Соревнования
Первенство Москвы среди молодежи в помещении
24.01.2017-25.01.2017 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
400 м
Финал ВК
1
Тимофей Чалый
47.47


2
Александр Скоробогатько
47.68


60 м/б
Финал ВК
1
Александр Евгеньев
8.07


800 м
1
Николай Горин
1:50.38


2
Денис Башкирцев
1:51.04


1500 м
1
Денис Башкирцев
3:48.15


Прыжок в длину
Финал ВК
1
Илья Путинцев
7.44


1
Сергей Иштряков
7.58


2
Александр Носкевич
7.51


Тройной прыжок
1
Виталий Павлов
15.75


2
Артем Молотков
15.44


Прыжок в высоту
1
Александр Асанов
2.21


2
Артем Мыльников
2.18


3
Денис Сидоров
2.15


3
Александр Мрыхин
2.15


5
Егор Смолинов
2.12


Прыжок с шестом
Финал ВК
1
Илья Просвирин
5.20


2
Гайк Казарян
5.10


1
Денис Акиньшин
5.10


Толкание ядра
Финал ВК
1
Александр Буланов
19.12


1
Алексей Чижеликов
17.33


2
Иван Усков
17.32


Женщины Молодежь
60 м
Финал ВК
1
Виктория Вручинская
7.37


2
Екатерина Кузина
7.64


1
Александра Тарасова
7.43


2
Кристина Пасичная
7.53


3
Светлана Резванова
7.60


200 м
1
Александра Тарасова
24.03


400 м
Финал ВК
1
Валерия Храмова
54.30


2
Санта Тхакур
54.96


3
Анастасия Беднова
54.99


4
Елизавета Аникиенко
55.03


5
Ирина Такунцева
55.30


6
Анастасия Емельянова
55.31


7
Анастасия Булахова (Харламова)
55.56


800 м
Финал ВК
1
Елена Котульская
2:02.61


2
Альбина Чинчикеева
2:04.64


3
Елена Аржакова
2:05.03


4
Светлана Рогозина
2:05.89


5
Анастасия Немыкина
2:07.50


6
Эльмира Самигуллина
2:07.78


7
Юлия Зубарева
2:09.18


1
Алиса Сиблани
2:07.18


1500 м
Финал ВК
1
Елена Коробкина
4:10.42


2
Альбина Чинчикеева
4:17.37


3
Елена Аржакова
4:24.51


Прыжок в длину
1
Екатерина Соловьева
6.20


Тройной прыжок
Финал ВК
1
Дарья Нидбайкина
13.08


1
Анастасия Колбасова
12.95


2
Мария Сунцова
12.81


Прыжок в высоту
1
Ирина Илиева
1.90


2
Маргарита Мазина
1.81


3
Надежда Лаврентьева
1.78


3
Маргарита Чурикова
1.78


Прыжок с шестом
1
Мария Захаруткина
4.10


2
Александра Пышинская
3.70


3
Яна Слесаренко
3.70


Толкание ядра
Финал ВК
1
Валерия Зырянова
16.99


1
Алена Гордеева (Бугакова)
16.80


2
Анастасия Попова
14.83


3
Снежана Трофимец
14.10


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics