Соревнования
Командный чемпионат России
25.05.2017-26.05.2017 – Сочи, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Дмитрий Лопин
10.51


2
Руслан Перестюк
10.54


3
Игорь Образцов
10.58


4
Александр Ефимов
10.58


200 м
1
Максим Ухов
21.23


2
Константин Петряшов
21.26


3
Вячеслав Колесниченко
21.31


4
Алексей Кудрявцев
21.32


5
Ильфат Садеев
21.37


400 м
1
Тимофей Чалый
46.34


2
Артем Денмухаметов
46.61


3
Андрей Кухаренко
46.72


4
Павел Савин
46.75


5
Максим Рафилович
46.98


6
Павел Тренихин
47.02


7
Павел Ивашко
47.10


8
Михаил Филатов
47.24


9
Данил Переметов
47.36


10
Рудольф Верховых
47.39


11
Дмитрий Ефимов
47.40


12
Андрей Галацков
47.47


13
Александр Буяновский
47.53


14
Андрей Руденко
47.63


15
Константин Толоконников
47.83


16
Артем Федотов
47.85


17
Эдуард Сагитов
47.92


110 м/б
1
Алексей Дремин
14.04


2
Айдар Гилязов
14.24


3
Владислав Зюков
14.29


4
Глеб Егоров
14.36


5
Сергей Солодов
14.46


6
Евгений Пронских
14.47


7
Кирилл Невдах
14.57


400 м/б
1
Тимофей Чалый
49.91


2
Олег Миронов
50.62


3
Юрий Леднев
50.68


4
Никита Андриянов
50.94


5
Александр Скоробогатько
51.05


6
Павел Агафонов
51.27


7
Алан Тыщенко
52.34


8
Иван Логинов
52.43


9
Дмитрий Козловцев
52.99


800 м
1
Константин Толоконников
1:47.16


2
Николай Вербицкий
1:48.04


3
Степан Перегудов
1:48.60


4
Павел Тебеньков
1:49.21


5
Даниил Смольняковский
1:49.29


6
Константин Плохотников
1:49.39


7
Данила Ефремов
1:49.49


8
Андрей Исайчев
1:49.67


9
Данил Переметов
1:49.71


10
Егор Шаров
1:49.72


11
Данил Стрельников
1:49.75


12
Алексей Харитонов
1:50.03


13
Руслан Рахманов
1:50.42


14
Владимир Попов
1:50.46


15
Валентин Смирнов
1:50.49


16
Олег Сидоров
1:50.53


17
Антон Кулятин
1:50.59


18
Иван Нестеров
1:51.00


19
Дмитрий Соловьев
1:51.06


20
Раиф Ханбиков
1:51.27


1500 м
1
Алексей Бутранов
3:42.09


2
Алексей Харитонов
3:42.20


3
Антон Кулятин
3:42.54


4
Никита Высоцкий
3:42.84


5
Николай Горин
3:43.28


6
Егор Николаев
3:43.97


7
Олег Сидоров
3:44.43


8
Вильдан Гадельшин
3:44.93


9
Артур Элизбарян
3:45.48


10
Алексей Анисимов
3:45.90


11
Данил Стрельников
3:46.79


12
Владимир Попов
3:49.47


13
Александр Куверин
3:49.93


5000 м
1
Евгений Рыбаков
13:30.12


2
Анатолий Рыбаков
13:30.24


3
Евгений Кунц
13:40.46


4
Артем Леоненко
13:43.23


5
Вячеслав Шаламов
13:53.18


6
Андрей Стрижаков
14:01.58


7
Валентин Смирнов
14:05.33


8
Артем Аплачкин
14:06.54


9
Евгений Дога
14:15.09


3000 м/п
1
Максим Якушев
8:25.17


2
Ильгизар Сафиуллин
8:25.20


3
Юрий Клопцов
8:39.58


4
Ильдар Надыров
8:42.15


5
Михаил Рыбаков
8:52.48


6
Виталий Забралов
8:53.66


7
Ильназ Минигалеев
8:54.16


Прыжок в длину
1
Артем Примак
8.08


2
Павел Шалин
7.96


3
Александр Петров
7.86


4
Сергей Полянский
7.70


5
Владислав Сягло
7.65


6
Дмитрий Бобков
7.61


7
Денис Богданов
7.61


8
Константин Челноков
7.60


9
Александр Сехин
7.49


10
Виталий Муравьев
7.48


Тройной прыжок
1
Алексей Федоров
16.58


2
Александр Юрченко
16.54


3
Кирилл Коваленко
16.48


4
Дмитрий Сорокин
16.48


5
Дмитрий Чижиков
16.47


6
Илья Глазунов
16.46


7
Евгений Огнев
16.04


8
Максим Лустин
16.03


9
Евгений Жуков
15.86


10
Виталий Павлов
15.78


11
Михаил Лопин
15.22


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.30


2
Илья Иванюк
2.23


2
Алексей Дмитрик
2.23


4
Данил Лысенко
2.23


5
Евгений Коршунов
2.19


6
Арсений Расов
2.15


7
Алексей Ефанов
2.15


8
Михаил Акименко
2.15


Прыжок с шестом
1
Тимур Моргунов
5.70


2
Евгений Лукьяненко
5.60


3
Леонид Кивалов
5.45


3
Иван Гертлейн
5.45


5
Александр Грипич
5.45


6
Георгий Горохов
5.45


6
Даниил Котов
5.45


8
Денис Бердников
5.30


9
Илья Мудров
5.30


10
Михаил Гельманов
5.30


11
Леонид Кобелев
5.30


12
Виктор Альховнёв (Широносов)
5.15


13
Илья Просвирин
5.00


Толкание ядра
1
Александр Лесной
20.92


2
Максим Афонин
20.48


3
Константин Лядусов
19.84


4
Алексей Кулаев
19.76


5
Максим Сидоров
19.56


6
Павел Деркач
19.04


7
Антон Тихомиров
19.00


8
Артем Подольский
18.51


9
Николай Пронин
17.55


10
Сергей Панчехин
17.49


11
Егор Климанов
17.07


Метание диска
1
Виктор Бутенко
64.51


2
Алексей Худяков
63.35


3
Александр Кириа
62.22


4
Глеб Сидорченко
60.98


5
Николай Седюк
60.77


6
Магомедсалам Магомедов
57.90


7
Магомед Магомедов
55.87


8
Вадим Рыбкин
54.26


9
Михаил Дворников
54.08


Метание молота
1
Валерий Пронкин
78.90


2
Сергей Литвинов
75.63


3
Денис Лукьянов
75.23


4
Алексей Сокирский
75.14


5
Андрей Романов
72.44


6
Николай Башан
72.34


7
Алексей Королев
71.80


8
Иван Аксенов
71.20


9
Игорь Бурый
70.25


10
Илья Терентьев
69.75


11
Глеб Волик
69.62


12
Алишер Эшбеков
68.91


13
Петр Некипорец
66.14


14
Олег Романов
64.92


Метание копья
1
Дмитрий Тарабин
80.70


2
Алексей Товарнов
77.67


3
Владислав Панасенков
76.43


4
Валерий Иордан
76.02


5
Егор Николаев
75.40


6
Николай Орлов
70.09


7
Борис Бездольный
69.50


8
Кирилл Кадуков
67.72


9
Андрей Дорошев
67.48


10
Армен Мхитарян
66.56


11
Иван Филиппов
66.40


Женщины
100 м
1
Кристина Макаренко (Сивкова)
11.59


2
Екатерина Кузина
11.83


3
Анастасия Полищук
11.90


4
Оксана Коломытова
11.91


5
Анна Кукушкина
11.92


6
Вера Соколова
11.97


200 м
1
Ольга Белкина (Харитонова)
23.36


2
Марина Пантелеева
23.50


3
Надежда Котлярова
23.55


4
Анастасия Полищук
23.58


5
Оксана Коломытова
23.82


6
Ольга Ткаченко
24.02


7
Анастасия Конькова
24.14


400 м
1
Екатерина Реньжина
52.42


2
Елизавета Аникиенко
53.19


3
Надежда Котлярова
53.51


4
Анастасия Конькова
53.92


5
Анастасия Брагина
53.98


6
Елена Зуйкевич
54.06


7
Татьяна Зотова
54.20


8
Анастасия Беднова
54.38


9
Анастасия Булахова (Харламова)
54.61


10
Екатерина Купина
55.04


11
Мария Михайлюк
55.10


12
Наталья Перякова
55.15


13
Оксана Калабашина
55.20


14
Ирина Такунцева
55.21


15
Юлия Кондрашкина
55.26


16
Вера Алымова
55.28


17
Любовь Семенова
55.57


100 м/б
1
Мария Аглицкая
13.63


2
Анна Ватропина
13.67


3
Виктория Погребняк
13.81


4
Вероника Червинская
13.93


5
Елена Думен
14.07


6
Юлия Малуева
14.15


7
Вероника Печенкина
14.19


400 м/б
1
Валерия Храмова
56.67


2
Александра Куракина
59.38


3
Ксения Волкова
59.57


4
Екатерина Гриневич
59.94


5
Екатерина Тюрина
60.34


800 м
1
Светлана Улога
2:00.35


2
Екатерина Купина
2:02.67


3
Татьяна Передунова
2:03.18


4
Ирина Марачева
2:03.52


5
Марина Поспелова
2:04.55


6
Наталья Перякова
2:04.76


7
Анастасия Александрова (Калина)
2:04.83


8
Елена Мурашева
2:04.86


9
Ольга Ницина
2:05.46


10
Екатерина Алексеева
2:06.00


11
Светлана Карамашева (Подосенова)
2:06.80


12
Азалия Султанова
2:08.95


13
Елизавета Цыганова
2:09.10


14
Валерия Харитонова
2:09.20


15
Дарья Большакова
2:09.43


16
Олеся Мошиашвили
2:09.54


17
Анна Князева
2:09.78


1500 м
1
Анастасия Александрова (Калина)
4:09.82


2
Ольга Ницина
4:11.39


3
Светлана Карамашева (Подосенова)
4:13.34


4
Марина Поспелова
4:14.26


5
Елена Мурашева
4:14.60


6
Олеся Мошиашвили
4:24.66


7
Дарья Большакова
4:24.76


5000 м
1
Екатерина Ишова
15:33.86


2
Ольга Кунгина
15:34.44


3
Людмила Лебедева
15:37.40


4
Анна Белокобыльская
15:50.45


5
Наталья Леонтьева
16:00.78


6
Юлия Васильева
16:06.54


7
Анна Федорова
16:11.32


8
Анастасия Коношанова
16:27.93


3000 м/п
1
Екатерина Соколенко
9:42.29


2
Анна Петрова
9:56.27


3
Наталья Аристархова
10:00.68


Прыжок в длину
1
Анна Мисоченко
6.60


2
Елена Соколова
6.57


3
Марина Бучельникова
6.48


4
Елена Машинистова
6.47


5
Юлия Иванова
6.15


6
Жанна Зеликова
6.15


7
Яна Никулина
6.12


8
Екатерина Лобакина (Большова)
6.07


9
Анастасия Селезнева
6.01


Тройной прыжок
1
Анна Крылова
14.30


2
Ирина Гуменюк
14.04


3
Олеся Иваненко (Забара)
13.73


4
Дарья Нидбайкина
13.64


5
Наталья Евдокимова
13.60


6
Мария Сунцова
13.59


7
Ольга Вельмяйкина
13.29


8
Виктория Прокопенко
13.28


9
Екатерина Жарикова
12.76


10
Анастасия Отт
12.54


Прыжок в высоту
1
Ирина Гордеева
1.94


2
Кристина Королева
1.92


3
Евгения Кононова
1.88


4
Маргарита Мазина
1.84


5
Татьяна Ермаченкова
1.84


6
Маргарита Корнейчук
1.80


7
Екатерина Лобакина (Большова)
1.80


8
Алеся Паклина
1.80


9
Наталья Аксенова
1.75


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.60


2
Ангелина Краснова
4.40


3
Татьяна Швыдкина
4.30


4
Елизавета Бондаренко
4.15


5
Алена Лутковская
4.15


6
Татьяна Стецюк
4.15


7
Дарья Игнатова
4.15


8
Людмила Петрова
4.00


9
Татьяна Куралесова
3.85


10
Валерия Кудрина
3.85


Толкание ядра
1
Евгения Соловьева
18.00


2
Ирина Тарасова
17.88


3
Валерия Зырянова
17.76


4
Алена Гордеева (Бугакова)
17.51


5
Вера Кунова
17.24


6
Екатерина Бурмистрова
17.04


7
Наталья Тронева
16.76


8
Арина Моисеева
15.26


Метание диска
1
Елена Панова
62.60


2
Юлия Мальцева
59.31


3
Наталья Широбокова
57.97


4
Юлия Савинова
57.57


5
Екатерина Бурмистрова
55.27


6
Алена Белякова
54.96


7
Светлана Сайкина
53.09


8
Надежда Деркач
51.92


9
Виолетта Игнатьева
50.95


10
Анастасия Витюгова
48.29


Метание молота
1
Елизавета Царева
71.26


2
Софья Палкина
67.91


3
Виктория Садова
65.78


4
Наталья Поспелова
62.73


5
Алена Лысенко
62.10


6
Анастасия Бородулина
61.66


7
Татьяна Качегина
52.26


Метание копья
1
Вера Ребрик
59.79


2
Мария Сафонова
54.25


3
Валерия Кучина
53.39


4
Светлана Печникова
52.51


5
Ольга Шестакова
51.66


6
Алия Бузанакова
50.56


7
Екатерина Старыгина
49.80


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics