Соревнования
Первенство России среди молодежи
20.06.2017-22.06.2017 – Саранск, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Игорь Образцов
10.48


2
Рушан Абдулкадеров
10.62


3
Андрей Зеленский
10.62


4
Михаил Мустафаев
10.64


200 м
1
Данил Росляков
21.46


400 м
1
Кирилл Лямин
46.53


2
Илья Краснов
46.60


3
Данил Переметов
46.63


4
Денис Землянский
46.64


5
Андрей Кухаренко
47.03


6
Андрей Ефремов
47.29


110 м/б
1
Сергей Солодов
13.90


2
Алексей Кудрявцев
13.93


3
Евгений Пронских
14.25


4
Максим Лобков
14.47


5
Антон Проценко
14.52


6
Кирилл Киреев
14.53


7
Камиль Салимуллин
14.54


400 м/б
1
Иван Логинов
51.07


2
Павел Агафонов
51.08


3
Владислав Цыганков
51.93


4
Артем Рубцов
52.36


5
Кирилл Колесов
52.50


800 м
1
Николай Вербицкий
1:49.56


2
Сергей Дубровский
1:49.57


3
Николай Воливецкий
1:50.36


4
Павел Асташкин
1:50.94


1500 м
1
Николай Горин
3:48.55


2
Сергей Дубровский
3:48.57


3
Николай Воливецкий
3:48.68


4
Сергей Петров
3:48.72


4
Константин Плохотников
3:48.71


5
Константин Толоконников
3:49.56


5000 м
1
Сергей Петров
14:09.77


2
Владимир Лешонков
14:11.16


3
Александр Новиков
14:14.19


4
Андрей Попов
14:16.04


5
Денис Валитов
14:17.26


3000 м/п
1
Константин Плохотников
8:41.56


2
Константин Галиуллин
8:48.85


3
Александр Ольков
8:53.82


4
Никита Дворецкий
8:56.87


5
Кирилл Дятлов
8:58.49


Прыжок в длину
1
Федор Кисельков
7.99


2
Владислав Сягло
7.76


3
Раиль Кутуев
7.56


4
Анатолий Ряполов
7.45


5
Сергей Иштряков
7.44


Тройной прыжок
1
Денис Обертышев
16.29


2
Максим Юнякин
16.11


3
Виталий Павлов
16.11


4
Илья Казаков
15.84


5
Артем Молотков
15.78


6
Валерий Голубничий
15.68


7
Дмитрий Чернов
15.43


8
Павел Маркин
15.36


Прыжок в высоту
1
Данил Лысенко
2.34


2
Александр Асанов
2.26


3
Михаил Акименко
2.18


4
Артем Мыльников
2.15


5
Александр Мрыхин
2.11


5
Алексей Ефанов
2.11


5
Денис Сидоров
2.11


Прыжок с шестом
1
Даниил Котов
5.40


2
Сергей Сафонов
5.10


2
Илья Просвирин
5.10


Толкание ядра
1
Алексей Худяков
18.01


2
Алексей Чижеликов
16.93


3
Сергей Панчехин
16.68


4
Иван Усков
16.64


Метание диска
1
Алексей Худяков
59.16


2
Вадим Рыбкин
54.88


Метание молота
1
Иван Аксенов
70.53


2
Илья Терентьев
69.63


3
Игорь Евсеев
67.84


4
Глеб Волик
67.66


5
Юрий Кузив
67.59


6
Олег Романов
65.02


7
Петр Некипорец
63.41


Метание копья
1
Владислав Панасенков
77.23


2
Иван Филиппов
70.94


3
Егор Николаев
70.92


4
Борис Бездольный
70.85


5
Вадим Бубнов
69.14


6
Андрей Дорошев
69.12


7
Виталий Полянчиков
68.95


8
Дмитрий Костин
68.33


Женщины
100 м
1
Александра Тарасова
11.55


2
Марина Сизова
11.79


3
Светлана Резванова
11.88


4
Анастасия Жолобова
11.97


5
Ольга Ткаченко
11.99


200 м
1
Марина Сизова
23.80


400 м
1
Яна Глотова
52.11


2
Анастасия Конькова
52.87


3
Анастасия Беднова
52.93


4
Екатерина Юхимчук
53.71


5
Валерия Цаплина
54.85


6
Ульяна Эшкинина
55.21


7
Инна Пузик
55.42


100 м/б
1
Анастасия Николаева
13.19


2
Виктория Погребняк
13.46


3
Вероника Червинская
13.47


4
Елизавета Чернышева
13.72


5
Карина Зыкова
13.87


6
Юлия Соколова
13.97


7
Вероника Печенкина
14.13


400 м/б
1
Екатерина Тюрина
58.61


2
Ксения Волкова
59.32


3
Юлия Рощупкина
60.11


4
Анна Устинова
60.62


800 м
1
Екатерина Алексеева
2:04.33


2
Дарья Горелова
2:04.96


3
Екатерина Шмыгарева
2:05.17


4
Инесса Гусарова
2:05.40


5
Алиса Сиблани
2:06.18


6
Татьяна Передунова
2:06.19


7
Виктория Землянцева
2:06.38


8
Алена Жадаева
2:09.11


1500 м
1
Екатерина Соколова
4:17.76


2
Инесса Гусарова
4:17.98


5000 м
1
Анна Белокобыльская
16:08.76


2
Ольга Николаева
16:29.44


3000 м/п
1
Ольга Суханова
10:23.32


Прыжок в длину
1
Полина Лукьяненкова
6.35
2.5

2
Екатерина Кропивко
6.20
3.3

3
Жанна Зеликова
6.18


4
Елена Кавешникова
6.11


5
Юлия Исаева
5.95


Тройной прыжок
1
Мария Сунцова
13.33


2
Анастасия Колбасова
13.21


3
Валентина Косолапова
12.80


Прыжок в высоту
1
Наталья Аксенова
1.88


2
Ирина Илиева
1.86


3
Татьяна Ермаченкова
1.79


4
Наталья Яковлева
1.79


5
Маргарита Мазина
1.75


5
Маргарита Корнейчук
1.75


7
Софья Воронина
1.75


Прыжок с шестом
1
Полина Кнороз
4.45


2
Мария Захаруткина
4.35


3
Анастасия Садовникова
4.35


4
Ирина Иванова
4.15


5
Алена Лутковская
4.15


6
Дарья Игнатова
4.15


7
Мария Гапичева
4.00


8
Мария Темникова
4.00


Толкание ядра
1
Алена Гордеева (Бугакова)
17.67


2
Елена Безрученко
16.09


3
Арина Моисеева
15.51


4
Анастасия Попова
15.08


Метание диска
1
Алена Белякова
53.03


2
Анастасия Витюгова
51.22


3
Надежда Деркач
50.29


Метание молота
1
Софья Палкина
67.93


2
Наталья Поспелова
63.12


3
Ольга Шишиморова
59.36


4
Дарья Крючкова
58.42


5
Ксения Исаева
56.79


Метание копья
1
Екатерина Старыгина
51.73


2
Алия Бузанакова
50.78


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics