Соревнования
Мемориал Булатовых
24.12.2005-25.12.2005 – Омск, Россия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Андрей Епишин
6:60


2
Александр Рябов
6:64


3
Максим Овчинников
6:66


5
Андрей Прохоров
6:70


6
Роман Смирнов
6:74


7
Денис Бусовиков
6:79


8
Александр Золотухин
6:84


300 м
1
Константин Свечкарь
33:98


2
Андрей Полукеев
34:42


3
Александр Сигаловский
34:60


4
Александр Деревягин
34:69


5
Олег Сергеев
34:78


6
Ильдар Гафаров
34:80


7
Александр Гусаченко
35:09


8
Роман Смирнов
35:15


600 м
1
Михаил Липский
1:18:91


2
Александр Борщенко
1:19:29


3
Иван Бузолин
1:20:24


4
Вячеслав Михайлов
1:21:19


5
Денис Гильмутдинов
1:21:97


6
Эркен Исаков
1:22:58


7
Данил Юдин
1:22:92


8
Евгений Кудряшов
1:23:73


2000 м
1
Роман Коваль
5:18:10


2
Константин Семилетов
5:19:65


3
Евгений Пищалов
5:21:57


4
Алексей Иванов
5:22:64


5
Алексей Турдазов
5:24:78


6
Никита Федяев
5:31:48


7
Дмитрий Моисеев
5:31:70


8
Яков Большаков
5:32:41


Прыжок с шестом
1
Дмитрий Купцов
5.51


2
Дмитрий Стародубцев
5.40


3
Артем Купцов
5.40


4
Павел Бурлаченко
5.20


5
Андрей Чемов
5.10


6
Сергей Колмаков
4.80


7
Иван Гертлейн
4.80


Женщины
60 м
1
Ирина Хабарова
7:17


2
Ирина Пепеляева
7:30


3
Надежда Палеева
7:30


3
Елена Болсун
7:30


5
Наталья Михайловская
7:49


6
Анастасия Жидик
7:51


7
Марина Туктамышева
7:54


8
Алёна Пылева
7:55


300 м
1
Ирина Росихина
38:04


2
Татьяна Бешкурова
38:40


3
Елена Болсун
38:72


4
Надежда Палеева
39:44


5
Светлана Зубовская
39:53


6
Анна Кряжева
40:03


7
Марина Карнаущенко
40:26


8
Жанна Федосеева
40:69


600 м
1
Ольга Котлярова
1:26:23


2
Наталья Зоркова
1:29:18


3
Оксана Лунева
1:31:16


4
Жанна Смолина
1:31:28


5
Анна Солодорева
1:32:62


6
Яна Орликова
1:34:39


7
Анастасия Володькина (Восмерикова)
1:35:27


8
Анастасия Кузнецова
1:35:64


2000 м
1
Татьяна Грибова
6:11:41


2
Гузель Давлятчина
6:15:46


3
Ксения Вершинина
6:19:52


4
Светлана Карамашева (Подосенова)
6:23:14


5
Мария Григорьева
6:26:66


6
Марина Ковалева
6:32:20


7
Елена Рухляда
6:33:82


8
Наталья Царева
6:39:62


Прыжок в высоту
1
Екатерина Савченко (Александрова)
1.90


2
Екатерина Кунцевич
1.90


3
Виктория Серегина
1.86


4
Ирина Гордеева
1.82


5
Дарья Кунцевич
1.82


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics