Соревнования
Всероссийские соревнования
10.06.2017 – Ерино, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Руслан Перестюк
10.48


2
Дмитрий Лопин
10.52


400 м
1
Павел Тренихин
46.49


2
Павел Савин
46.62


3
Павел Ивашко
46.67


4
Константин Толоконников
47.54


5
Владислав Фролов
47.76


1500 м
1
Валентин Смирнов
3:43.33


2
Сергей Дубровский
3:44.86


3
Егор Николаев
3:44.97


4
Ильгизар Сафиуллин
3:45.16


5
Дмитрий Неделин
3:46.42


6
Алексей Гущин
3:48.82


Прыжок в длину
1
Александр Меньков
8.19


2
Павел Шалин
7.85


3
Сергей Полянский
7.75


4
Александр Сехин
7.43


Тройной прыжок
1
Люкман Адамс
16.69


2
Артем Примак
16.52


3
Дмитрий Чижиков
16.36


4
Алексей Федоров
16.30


5
Александр Юрченко
16.15


6
Сергей Лаптев
15.97


7
Максим Лустин
15.84


8
Владимир Головин
15.56


9
Евгений Жуков
15.36


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.32


2
Данил Лысенко
2.30


3
Илья Иванюк
2.23


4
Михаил Веревкин
2.19


5
Арсений Расов
2.11


6
Александр Мрыхин
2.11


6
Семен Поздняков
2.11


Толкание ядра
1
Максим Афонин
21.04


2
Александр Лесной
20.07


3
Константин Лядусов
19.76


4
Александр Буланов
19.67


5
Алексей Кулаев
19.09


6
Максим Сидоров
19.04


7
Павел Деркач
18.42


8
Антон Тихомиров
18.02


9
Владислав Трифонов
17.13


10
Виталий Рыжиков
16.95


11
Илья Березуцкий
16.58


Метание диска
1
Алексей Худяков
63.38


2
Виктор Бутенко
62.39


3
Александр Добренький
59.03


4
Николай Седюк
56.19


5
Алексей Сысоев
55.42


6
Вадим Рыбкин
55.35


7
Максим Гигашвили
53.00


Метание копья
1
Валерий Иордан
80.41


2
Дмитрий Тарабин
79.20


3
Егор Николаев
72.60


Женщины
100 м
1
Марина Пантелеева
11.67


2
Екатерина Кузина
11.74


3
Анна Кукушкина
11.76


4
Анастасия Полищук
11.79


5
Евгения Гафурова
11.99


400 м
1
Екатерина Реньжина
51.77


2
Надежда Котлярова
53.16


3
Анастасия Беднова
55.15


100 м/б
1
Мария Аглицкая
13.26


2
Вероника Червинская
13.62


3
Вероника Печенкина
14.06


4
Анна Малышева
14.18


400 м/б
1
Валерия Храмова
56.53


2
Елена Зуйкевич
59.01


3
Александра Лузина
60.10


800 м
1
Екатерина Купина
2:02.73


2
Светлана Улога
2:03.84


3
Елена Котульская
2:04.09


4
Елена Мурашова
2:04.44


5
Елена Аржакова
2:04.93


6
Екатерина Алексеева
2:05.14


7
Ирина Марачева
2:05.58


8
Виктория Козменко
2:09.47


1500 м
1
Александра Гуляева
4:08.07


2
Елена Коробкина
4:11.99


Прыжок в длину
1
Анна Мисоченко
6.54


2
Марина Бучельникова
6.52


3
Светлана Бирюкова
6.43


4
Полина Юрченко
6.20


5
Ирина Гуменюк
6.07


Прыжок в высоту
1
Светлана Школина
1.91


2
Наталья Аксенова
1.88


3
Кристина Королева
1.84


4
Маргарита Мазина
1.80


5
Татьяна Одинева
1.80


Толкание ядра
1
Алена Гордеева (Бугакова)
17.92


2
Евгения Соловьева
17.63


3
Ирина Тарасова
17.45


4
Валерия Зырянова
17.37


5
Екатерина Бурмистрова
16.74


6
Анастасия Попова
15.22


7
Екатерина Шумихина
14.47


Метание диска
1
Елена Панова
61.25


2
Юлия Мальцева
58.71


3
Екатерина Бурмистрова
56.13


4
Мария Огрицко
54.71


5
Наталья Широбокова
54.35


6
Надежда Деркач
50.61


Метание копья
1
Мария Сафонова
52.66


2
Екатерина Старыгина
51.51


3
Светлана Печникова
50.28


4
Алия Бузанакова
49.14


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics