2
Андрей Ефремов
47.70


3
Владислав Новоторов
47.88


60 м/б
1
Сергей Солодов
7.85


2
Алексей Кудрявцев
7.98


3
Глеб Егоров
8.01


4
Дмитрий Беляков
8.08


5
Евгений Пронских
8.08


6
Андрей Губанов
8.08


1500 м
1
Николай Горин
3:47.85


2
Денис Башкирцев
3:48.05


3
Константин Плохотников
3:48.13


4
Евгений Дмитриев
3:48.97


3000 м
1
Константин Плохотников
8:10.20


2
Вильдан Гадельшин
8:11.07


3
Сергей Спиридонов
8:12.73


4
Александр Новиков
8:13.30


5
Андрей Попов
8:19.76


6
Алексей Викулов
8:19.90


7
Владимир Лешонков
8:19.92


Прыжок в длину
1
Анатолий Ряполов
7.88


2
Владислав Сягло
7.76


3
Федор Кисельков
7.57


4
Александр Носкевич
7.44


5
Сергей Иштряков
7.43


Тройной прыжок
1
Виталий Павлов
16.20


2
Денис Обертушев
15.86


3
Сергей Шиша
15.67


4
Илья Казаков
15.63


5
Сергей Хилимендик
15.57


6
Артем Молотков
15.56


7
Валерий Голубничий
15.50


8
Валерий Марков
15.45


Прыжок в высоту
1
Данил Лысенко
2.28


2
Александр Асанов
2.24


3
Алексей Ефанов
2.15


4
Александр Мрыхин
2.15


5
Никита Гусев
2.15


6
Артем Мыльников
2.11


7
Егор Смолинов
2.11


Прыжок с шестом
1
Тимур Моргунов
5.60


2
Илья Просвирин
5.40


3
Даниил Котов
5.15


4
Леонид Кобелев
5.15


5
Юрий Юрков
5.00


6
Владислав Старущенко
5.00


6
Сергей Сафонов
5.00


Толкание ядра
1
Сергей Панчехин
17.96


2
Алексей Чижеликов
17.56


3
Демьян Сеськин
16.76


4
Иван Усков
16.64


Женщины Молодежь
60 м
1
Кристина Макаренко (Сивкова)
7.29


2
Александра Тарасова
7.46


3
Ольга Ткаченко
7.49


4
Светлана Резванова
7.51


5
Кристина Пасичная
7.55


6
Кристина Кузнецова
7.61


7
Яна Самойленко
7.61


8
Влада Пугачева
7.64


200 м
1
Александра Тарасова
23.95


2
Анастасия Еремеева
24.20


3
Анастасия Колдина
24.40


400 м
1
Елизавета Федосеева
53.95


2
Анастасия Беднова
54.20


3
Яна Глотова
54.29


4
Юлия Кондрашкина
55.50


5
Олеся Кузминчук
55.51


60 м/б
1
Анастасия Николаева
8.17


2
Вероника Червинская
8.29


3
Виктория Погребняк
8.35


4
Юлия Малуева
8.38


800 м
1
Екатерина Соколова
2:04.56


2
Дарья Горелова
2:04.70


3
Екатерина Шмыгарева
2:05.68


4
Татьяна Передунова
2:06.31


5
Алена Мельникова
2:06.34


6
Алена Жадаева
2:06.80


1500 м
1
Инесса Гусарова
4:17.59


2
Екатерина Соколова
4:19.30


3
Елена Паушкина
4:20.67


4
Олеся Мошиашвили
4:23.32


5
Виктория Морозова
4:24.29


3000 м
1
Елизавета Пахомова
9:07.42


2
Анна Белокобыльская
9:08.50


3
Любовь Павленко
9:34.01


4
Инесса Гусарова
9:35.18


5
Ксения Махнева
9:36.16


6
Нина Трошкина
9:40.64


7
Ирина Ларина
9:43.31


8
Ольга Суханова
9:44.33


Прыжок в длину
1
Жанна Зеликова
6.15


2
Екатерина Соловьева
6.13


3
Анастасия Селезнева
6.03


4
Евгения Зинченко
5.95


Тройной прыжок
1
Валентина Косолапова
13.41


2
Екатерина Жарикова
13.12


3
Мария Сунцова
13.04


4
Анастасия Колбасова
12.90


5
Анастасия Абашева
12.64


Прыжок в высоту
1
Ирина Илиева
1.86


2
Наталья Аксенова
1.84


3
Маргарита Мазина
1.82


4
София Мирошниченко
1.75


5
Наталья Яковлева
1.75


Прыжок с шестом
1
Алена Лутковская
4.40


2
Мария Захаруткина
4.35


3
Анастасия Садовникова
4.25


4
Нина Клюжева
4.15


5
Полина Кнороз
4.00


5
Ирина Иванова
4.00


7
Дарья Игнатова
4.00


8
Мария Гапичева
3.85


9
Татьяна Куралесова
3.85


10
Анастасия Сурова
3.85


11
Диана Дасаева
3.70


11
Алена Благочевская
3.70


Толкание ядра
1
Алена Гордеева (Бугакова)
17.33


2
Елена Безрученко
16.53


3
Снежана Трофимец
14.93


4
Анастасия Попова
14.81


5
Арина Моисеева
14.40


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics