Соревнования
Чемпионат России в помещении
19.02.2017-21.02.2017 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Руслан Перестюк
6.66


2
Дмитрий Лопин
6.72


3
Игорь Образцов
6.73


4
Дмитрий Шкуропатов
6.76


5
Александр Ефимов
6.78


6
Денис Огарков
6.79


200 м
1
Константин Петряшов
21.21


2
Вячеслав Колесниченко
21.29


3
Артем Арасланов
21.39


4
Антон Новиков
21.45


5
Максим Файзулин
21.50


400 м
1
Тимофей Чалый
47.35


2
Артем Денмухаметов
47.39


3
Павел Савин
47.67


4
Александр Скоробогатько
47.98


60 м/б
1
Константин Шабанов
7.67


2
Филипп Шабанов
7.88


3
Алексей Дремин
7.95


4
Айдар Гилязов
7.98


5
Владислав Зюков
7.99


6
Андрей Хайлов
8.00


800 м
1
Константин Холмогоров
1:47.56


2
Николай Вербицкий
1:48.22


3
Алексей Бутранов
1:48.55


4
Данил Стрельников
1:48.93


5
Павел Тебеньков
1:49.93


6
Данила Ефремов
1:50.19


1500 м
1
Владимир Никитин
3:39.51


2
Алексей Попов
3:43.64


3
Владимир Попов
3:44.17


4
Евгений Кунц
3:44.36


5
Константин Плохотников
3:45.37


6
Вячеслав Соколов
3:45.90


7
Егор Николаев
3:46.49


8
Данил Стрельников
3:47.37


9
Борис Захаров
3:47.45


10
Дмитрий Горяинов
3:47.94


11
Александр Куверин
3:48.57


12
Дмитрий Неделин
3:49.03


3000 м
1
Владимир Никитин
7:54.75


2
Анатолий Рыбаков
7:58.32


3
Алексей Попов
7:58.95


4
Евгений Рыбаков
7:59.37


5
Евгений Кунц
7:59.81


6
Сергей Попов
8:01.27


7
Игорь Максимов
8:02.30


8
Юрий Клопцов
8:04.77


9
Ильдар Надыров
8:05.63


10
Иван Лукьянов
8:05.71


11
Борис Захаров
8:08.98


12
Игорь Головин
8:10.01


13
Иван Панферов
8:11.16


14
Евгений Бушков
8:12.02


15
Артур Бурцев
8:13.35


16
Никита Высоцкий
8:13.38


17
Андрей Русаков
8:13.81


18
Александр Именин
8:14.03


19
Никита Волченков
8:15.90


20
Алексей Гущин
8:16.97


21
Дмитрий Неделин
8:17.86


22
Станислав Мокин
8:18.53


23
Виталий Хмелев
8:18.98


5000 м
1
Анатолий Рыбаков
13:47.90


2
Евгений Рыбаков
13:48.30


3
Игорь Максимов
13:49.59


4
Вячеслав Шаламов
14:08.69


5
Евгений Бушков
14:10.77


6
Дмитрий Сафронов
14:11.01


Прыжок в длину
1
Артем Примак
8.21


2
Федор Кисельков
8.11


3
Максим Колесников
8.01


4
Кирилл Сухарев
7.92


5
Анатолий Ряполов
7.69


6
Александр Петров
7.67


7
Сергей Моргунов
7.61


8
Сергей Полянский
7.54


9
Дмитрий Бобков
7.48


9
Виталий Муравьев
7.48


11
Владислав Сягло
7.44


Тройной прыжок
1
Люкман Адамс
17.20


2
Дмитрий Чижиков
16.95


3
Александр Юрченко
16.55


4
Илья Глазунов
16.27


5
Виталий Павлов
16.26


6
Владислав Полубояров
16.21


7
Кирилл Коваленко
16.15


8
Владимир Козлов
16.03


9
Сергей Лаптев
15.66


10
Михаил Лопин
15.61


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.32


2
Данил Лысенко
2.30


3
Никита Анищенков
2.30


4
Илья Иванюк
2.28


5
Алексей Дмитрик
2.24


6
Семен Поздняков
2.20


7
Александр Асанов
2.15


8
Алексей Ефанов
2.15


9
Арсений Расов
2.15


10
Эфрем Джонсон
2.10


11
Александр Мрыхин
2.10


11
Матвей Рудник
2.10


Прыжок с шестом
1
Георгий Горохов
5.70


2
Иван Гертлейн
5.60


3
Дмитрий Желябин
5.50


4
Тимур Моргунов
5.35


4
Даниил Котов
5.35


6
Дмитрий Любушкин
5.35


6
Леонид Кобелев
5.35


8
Илья Мудров
5.35


9
Михаил Гельманов
5.35


10
Илья Просвирин
5.35


11
Денис Бердников
5.20


12
Евгений Лукьяненко
5.20


Толкание ядра
1
Максим Афонин
21.09


2
Александр Лесной
20.80


3
Константин Лядусов
19.88


4
Максим Сидоров
18.87


5
Александр Буланов
18.60


6
Артем Подольский
18.60


7
Егор Климанов
18.28


8
Алексей Кулаев
18.20


9
Вадим Фомин
17.71


10
Павел Деркач
17.57


11
Алексей Чижеликов
17.55


12
Илья Березуцкий
16.86


Женщины
60 м
1
Виктория Вручинская
7.40


2
Кристина Хорошева
7.42


3
Анастасия Григорьева
7.45


4
Евгения Полякова
7.47


5
Юлия Кацура
7.53


200 м
1
Кристина Хорошева
23.62


2
Марина Пантелеева
23.82


3
Анастасия Жолобова
23.96


4
Анастасия Полищук
24.37


400 м
1
Екатерина Реньжина
52.79


2
Татьяна Зотова
53.47


3
Валерия Храмова
53.74


4
Елена Зуйкевич
54.38


5
Надежда Котлярова
54.91


6
Алена Мусалева
55.21


60 м/б
1
Анастасия Николаева
8.15


2
Юлия Кондакова
8.20


3
Вероника Червинская
8.24


4
Анна Ватропина
8.31


5
Мария Аглицкая
8.34


6
Нина Морозова
8.37


800 м
1
Светлана Улога
2:02.53


2
Елена Котульская
2:02.60


3
Александра Гуляева
2:02.88


4
Санта Тхакур
2:03.14


5
Екатерина Купина
2:04.03


6
Анна Купаева
2:04.20


1500 м
1
Елена Коробкина
4:11.57


2
Анна Щагина
4:11.96


3
Анастасия Александрова (Калина)
4:11.98


4
Екатерина Соколова
4:14.52


5
Дина Александрова
4:14.65


6
Ульяна Аввакуменкова
4:17.41


7
Марина Поспелова
4:18.65


8
Наталья Аристархова
4:20.27


9
Анна Петрова
4:20.48


10
Екатерина Соколенко
4:20.59


11
Алена Шухтуева
4:20.77


12
Ольга Ницина
4:21.83


13
Анна Купаева
4:22.20


14
Екатерина Сторожева (Шаповалова)
4:22.73


15
Оксана Фашенко
4:22.74


16
Елена Мурашева
4:23.99


17
Анастасия Немыкина
4:24.90


18
Инесса Гусарова
4:24.99


19
Эльмира Самигуллина
4:25.00


3000 м
1
Елена Коробкина
8:59.34


2
Екатерина Ишова
8:59.84


3
Анна Ильина
9:00.73


4
Наталья Аристархова
9:04.05


5
Екатерина Соколенко
9:06.75


6
Людмила Лебедева
9:08.01


7
Елизавета Гречишникова
9:09.38


8
Ольга Кунгина
9:09.67


9
Наталья Власова
9:11.86


10
Анна Петрова
9:12.66


11
Наталья Леонтьева
9:17.38


12
Оксана Фашенко
9:17.86


13
Светлана Карамашева (Подосенова)
9:19.74


14
Наталья Горчакова
9:21.97


15
Ульяна Аввакуменкова
9:31.46


16
Юлия Васильева
9:37.76


5000 м
1
Наталья Леонтьева
15:51.55


2
Людмила Лебедева
15:52.02


3
Елена Седова
15:53.42


4
Наталья Власова
16:01.93


5
Анна Федорова
16:04.36


Прыжок в длину
1
Елена Соколова
6.46


2
Марина Бучельникова
6.44


3
Екатерина Халютина
6.36


4
Елена Машинистова
6.35


5
Екатерина Соловьева
6.24


6
Виктория Самитова
6.13


7
Жанна Зеликова
6.08


8
Александра Евстюнина
5.99


Тройной прыжок
1
Ирина Гуменюк
14.02


2
Виктория Прокопенко
14.00


3
Анна Крылова
13.83


4
Наталья Евдокимова
13.57


5
Дарья Нидбайкина
13.54


6
Ирина Констанц
13.47


7
Алена Мироманова
13.29


8
Анастасия Колбасова
12.89


9
Ольга Вельмяйкина
12.70


Прыжок в высоту
1
Мария Ласицкене
2.03


2
Кристина Королева
1.91


3
Наталья Аксенова
1.91


4
Светлана Школина
1.91


5
Ирина Илиева
1.88


6
Евгения Кононова
1.88


7
Наталья Балуева
1.88


8
Марина Смолякова
1.84


9
Светлана Николенко
1.84


10
Татьяна Одинева
1.84


11
Маргарита Мазина
1.84


12
Екатерина Степанова
1.80


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.70


2
Ольга Муллина
4.60


3
Ангелина Краснова
4.50


4
Полина Кнороз
4.50


5
Татьяна Швыдкина
4.35


6
Алена Лутковская
4.35


7
Елизавета Бондаренко
4.20


8
Нина Клюжева
4.20


9
Людмила Еремина
4.20


10
Татьяна Стецюк
4.00


10
Дарья Игнатова
4.00


12
Людмила Петрова
4.00


13
Анастасия Садовникова
4.00


14
Валерия Никонова
4.00


Толкание ядра
1
Евгения Соловьева
17.85


2
Анна Авдеева
17.21


3
Алена Гордеева (Бугакова)
17.08


4
Вера Кунова
16.69


5
Валерия Зырянова
16.60


6
Екатерина Бурмистрова
16.08


7
Людмила Горячева
15.27


8
Марина Коваленко
14.21


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics