Соревнования
Чемпионат России. Кубок России среди спортивных клубов.
28.07.2017-30.07.2017 – Жуковский, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Денис Огарков
10.45


2
Дмитрий Лопин
10.47


3
Игорь Образцов
10.50


4
Руслан Перестюк
10.51


5
Алексей Лаптев
10.60


6
Алексей Усов
10.61


7
Роман Созонов
10.75


200 м
1
Александр Ефимов
21.03


2
Андрей Кухаренко
21.07


3
Кирилл Чернухин
21.14


4
Максим Рафилович
21.33


5
Данил Росляков
21.37


6
Артем Арасланов
21.52


7
Андрей Южалкин
21.55


8
Максим Ухов
21.65


400 м
1
Павел Ивашко
46.03


2
Андрей Галацков
46.15


3
Павел Савин
46.41


4
Павел Тренихин
46.43


5
Илья Краснов
46.51


6
Владимир Краснов
46.71


7
Роман Семакин
46.88


8
Михаил Филатов
47.11


110 м/б
1
Константин Шабанов
13.79


2
Айдар Гилязов
13.99


3
Владислав Зюков
14.06


4
Камиль Салимуллин
14.13


5
Андрей Хайлов
14.15


6
Филипп Шабанов
14.24


7
Алексей Кудрявцев
14.39


8
Евгений Пронских
14.61


400 м/б
1
Тимофей Чалый
49.55


2
Александр Скоробогатько
49.83


3
Олег Миронов
50.32


4
Никита Андриянов
50.61


5
Юрий Леднев
51.50


6
Павел Агафонов
51.63


800 м
1
Константин Толоконников
1:47.75


2
Алексей Бутранов
1:47.90


3
Данил Стрельников
1:48.43


4
Павел Тебеньков
1:48.59


5
Андрей Исайчев
1:48.81


6
Данила Ефремов
1:49.52


7
Кирилл Семенов
1:49.60


8
Сергей Хватков
1:49.82


1500 м
1
Владимир Никитин
3:37.14


2
Евгений Кунц
3:40.10


3
Егор Николаев
3:41.55


4
Алексей Харитонов
3:41.74


5
Никита Высоцкий
3:42.20


6
Валентин Смирнов
3:42.28


7
Сергей Дубровский
3:43.11


8
Вячеслав Соколов
3:43.32


9
Тимофей Петров
3:43.36


10
Олег Сидоров
3:46.04


11
Антон Кулятин
3:46.19


5000 м
1
Владимир Никитин
13:29.40


2
Вячеслав Шаламов
13:37.84


3
Евгений Кунц
13:38.50


4
Евгений Рыбаков
13:48.34


5
Игорь Максимов
13:49.18


6
Олег Ильин
13:50.26


7
Евгений Дога
13:57.39


8
Сергей Попов
14:00.28


9
Алексей Попов
14:02.43


10
Андрей Стрижаков
14:11.08


11
Андрей Сафронов
14:16.06


3000 м/п
1
Максим Якушев
8:19.19


2
Виктор Бахарев
8:24.22


3
Николай Чавкин
8:26.25


4
Андрей Фарносов
8:26.56


5
Иван Лукьянов
8:29.78


6
Ильдар Надыров
8:34.15


7
Юрий Клопцов
8:34.24


8
Константин Плохотников
8:45.24


9
Роман Исаев
8:46.29


10
Борис Захаров
8:49.84


11
Андрей Трофимов
8:51.41


12
Артур Бурцев
8:58.02


13
Ильназ Минигалеев
9:01.81


Прыжок в длину
1
Артем Примак
8.22


2
Кирилл Сухарев
8.14


3
Сергей Полянский
8.13
3.0

4
Раиль Кутуев
8.10


5
Павел Караваев
7.94


6
Александр Петров
7.93


7
Павел Шалин
7.91
2.7

8
Виталий Муравьев
7.88


9
Федор Кисельков
7.83


10
Денис Богданов
7.76


11
Антон Неделько
7.48


Тройной прыжок
1
Артем Примак
17.17


2
Дмитрий Сорокин
16.95


3
Дмитрий Чижиков
16.85


4
Люкман Адамс
16.78


5
Александр Юрченко
16.64


6
Илья Глазунов
16.31


7
Кирилл Коваленко
16.26


8
Илья Потапцев
16.14


9
Виталий Павлов
16.12


10
Сергей Лаптев
16.08


11
Владислав Полубояров
16.05


12
Максим Лустин
15.95


Прыжок в высоту
1
Данил Лысенко
2.32


2
Илья Иванюк
2.26


3
Никита Анищенков
2.23


4
Иван Ухов
2.23


5
Сергей Мудров
2.19


6
Михаил Веревкин
2.19


7
Евгений Коршунов
2.19


8
Арсений Расов
2.15


9
Вадим Врублевский
2.15


10
Александр Асанов
2.15


Прыжок с шестом
1
Тимур Моргунов
5.65


2
Александр Грипич
5.55


3
Артем Лукьяненко
5.55


4
Даниил Котов
5.55


5
Михаил Гельманов
5.40


6
Илья Просвирин
5.40


7
Дмитрий Любушкин
5.40


8
Дмитрий Желябин
5.20


8
Иван Гертлейн
5.20


8
Денис Бердников
5.20


Толкание ядра
1
Александр Лесной
21.31


2
Максим Афонин
20.83


3
Константин Лядусов
19.89


4
Павел Деркач
19.15


5
Артем Подольский
18.72


6
Александр Буланов
18.63


7
Алексей Кулаев
18.46


8
Антон Тихомиров
18.17


9
Владислав Трифонов
17.35


10
Виталий Рыжиков
17.29


11
Егор Климанов
16.91


Метание диска
1
Алексей Худяков
63.13


2
Глеб Сидорченко
61.48


3
Виктор Бутенко
61.40


4
Николай Седюк
60.05


5
Алексей Сысоев
59.72


6
Артем Подольский
59.10


7
Александр Добренький
58.99


8
Александр Кириа
58.92


9
Максим Гигашвили
54.16


10
Михаил Дворников
52.28


11
Иван Краснощеков
52.01


Метание молота
1
Валерий Пронкин
79.32


2
Денис Лукьянов
75.85


3
Алексей Сокирский
75.81


4
Евгений Коротовский
74.42


5
Николай Башан
72.61


6
Андрей Романов
71.91


7
Иван Аксенов
69.65


8
Игорь Виниченко
68.97


9
Алишер Эшбеков
68.67


10
Юрий Кузив
68.57


11
Игорь Бурый
65.60


12
Илья Терентьев
65.40


Метание копья
1
Дмитрий Тарабин
80.40


2
Валерий Иордан
80.39


3
Владислав Панасенков
77.27


4
Илья Шаповалов
75.96


5
Егор Николаев
72.86


6
Алексей Товарнов
71.98


7
Андрей Садовников
70.60


8
Борис Бездольный
69.95


9
Кирилл Кадуков
69.81


10
Андрей Табала
68.43


11
Виктор Гончаров
68.32


12
Александр Шарыгин
67.86


13
Иван Филиппов
66.69


Женщины
100 м
1
Кристина Макаренко (Сивкова)
11.43


2
Елена Черняева
11.50


3
Марина Пантелеева
11.58


4
Кристина Хорошева
11.68


5
Тамара Сластникова
11.73


6
Евгения Полякова
11.74


7
Светлана Титова
11.80


8
Анна Кукушкина
11.82


200 м
1
Анастасия Полищук
23.36


2
Елена Черняева
23.46


3
Кристина Хорошева
23.61


4
Марина Сизова
23.79


5
Ольга Белкина (Харитонова)
23.94


6
Ирина Белова (Трифонова)
24.03


7
Тамара Сластникова
24.04


8
Елена Кудрявцева
24.36


400 м
1
Ксения Аксенова
51.62


2
Екатерина Реньжина
51.70


3
Яна Глотова
52.60


4
Елизавета Федосеева
52.61


5
Юлия Кузнецова
52.91


6
Анастасия Конькова
53.27


7
Елизавета Аникиенко
53.39


8
Надежда Котлярова
53.58


100 м/б
1
Анастасия Николаева
13.05


2
Ирина Решеткина
13.17


3
Вероника Червинская
13.18


4
Анна Ватропина
13.27


5
Екатерина Блескина
13.32


6
Мария Аглицкая
13.41


7
Юлия Кондакова
13.45


8
Виктория Погребняк
13.68


400 м/б
1
Валерия Храмова
55.75


2
Вера Рудакова
56.07


3
Ирина Такунцева
57.83


4
Алена Мусалева
57.84


5
Марина Резникова
58.37


6
Александра Лузина
58.95


7
Елена Зуйкевич
60.35


800 м
1
Александра Гуляева
1:58.34


2
Светлана Улога
1:59.20


3
Ксения Савина
1:59.97


4
Татьяна Виноградова (Маркелова)
2:01.33


5
Елена Мурашова
2:01.45


6
Екатерина Купина
2:01.56


7
Дина Александрова
2:03.06


8
Санта Тхакур
2:04.26


1500 м
1
Елена Коробкина
4:04.90


2
Анастасия Александрова (Калина)
4:05.71


3
Елена Мурашова
4:07.23


4
Ольга Ницина
4:09.27


5
Алена Шухтуева
4:12.35


6
Анна Щагина
4:12.47


7
Екатерина Соколова
4:13.17


8
Дина Александрова
4:14.06


9
Анна Купаева
4:14.50


10
Инесса Гусарова
4:16.81


11
Олеся Муратова
4:17.83


5000 м
1
Екатерина Ишова
15:41.59


2
Анна Ильина
15:43.04


3
Ольга Кунгина
15:43.97


4
Гульшат Фазлитдинова
15:44.75


5
Наталья Леонтьева
15:48.39


6
Людмила Лебедева
15:50.63


7
Елена Седова
15:58.57


8
Анастасия Якоби
16:17.11


9
Валерия Жандарова
16:18.43


10
Мария Быкова
16:23.04


11
Альфия Мурясова
16:23.90


3000 м/п
1
Екатерина Соколенко
9:37.53


2
Наталья Власова
9:41.06


3
Наталья Аристархова
9:46.79


4
Наталья Леонтьева
9:52.36


5
Людмила Лебедева
9:52.51


6
Алсу Богданова
9:57.89


7
Анна Петрова
10:01.72


8
Анастасия Салова (Мальцева)
10:03.54


9
Мария Быкова
10:14.85


10
Анна Тропина
10:15.40


11
Валерия Мара
10:17.22


12
Виктория Иванова
10:18.34


13
Светлана Шестакова
10:20.24


Прыжок в длину
1
Елена Соколова
6.85


2
Светлана Бирюкова
6.68


3
Анна Мисоченко
6.65


4
Елена Машинистова
6.48


5
Марина Бучельникова
6.41


6
Виктория Самитова
6.40


7
Яна Никулина
6.27


8
Александра Федорива-Шпаер
6.09


9
Елена Кавешникова
6.09


10
Екатерина Халютина
6.07


10
Юлия Иванова
6.07


Тройной прыжок
1
Дарья Нидбайкина
14.21


2
Виктория Прокопенко
14.00


3
Анна Крылова
13.97


4
Ирина Гуменюк
13.92


5
Олеся Иваненко (Забара)
13.79


6
Наталья Евдокимова
13.49


7
Светлана Бирюкова
13.45


8
Диана Адасько
13.42


9
Мария Сунцова
13.26


10
Анастасия Колбасова
13.19


11
Ирина Констанц
13.18


12
Ольга Вельмяйкина
13.09


Прыжок в высоту
1
Мария Ласицкене
1.96


2
Светлана Школина
1.94


3
Ирина Гордеева
1.92


4
Кристина Королева
1.90


5
Светлана Николенко
1.87


6
Наталья Аксенова
1.87


7
Татьяна Одинева
1.84


8
Марина Смолякова
1.84


9
Ирина Илиева
1.84


10
Екатерина Степанова
1.80


10
Евгения Кононова
1.80


12
Кристина Гаврилюк
1.80


13
Маргарита Корнейчук
1.80


14
Ирина Мазяр
1.75


14
Алеся Паклина
1.75


Прыжок с шестом
1
Ангелина Краснова
4.60


2
Ольга Муллина
4.55


3
Полина Кнороз
4.45


4
Елизавета Бондаренко
4.30


5
Татьяна Швыдкина
4.30


6
Алена Лутковская
4.30


7
Татьяна Стецюк
4.15


8
Наталья Демиденко
4.15


9
Ирина Иванова
4.00


10
Анастасия Садовникова
4.00


11
Дарья Игнатова
4.00


12
Татьяна Куралесова
3.80


12
Екатерина Калмыкова
3.80


Толкание ядра
1
Анна Авдеева
18.05


2
Алена Гордеева (Бугакова)
17.79


3
Евгения Соловьева
17.62


4
Ирина Тарасова
17.54


5
Вера Кунова
16.93


6
Наталья Тронева
16.52


7
Валерия Зырянова
16.47


8
Екатерина Бурмистрова
16.46


Метание диска
1
Елена Панова
60.59


2
Наталья Широбокова
58.07


3
Юлия Мальцева
56.54


4
Алена Белякова
54.76


5
Юлия Савинова
53.17


6
Мария Огрицко
52.75


7
Анастасия Витюгова
52.15


8
Надежда Деркач
50.67


Метание молота
1
Елизавета Царева
70.30


2
Софья Палкина
68.42


3
Наталья Поспелова
65.81


4
Татьяна Качегина
63.50


5
Алена Лысенко
63.34


6
Виктория Садова
58.15


7
Анастасия Шкуратова
56.19


8
Ольга Крылова
53.05


9
Юлия Подрядчик
52.40


Метание копья
1
Вера Ребрик
61.40


2
Ксения Зыбина
55.24


3
Мария Сафонова
55.04


4
Екатерина Старыгина
53.55


5
Валерия Кучина
52.69


6
Светлана Печникова
52.39


7
Ольга Шестакова
52.21


8
Любовь Жаткина
49.85


9
Евгения Ананченко
49.33


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics