Соревнования
Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям
15.02.2017-17.02.2017 – Адлер, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
Метание диска
1
Вадим Рыбкин
51.50


Метание молота
1
Илья Терентьев
70.26


2
Петр Некипорец
70.10


3
Юрий Кузив
68.08


4
Игорь Евсеев
67.84


5
Глеб Волик
66.23


6
Олег Романов
65.91


7
Андрей Быков
60.83


Метание копья
1
Борис Бездольный
73.44


2
Андрей Дорошев
72.94


3
Андрей Садовников
70.02


4
Иван Филиппов
69.61


5
Егор Николаев
69.26


6
Вадим Бубнов
67.27


Женщины Молодежь
Метание диска
1
Анастасия Витюгова
53.99


2
Надежда Деркач
49.41


Метание молота
1
Наталья Поспелова
61.05


2
Дарья Крючкова
56.66


Метание копья
1
Екатерина Старыгина
51.40


2
Эмма Маилова
50.60


3
Алия Бузанакова
49.68


4
Маргарита Шевякова
49.22


Мужчины
Метание диска
1
Виктор Бутенко
62.80


2
Алексей Худяков
60.65


3
Александр Кириа
60.33


4
Глеб Сидорченко
59.04


5
Магомедсалам Магомедов
57.62


6
Александр Добренький
57.61


7
Николай Седюк
56.34


8
Максим Гигашвили
54.15


Метание молота
1
Сергей Литвинов
75.44


2
Алексей Сокирский
75.15


3
Евгений Коротовский
73.83


4
Денис Лукьянов
73.18


5
Николай Башан
73.17


6
Валерий Пронкин
72.38


7
Алексей Королев
71.81


8
Андрей Романов
71.16


9
Игорь Бурый
68.10


10
Игорь Виниченко
67.74


11
Алишер Эшбеков
65.29


12
Анатолий Поздняков
63.43


Метание копья
1
Дмитрий Тарабин
78.34


2
Валерий Иордан
78.11


3
Илья Шаповалов
74.53


4
Алексей Товарнов
73.86


5
Владислав Панасенков
73.37


6
Игорь Сухомлинов
71.56


7
Егор Ермошин
71.20


8
Андрей Табала
69.68


9
Александр Шарыгин
67.70


Женщины
Метание диска
1
Елена Панова
62.64


2
Светлана Сайкина
56.37


3
Юлия Мальцева
56.06


4
Екатерина Бурмистрова
55.69


5
Екатерина Строкова
52.90


6
Юлия Савинова
51.79


7
Мария Огрицко
51.09


8
Наталья Широбокова
50.75


Метание молота
1
Елизавета Царева
65.72


2
Анна Булгакова
65.42


3
Алена Лысенко
60.23


4
Виктория Садова
58.87


5
Ольга Крылова
56.75


6
Татьяна Качегина
53.28


Метание копья
1
Вера Ребрик
59.85


2
Светлана Печникова
56.88


3
Мария Сафонова
54.38


4
Любовь Жаткина
50.90


5
Ольга Шестакова
49.85


6
Евгения Ананченко
48.19


Юниоры
Метание копья
1
Николай Орлов
71.71


2
Павел Кувыршин
71.61


3
Дмитрий Костин
66.72


Junior
Метание диска
1
Алена Белякова
50.89


Метание молота
1
Софья Палкина
68.82


2
Анна Григорьева
61.25


3
Анастасия Бородулина
61.18


4
Анастасия Шкуратова
56.60


5
Евгения Фенько
55.94


6
Анастасия Азарова
52.00


Метание копья
1
Валерия Кучина
54.05


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics