Соревнования
Мемориал Знаменских
01.07.2017-02.07.2017 – Жуковский, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Руслан Перестюк
10.41


2
Игорь Образцов
10.46


3
Дмитрий Лопин
10.46


4
Кирилл Чернухин
10.49


5
Константин Петряшов
10.62


6
Денис Огарков
10.63


200 м
1
Александр Ефимов
20.94


2
Кирилл Чернухин
21.08


3
Константин Петряшов
21.27


4
Антон Новиков
21.32


4
Ильфат Садеев
21.32


5
Максим Файзулин
21.36


6
Максим Ухов
21.37


400 м
1
Павел Ивашко
46.15


2
Павел Тренихин
46.39


3
Максим Рафилович
46.48


4
Андрей Галацков
46.61


5
Павел Савин
46.67


6
Артем Денмухаметов
46.73


7
Владимир Краснов
46.91


8
Андрей Руденко
47.16


9
Дмитрий Ефимов
47.35


10
Андрей Ефремов
47.42


11
Роман Семакин
47.72


12
Артем Федотов
47.73


13
Данил Переметов
47.76


14
Александр Буяновский
47.95


110 м/б
1
Константин Шабанов
13.93


2
Айдар Гилязов
14.01


3
Владислав Зюков
14.04


4
Алексей Дремин
14.09


5
Сергей Солодов
14.14


6
Александр Евгеньев
14.27


7
Евгений Пронских
14.42


400 м/б
1
Тимофей Чалый
50.44


2
Никита Андриянов
50.75


3
Юрий Леднев
51.11


4
Олег Миронов
51.38


5
Александр Скоробогатько
51.73


800 м
1
Константин Холмогоров
1:46.75


2
Константин Толоконников
1:47.72


3
Павел Тебеньков
1:47.75


4
Сергей Дубровский
1:47.78


5
Андрей Исайчев
1:48.10


6
Николай Вербицкий
1:48.48


7
Данил Стрельников
1:49.21


8
Данила Ефремов
1:49.36


9
Никита Высоцкий
1:49.39


10
Владимир Попов
1:49.51


11
Егор Шаров
1:49.73


12
Степан Перегудов
1:50.23


13
Олег Сидоров
1:50.48


14
Кирилл Симаков
1:50.52


1500 м
1
Алексей Харитонов
3:42.37


2
Артем Леоненко
3:42.92


3
Егор Николаев
3:43.08


4
Никита Высоцкий
3:43.09


5
Вячеслав Соколов
3:44.40


6
Артем Горяинов
3:44.93


7
Олег Сидоров
3:45.51


8
Данил Стрельников
3:45.60


9
Алексей Гущин
3:49.14


10
Владимир Попов
3:49.47


10.000 м
1
Анатолий Рыбаков
28:01.93


2
Евгений Рыбаков
28:01.93


3
Вячеслав Шаламов
28:21.28


4
Андрей Лейман
28:45.13


5
Игорь Максимов
29:05.35


6
Михаил Стрелков
29:09.10


7
Дмитрий Сафронов
29:25.64


8
Артем Аплачкин
29:26.39


9
Александр Именин
29:26.52


10
Михаил Максимов
29:30.39


11
Сергей Попов
29:31.97


12
Сергей Суббочев
29:32.39


13
Алексей Попов
29:35.81


14
Денис Чертыков
29:48.57


3000 м/п
1
Виктор Бахарев
8:20.61


2
Максим Якушев
8:21.54


3
Николай Чавкин
8:33.80


4
Ильдар Надыров
8:36.23


5
Юрий Клопцов
8:48.90


6
Борис Захаров
8:51.31


7
Дмитрий Неделин
9:00.09


Прыжок в длину
1
Александр Меньков
8.32


2
Сергей Полянский
8.00


3
Кирилл Сухарев
7.93


4
Федор Кисельков
7.83


5
Павел Шалин
7.74


6
Сергей Иштряков
7.71


7
Александр Сехин
7.59


8
Денис Богданов
7.58


Тройной прыжок
1
Артем Примак
16.87


2
Люкман Адамс
16.82


3
Дмитрий Чижиков
16.56


4
Александр Юрченко
16.49


5
Дмитрий Сорокин
16.46


6
Илья Глазунов
16.38


7
Алексей Федоров
16.19


Прыжок в высоту
1
Данил Лысенко
2.30


2
Иван Ухов
2.23


3
Илья Иванюк
2.19


4
Сергей Мудров
2.19


5
Михаил Веревкин
2.11


6
Александр Мрыхин
2.11


Прыжок с шестом
1
Георгий Горохов
5.60


2
Илья Мудров
5.50


3
Даниил Котов
5.50


4
Тимур Моргунов
5.40


5
Иван Гертлейн
5.40


6
Дмитрий Желябин
5.30


7
Евгений Лукьяненко
5.30


8
Леонид Кивалов
5.30


Толкание ядра
1
Александр Лесной
20.36


2
Константин Лядусов
20.16


3
Максим Афонин
19.74


4
Максим Сидоров
19.49


5
Артем Подольский
18.79


6
Антон Тихомиров
18.68


7
Алексей Кулаев
17.51


Метание диска
1
Алексей Худяков
62.56


2
Александр Добренький
60.33


3
Глеб Сидорченко
59.76


4
Александр Кириа
58.83


5
Виктор Бутенко
58.77


6
Николай Седюк
57.92


7
Алексей Сысоев
55.76


8
Михаил Дворников
54.99


9
Вадим Рыбкин
51.99


Метание молота
1
Сергей Литвинов
77.32


2
Денис Лукьянов
77.21


3
Алексей Сокирский
75.96


4
Валерий Пронкин
75.67


5
Николай Башан
75.00


6
Алишер Эшбеков
71.83


7
Андрей Романов
71.16


8
Игорь Бурый
70.66


9
Илья Терентьев
67.85


Метание копья
1
Дмитрий Тарабин
77.49


2
Владислав Панасенков
77.39


3
Алексей Товарнов
72.38


4
Валерий Иордан
67.37


Женщины
100 м
1
Кристина Макаренко (Сивкова)
11.41


2
Кристина Хорошева
11.56


3
Марина Пантелеева
11.65


4
Елена Черняева
11.68


5
Анна Кукушкина
11.79


6
Евгения Полякова
11.80


7
Анастасия Полищук
11.81


8
Ирина Белова
11.88


200 м
1
Кристина Хорошева
23.62


2
Марина Пантелеева
23.68


3
Полина Миллер
23.72


4
Анастасия Полищук
23.76


5
Яна Глотова
23.92


6
Юлия Кузнецова
23.97


7
Елена Черняева
23.99


8
Ирина Белова
24.17


9
Анастасия Конькова
24.21


400 м
1
Екатерина Реньжина
51.84


2
Елизавета Аникиенко
52.69


3
Ксения Аксенова
52.89


4
Яна Глотова
53.00


5
Юлия Кузнецова
53.31


6
Елена Зуйкевич
53.74


7
Анастасия Беднова
54.40


8
Любовь Семенова
54.72


9
Мария Михайлюк
54.89


100 м/б
1
Анастасия Николаева
13.24


2
Мария Аглицкая
13.32


3
Виктория Погребняк
13.62


4
Анна Ватропина
13.67


5
Карина Зыкова
13.79


6
Екатерина Блескина
13.79


7
Юлия Соколова
14.17


400 м/б
1
Валерия Храмова
55.70


2
Алена Мусалева
57.60


3
Елена Зуйкевич
58.86


4
Ирина Такунцева
59.93


5
Екатерина Тюрина
59.96


6
Юлия Рощупкина
60.49


800 м
1
Александра Гуляева
2:00.05


2
Елена Котульская
2:01.46


3
Светлана Рогозина
2:02.65


4
Екатерина Купина
2:02.71


5
Ксения Савина
2:02.93


6
Татьяна Передунова
2:04.64


7
Елена Аржакова
2:04.68


1500 м
1
Александра Гуляева
4:04.49


2
Елена Коробкина
4:06.91


3
Анастасия Александрова (Калина)
4:07.00


4
Анна Щагина
4:07.66


5
Анна Ильина
4:09.73


6
Екатерина Соколова
4:10.24


7
Дина Александрова
4:10.89


8
Ольга Ницина
4:11.25


9
Елена Аржакова
4:11.89


10
Альбина Чинчикеева
4:13.37


11
Инесса Гусарова
4:14.74


12
Марина Поспелова
4:16.40


13
Светлана Симакова
4:22.74


10.000 м
1
Елена Седова
32:14.43


2
Анна Белокобыльская
33:06.28


3
Людмила Лебедева
33:18.63


4
Валерия Жандарова
34:04.20


5
Анастасия Якоби
34:52.07


3000 м/п
1
Екатерина Соколенко
9:44.32


2
Анна Петрова
9:50.93


3
Наталья Власова
9:59.34


4
Виктория Иванова
10:01.62


5
Валерия Мара
10:23.70


Прыжок в длину
1
Елена Соколова
6.82


2
Анна Мисоченко
6.53


3
Елена Машинистова
6.33


4
Екатерина Кропивко
6.23


5
Жанна Зеликова
6.19


6
Полина Юрченко
6.02


Тройной прыжок
1
Анна Крылова
14.11


2
Наталья Евдокимова
13.97


3
Дарья Нидбайкина
13.83


4
Ирина Гуменюк
13.75


5
Виктория Прокопенко
13.66


6
Мария Сунцова
13.61


7
Ольга Вельмяйкина
13.38


8
Алена Мироманова
12.87


Прыжок в высоту
1
Мария Ласицкене
1.95


2
Светлана Школина
1.88


3
Ирина Гордеева
1.85


4
Екатерина Степанова
1.82


5
Наталья Аксенова
1.82


6
Ирина Илиева
1.79


7
Татьяна Одинева
1.79


8
Светлана Николенко
1.75


Толкание ядра
1
Алена Гордеева (Бугакова)
17.91


2
Евгения Соловьева
17.88


3
Ирина Тарасова
17.53


4
Вера Кунова
17.51


5
Анна Авдеева
17.12


6
Валерия Зырянова
16.54


7
Екатерина Бурмистрова
16.29


Метание диска
1
Елена Панова
62.61


2
Юлия Мальцева
58.73


3
Наталья Широбокова
56.58


4
Екатерина Бурмистрова
53.71


5
Надежда Деркач
53.50


6
Юлия Савинова
52.74


7
Мария Огрицко
51.88


Метание молота
1
Елизавета Царева
70.44


2
Софья Палкина
68.74


3
Татьяна Качегина
64.19


4
Анна Коробова
54.96


5
Анастасия Кузнецова
52.91


Метание копья
1
Мария Сафонова
54.28


2
Екатерина Старыгина
51.63


3
Ксения Зыбина
48.58


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics