Соревнования
Чемпионат России в помещении
12.02.2018-14.02.2018 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Рушан Абдулкадеров
6.68


2
Денис Огарков
6.69


3
Игорь Образцов
6.71


4
Дмитрий Лопин
6.71


5
Алексей Усов
6.73


6
Павел Вручинский
6.74


200 м
1
Антон Новиков
21.28


2
Ярослав Ткалич
21.30


3
Дмитрий Фалев
21.42


4
Максим Ухов
21.46


400 м
1
Александр Буяновский
46.89


2
Андрей Руденко
47.26


3
Андрей Галацков
47.40


4
Тимофей Чалый
47.51


5
Михаил Филатов
47.94


60 м/б
1
Константин Шабанов
7.65


2
Филипп Шабанов
7.83


3
Айдар Гилязов
7.84


4
Сергей Солодов
7.93


5
Камиль Салимуллин
7.98


6
Константин Челноков
8.01


800 м
1
Николай Вербицкий
1:48.82


2
Степан Перегудов
1:49.04


3
Константин Холмогоров
1:49.10


4
Сергей Дубровский
1:49.31


5
Павел Тебеньков
1:49.52


6
Данил Переметов
1:49.67


7
Раиф Ханбиков
1:50.45


8
Егор Шаров
1:50.46


1500 м
1
Валентин Смирнов
3:39.27


2
Владимир Никитин
3:39.52


3
Егор Николаев
3:42.65


4
Евгений Кунц
3:43.40


5
Ринас Ахмадеев
3:43.50


6
Константин Плохотников
3:43.65


7
Алексей Попов
3:44.15


8
Ильдар Надыров
3:44.88


9
Владимир Попов
3:47.61


10
Павел Хворостухин
3:47.85


11
Борис Захаров
3:47.95


12
Дмитрий Неделин
3:48.30


13
Алексей Анисимов
3:49.19


14
Сергей Дубровский
3:49.49


15
Михаил Колоколенков
3:49.75


16
Евгений Тетера
3:49.95


17
Виталий Хмелев
3:49.98


3000 м
1
Владимир Никитин
7:47.67


2
Егор Николаев
7:50.01


3
Артем Леоненко
7:50.02


4
Ринас Ахмадеев
7:50.15


5
Евгений Кунц
7:50.90


6
Максим Якушев
7:57.12


7
Евгений Рыбаков
7:57.64


8
Виктор Бахарев
7:57.75


9
Анатолий Рыбаков
7:57.89


10
Юрий Клопцов
7:57.92


11
Ильдар Надыров
7:59.97


12
Игорь Максимов
8:00.06


13
Алексей Гущин
8:07.54


14
Андрей Фарносов
8:08.25


15
Ильгизар Сафиуллин
8:08.44


16
Сергей Петров
8:08.68


17
Артур Элисбарян
8:09.31


18
Борис Захаров
8:09.96


19
Артем Аплачкин
8:11.36


20
Александр Рязанцев
8:12.40


21
Вячеслав Соколов
8:12.42


22
Дмитрий Пискарев
8:12.85


23
Дмитрий Неделин
8:12:24


24
Альберт Рамазанов
8:14.04


25
Виталий Хмелев
8:16.23


5000 м
1
Евгений Рыбаков
13:47.22


2
Игорь Максимов
13:57.86


3
Юрий Клопцов
14:00.27


4
Артем Аплачкин
14:05.36


5
Михаил Стрелков
14:07.02


6
Андрей Фарносов
14:14.37


Прыжок в длину
1
Александр Меньков
8.23


2
Артем Примак
8.02


3
Анатолий Ряполов
7.87


4
Максим Юнякин
7.86


5
Виталий Муравьев
7.86


6
Павел Шалин
7.79


7
Александр Петров
7.76


8
Владислав Сягло
7.60


9
Антон Неделько
7.51


Тройной прыжок
1
Дмитрий Чижиков
16.87


2
Алексей Федоров
16.72


3
Дмитрий Сорокин
16.65


4
Виталий Павлов
16.55


5
Илья Глазунов
16.29


6
Денис Обертышев
16.21


7
Сергей Лаптев
16.18


8
Кирилл Коваленко
15.93


9
Владислав Полубояров
15.86


10
Артем Молотков
15.70


11
Андрей Овчаренко
15.61


12
Дмитрий Чернов
15.24


Прыжок в высоту
1
Данил Лысенко
2.33


2
Иван Ухов
2.31


3
Илья Иванюк
2.31


4
Семен Поздняков
2.28


5
Алексей Дмитрик
2.24


6
Никита Анищенков
2.24


7
Александр Мрыхин
2.20


8
Михаил Веревкин
2.15


9
Александр Асанов
2.15


10
Арсений Расов
2.15


11
Евгений Коршунов
2.10


Прыжок с шестом
1
Тимур Моргунов
5.85


2
Георгий Горохов
5.65


3
Александр Грипич
5.55


4
Илья Мудров
5.55


4
Дмитрий Желябин
5.55


6
Антон Ивакин
5.45


7
Иван Гертлейн
5.45


8
Даниил Котов
5.45


9
Дмитрий Любушкин
5.30


10
Илья Просвирин
5.15


11
Владимир Калмыков
5.15


12
Денис Бердников
5.15


13
Леонид Кобелев
5.00


Толкание ядра
1
Максим Афонин
21.39


2
Александр Лесной
21.05


3
Константин Лядусов
19.68


4
Александр Буланов
18.58


5
Павел Деркач
18.55


6
Артем Подольский
17.95


7
Виталий Рыжиков
17.89


8
Илья Березуцкий
17.17


9
Алексей Чижеликов
17.03


10
Вадим Фомин
16.60


11
Владислав Трифонов
16.59


Женщины
60 м
1
Кристина Макаренко (Сивкова)
7.37


2
Кристина Хорошева
7.42


3
Елена Черняева
7.43


4
Анастасия Григорьева
7.45


5
Тамара Сластникова
7.52


6
Валерия Муромская
7.59


200 м
1
Кристина Хорошева
23.41


2
Ольга Белкина (Харитонова)
23.48


3
Елена Черняева
23.56


4
Полина Миллер
23.84


5
Тамара Сластникова
24.10


400 м
1
Екатерина Реньжина
52.77


2
Яна Глотова
53.28


3
Юлия Кузнецова
53.36


4
Елена Зуйкевич
53.99


5
Валерия Храмова
54.48


6
Анастасия Беднова
54.88


60 м/б
1
Мария Аглицкая
8.16


2
Нина Морозова
8.19


3
Екатерина Блескина
8.24


4
Анна Ватропина
8.24


5
Анастасия Николаева
8.29


800 м
1
Анжелика Шевченко
2:04.43


2
Екатерина Купина
2:04.79


3
Марина Поспелова
2:05.25


4
Татьяна Виноградова (Маркелова)
2:05.52


5
Дина Александрова
2:05.87


6
Санта Тхакур
2:05.90


7
Елена Аржакова
2:06.01


8
Анна Купаева
2:06.06


1500 м
1
Александра Гуляева
4:08.49


2
Елена Коробкина
4:11.15


3
Марина Поспелова
4:12.02


4
Дина Александрова
4:14.41


5
Елена Мурашова
4:14.81


6
Вера Васильева
4:15.39


7
Татьяна Виноградова (Маркелова)
4:17.32


8
Екатерина Ивонина
4:17.44


9
Наталья Аристархова
4:18.03


10
Елена Аржакова
4:18.13


11
Екатерина Соколенко
4:18.67


12
Анна Купаева
4:19.36


13
Наталья Колоскова
4:20.99


14
Екатерина Соколова
4:21.92


15
Ульяна Аввакуменкова
4:22.00


16
Екатерина Сторожева (Шаповалова)
4:22.85


17
Галина Бубнова
4:24.16


18
Олеся Мошиашвили
4:24.21


19
Анастасия Ермолаева
4:24.42


20
Ксения Махнева
4:24.75


3000 м
1
Елена Коробкина
8:51.90


2
Екатерина Ивонина
8:56.34


3
Елена Седова
8:57.15


4
Наталья Колоскова
9:01.27


5
Ольга Кунгина
9:01.53


6
Светлана Симакова
9:11.42


7
Людмила Лебедева
9:11.61


8
Анна Ильина
9:12.25


9
Алла Кулятина
9:14.43


10
Елена Наговицына
9:16.19


11
Инесса Гусарова
9.20.30


12
Гульшат Гайнетдинова
9:20.74


13
Екатерина Беспалова
9:21.97


14
Ульяна Аввакуменкова
9:22.88


15
Наталья Леонтьева
9:23.22


16
Алена Шухтуева
9:24.62


17
Ксения Махнева
9:25.92


18
Анастасия Салова (Мальцева)
9:28.30


19
Галина Бубнова
9:31.23


20
Наталья Аристархова
9:31.68


21
Ирина Сергеева
9:36.57


22
Александра Павлютенкова
9:43.18


23
Алла Сидорова
9:44.70


5000 м
1
Елена Седова
15:37.06


2
Ольга Кунгина
15:39.24


3
Светлана Симакова
15:43.28


4
Анна Белокобыльская
15:56.22


5
Людмила Лебедева
16:02.63


6
Елена Наговицына
16:20.46


Прыжок в длину
1
Елена Соколова
6.61


2
Екатерина Халютина
6.38


3
Елена Машинистова
6.34


4
Екатерина Кропивко
6.28


5
Яна Никулина
6.25


6
Александра Евстюнина
6.25


7
Екатерина Соловьева
6.21


8
Виктория Горлова
5.97


Тройной прыжок
1
Виктория Прокопенко
14.25


2
Екатерина Конева
14.05


3
Наталья Евдокимова
13.88


4
Анна Крылова
13.86


5
Дарья Нидбайкина
13.60


6
Ольга Вельмяйкина
13.21


7
Мария Сунцова
13.10


Прыжок в высоту
1
Мария Ласицкене
1.88


2
Татьяна Одинева
1.85


3
Дарья Слепова
1.82


4
Аделина Халикова
1.82


5
Екатерина Степанова
1.82


6
Евгения Кононова
1.82


6
Татьяна Кузменко
1.79


7
Татьяна Ермаченкова
1.79


8
Надежда Лаврентьева
1.75


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.87


2
Ангелина Краснова
4.55


3
Ольга Муллина
4.55


4
Аксана Гатауллина
4.45


5
Татьяна Швыдкина
4.45


6
Елизавета Бондаренко
4.35


7
Алена Лутковская
4.25


8
Людмила Петрова
4.25


9
Ирина Иванова
4.25


10
Полина Кнороз
4.25


11
Анастасия Садовникова
4.25


12
Екатерина Калмыкова
4.10


13
Мария Темникова
4.10


14
Нина Клюжева
4.10


15
Дарья Гутенкова
3.95


Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
17.97


2
Евгения Соловьева
17.16


3
Анна Авдеева
17.16


4
Екатерина Бурмистрова
16.69


5
Валерия Зырянова
16.63


6
Вера Кунова
16.36


7
Снежана Трофимец
15.73


8
Анастасия Попова
15.36


9
Екатерина Шумихина
14.53


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics