Соревнования
Русская зима
04.02.2017-05.02.2017 – Москва, Россия – Сайт
Результаты
Мужчины
60 м
1
Дмитрий Лопин
6.69


2
Игорь Образцов
6.71


3
Руслан Перестюк
6.74


4
Даниил Коваленко
6.81


5
Артем Кузнецов
6.85


400 м
1
Павел Савин
47.24


2
Артем Денмухаметов
47.50


3
Александр Скоробогатько
47.52


4
Тимофей Чалый
47.71


5
Максим Файзулин
47.86


6
Максим Рафилович
47.95


60 м/б
1
Константин Шабанов
7.77


2
Филипп Шабанов
7.90


3
Алексей Дремин
7.96


4
Айдар Гилязов
8.05


5
Александр Евгеньев
8.18


800 м
1
Константин Холмогоров
1:48.47


2
Николай Вербицкий
1:49.99


3
Павел Тебеньков
1:50.00


4
Антон Козлов
1:50.03


5
Сергей Дубровский
1:50.03


6
Данила Ефремов
1:50.54


7
Алексей Бутранов
1:50.80


8
Степан Перегудов
1:50.82


9
Николай Горин
1:51.00


10
Дмитрий Соловьев
1:51.40


3000 м
1
Владимир Никитин
7:44.65


2
Максим Якушев
7:56.18


3
Николай Чавкин
7:57.50


4
Алексей Попов
7:58.47


5
Егор Николаев
7:58.97


6
Вячеслав Шаламов
8:02.56


7
Алексей Гущин
8:06.45


8
Иван Лукьянов
8:07.12


9
Игорь Максимов
8:07.41


10
Никита Высоцкий
8:08.64


Прыжок в длину
1
Артем Примак
7.94


2
Федор Кисельков
7.79


3
Максим Колесников
7.78


4
Дмитрий Бобков
7.70


5
Сергей Полянский
7.54


6
Евгений Огнев
7.41


Тройной прыжок
1
Александр Юрченко
16.94


2
Дмитрий Чижиков
16.68


3
Люкман Адамс
16.39


4
Илья Глазунов
16.22


5
Сергей Лаптев
15.84


6
Владислав Полубояров
15.75


7
Дмитрий Сорокин
15.23


Прыжок в высоту
1
Данил Лысенко
2.33


2
Иван Ухов
2.31


3
Илья Иванюк
2.31


4
Дмитрий Семенов
2.28


5
Арсений Расов
2.20


6
Сергей Мудров
2.20


7
Семен Поздняков
2.15


Прыжок с шестом
1
Даниил Котов
5.63


2
Тимур Моргунов
5.63


3
Георгий Горохов
5.53


4
Дмитрий Желябин
5.53


5
Илья Мудров
5.43


6
Иван Гертлейн
5.33


7
Илья Просвирин
5.13


Толкание ядра
1
Максим Афонин
20.82


2
Александр Лесной
20.55


3
Константин Лядусов
19.80


4
Максим Сидоров
19.42


5
Александр Буланов
19.19


6
Артем Подольский
18.23


7
Алексей Кулаев
17.36


8
Алексей Чижеликов
17.09


Женщины
60 м
1
Кристина Макаренко (Сивкова)
7.32


2
Евгения Полякова
7.44


3
Анастасия Григорьева
7.44


4
Светлана Титова
7.49


5
Анна Кукушкина
7.51


6
Екатерина Кузина
7.62


400 м
1
Екатерина Реньжина
52.52


2
Надежда Котлярова
53.35


3
Юлия Кузнецова
54.07


4
Полина Миллер
54.16


5
Анастасия Беднова
54.38


6
Елизавета Федосеева
54.81


7
Анастасия Емельянова
55.05


8
Елена Зуйкевич
55.12


9
Ирина Такунцева
55.47


60 м/б
1
Анастасия Николаева
8.20


2
Мария Аглицкая
8.31


3
Вероника Червинская
8.33


4
Анна Ватропина
8.37


5
Нина Морозова
8.38


6
Екатерина Блескина
8.57


1500 м
1
Александра Гуляева
4:07.47


2
Елена Коробкина
4:08.15


3
Анна Щагина
4:08.50


4
Анастасия Александрова (Калина)
4:08.97


5
Екатерина Соколова
4:14.08


6
Екатерина Соколенко
4:16.44


7
Дина Александрова
4:17.45


8
Инесса Гусарова
4:20.62


Прыжок в длину
1
Дарья Клишина
6.64


2
Марина Бучельникова
6.59


3
Екатерина Соловьева
6.35


4
Елена Соколова
6.35


5
Елена Машинистова
6.29


6
Екатерина Халютина
6.19


7
Виктория Самитова
6.05


Тройной прыжок
1
Анна Крылова
13.89


2
Наталья Евдокимова
13.66


3
Ирина Гуменюк
13.32


4
Дарья Нидбайкина
13.00


5
Алена Мироманова
12.98


Прыжок в высоту
1
Мария Ласицкене
1.91


2
Кристина Королева
1.88


3
Наталья Аксенова
1.88


4
Светлана Школина
1.84


4
Светлана Николенко
1.84


6
Наталья Балуева
1.80


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.70


2
Ольга Муллина
4.60


3
Ангелина Краснова
4.35


4
Алена Лутковская
4.35


4
Татьяна Швыдкина
4.35


6
Мария Захаруткина
4.20


Толкание ядра
1
Валерия Зырянова
17.65


2
Евгения Соловьева
17.39


3
Вера Кунова
17.20


4
Екатерина Бурмистрова
16.74


5
Алена Гордеева (Бугакова)
16.70


6
Ирина Кириченко
16.09


7
Анастасия Попова
14.79


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics